Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Олеся

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr364763/

1. Сколько тебе лет?

Мне 23 года, в декабре будет уже 24.

2. У тебя есть сынок. Расскажи о нем. Планируешь ли ты еще беременность?

Моему сыну 2 годика. Очень активный мальчик, правда часто болеем… В садик ходим, ему нравится. 2ую беременность я не планирую пока, если только лет через 5. Ну если Бог даст раньше, то буду рожать.

3. Что для тебя важней, карьера или семья? Почему?

Скорее семья, так как я даже незнаю чем мне интересно заниматься по жизни( в плане карьеры).Заканчивала ресторанный сервисс, но все жизнь стоять у барной стойки и бегать с подносом я не хочу, да и жизнь эта ночная.

Правда муж уже гонит работать, так как у нас с финансами напряг.

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

С мужем я познакомилась в чате по музыкальному каналу. Через месяц переписки встретились, я пришла с подругой, он один. Толком и не поговорили, я же стеснялась что ли бо говорить. Потом на свидании 3ем, я уже раскрепостилась. Мы вместе уже 7 лет, он мой первый мужчина. Свадьба наша была скромной, праздновали в деревне у него, в доме. Человек 25 всего было.

Вместе 7 лет, из них 1,5 года женаты.

5. Ты изменилась после рождения ребенка?

Наверное нет, только внешне. Самой трудно сказать изменилась или нет, со стороны думаю виднее.

6. У тебя есть хобби? чем увлекаешься?

Я очень люблю читать, при чем все без разбора. Ну кроме фантастики и прочих ужасов.

А так я занимаюсь ребенком, домом, ну пока не устроилась на работу.

7. Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, на которые ты никогда не решишься?

Незнаю даже, на самом деле хочется попробовать все. А ну если только, никогда не изменю мужу, своей семье… это предательство.

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Идеальная семья это когда люди живущие вместе смотрят в одном направлении. Я считаю, что у меня такая семья. Мы хотим одного и делаем все чтобы достичь, того чего желаем.

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Фильмом много очень разных, но есть один который могу смотреть несколько раз, фильм «Девочка»(российский). А книга… ухх… Их тоже очень много. Выбрать очень сложно.

10. Чего бы ты хотела от будущего?

От будущего… я хочу найти работу, которая мне бы нравилась, на которую я бы ходила с удовольствием. Я бы хотела иметь собаку(муж сказал только тогда, когда у нас будет свой дом). А так у меня все есть: муж и ребенок… большего и желать нельзя.

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Олесе

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
28534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Приветик! Сынишка такой милый)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Даугавпилс
Спасибо.
Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск

Приветик!) Мне показалось что ты очень закрытая… я ошибаюсь? У тебя много друзей?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Даугавпилс
Привет. Ну есть такое, я мало общительная. Очень трудно нахожу общий язык с новыми людьми.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Даугавпилс
А друзей мало, всего 2-3 с которыми общаюсь. Остальное только на уровне привет-пока
Пожаловаться
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева
Петропавловск
чувствуется)
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск

Где бы хотела отдохнуть??

Хотела бы уехать жить в другую страну на пмж?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ульяна
4 года
Даугавпилс
Хочу в Индию… Незнаю наверна безумная мечта, с нашими возможностями.

В другую страну хотела б… в нашей то уже делать нечего, все и так уежают.