Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Анастасия Бессмертных

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/assol21/

1. Расскажи о себе.

Всем здравствуйте!

Зовут меня Бессмертных (Оглоблина-девичья) Анастасия Николаевна

Родилась я 21 октября 1990 года (скоро мини юбилей,25 лет)

Родилась и живу в Петропавловске, было время жила в Чу (Жамбылская область) но это было буквально пару лет.

Что я могу о себе рассказать)))) я очень общительная, нахожу язык почти со всеми(что мне очень нравиться) но в тоже время, если человек мне сразу не понравился, то и общение у нас не получиться. Я человек настроение, а еще вредная, но это тоже от настроения, если у меня его нет, я сама не буду знать чего хочу, но чего то требовать, и все это будет не то! вообщем капец какой то))) слава богу я редко такая)))

Очень люблю музыку и танцы. У меня вся жизнь построена на музыке, я настроение поднять могу музыкой, и вообще стоит услышать песню, и в голове всплывает воспоминание, я сейчас пишу, и музыку слушаю))лучше мысля идет))

Какая я была до свадьбы и до беременности и какая я сейчас почти два разных человека))) Сама вижу многое во мне поменялось, что то и в хорошую сторону, а что то и нет(например опять же моя вредность) стала какая то апатичная, нервная, вредная, и вообще иногда хочется разбить что-нибудь и разреветься… аааа сейчас я как начну писать… вообщем...))) Я Настя, закончила 21 школу, отучилась на стоматолога, сейчас работаю диспетчером в такси, а так же подрабатываю поломойкой))) и делаю массаж(и работа и для души) Так что жду всех на массаж

до года, 15 лет,19 лет

а это сейчас, первая фотка сделана пару дней назад, вторая в том месяце

2. У тебя есть прекрасный сынок. Расскажи о нем?

Сыночка зовут Максимка Евгеньевич))))

Родился прям в мужской день 23 февраля 2012 года(скоро 4 года) с весом 3 кг и 52 см

Родила Масяньку очень быстро, впрочем как и получился он у нас))))

Очень непоседливый, вредный, непослушный, прям терпения не хватает с ним… но конечно же своя вредина, любимая)))

В садик ходит охотно, хотя я и не удивилась, всегда спокойно переносил расставания, да и в компаниях уживался. В саду и танцует и стихи рассказывает и на языках бормочет, а вот нам ничего не говорит, говорит В САДИКЕ НИЧЕГО НИ ЕЛ, НИ СПАЛ, НИ ИГРАЛ И ВООБЩЕ ДЕЛА НИКАК… а воспитательница говорит очень активный, и всегда все выполняет и рассказывает)))парень))по пустякам не трепиться

в роддоме

3. На какой вопрос тебе бы хотелось ответить, но его никогда не задают?

Хотелось бы в этом вопросе рассказать о своей семье, в которой я родилась и выросла!

Это мои бабушка, дедушка, ну и мама с братом, отца я в жизни видела пару раз, и совсем не расстраиваюсь!

К сожалению моих бабушки и дедушки уже нет… они мне были как родители, дедушка заменил отца а бабушка лучшую подругу… Вот не могу вообще описать это словами, вроде прошло почти 6 лет, но все равно очень тяжело без них, все что осталось на память это фото и видео записи с праздников! Мне всегда говорили что я похожа на бабушку, ранняя, рано повзрослела, я в 16 лет уже очень хотела семью и детей, я с 7 лет нянчила родного и двоюродного брата, и без проблем оставалась с ними одна, хотела уже своих)) бабушка родила рано))маму в 16 лет, лелю в 21 год, всю жизнь с дедушкой вместе, и умерли с промежутком в 3 месяца… бабушка ушла прям в мой день рождения...

Люблю их и очень скучаю...

Это моя мамулька

а это мои братья)))мужчины)))

по 18 лет им уже))недавно только ж*пы подтирала

Могу много писать о своей семье, скажу одно, выросли все вместе, жили все вместе, и детство мое было незабываемое, веселое, и просто очень жалко и до слез обидно, что такого уже нет и не вернуть, и много кого нет рядом… просто счастлива что у меня было именно такое детство!!!

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

С мужем наверное как и многих свел интернет, и друг один))) В общем друг сказал что есть такой Евгений, а в агенте(тогда еще там общались)уже сами познакомились.

Как у нас все с ним быстро закрутилось, познакомились в феврале, в марте начали встречаться, в мае забеременела, в августе поженились, в феврале родила)))и кто бы мог подумать, когда познакомились в феврале, что через год будет забирать меня с роддома)))

Свадьба была 26 августа 2011 года, а 17 марта 2011 начали встречаться, пятый год вместе. Сколько всего произошло за эти 5 лет… и хорошего и плохого, много чего пережили, и всяким проверили отношения… Хромает еще наша семья, но стараемся, не может же все быть гладко всегда… Ругаемся, ссоримся, самая долгая ссора была в этом году, почти все лето мы гавкались, толком нормально не разговаривали, спали раздельно, ну я думала это все… потом на работе сидела, все обдумала, и поняла терять его не хочу, семью хочу, решила поговорить(с ним вообще тяжело разговаривать)но в этот раз видать и сам понял, что все затянулось… Незнаю как насчет чувств, конечно угасла та страсть… бытавуха все скушала)))ну раз мы вместе, и отпускать не хотим друг друга, значит есть еще тяга)))

Свадьба была скромная, для своих… но веселая))

5. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Так как сейчас свободного времени почти нет, по секрету, даже прибраться дома некогда

То расскажу о своем хобби, чем я занималась до свадьбы))))

А занималась я ТАНЦАМИ!!! Как я писала выше что музыка и танцы, для меня все… Любила, люблю и буду любить танцевать, просто раньше я куда то ходила, сейчас конечно с моими телесами не поплясать, но пока никто не видит могу дома этюды повыполнять

В детстве занималась, пока мама не забрала, в школе решила записать в местный кружок, выступали везде, и в школе и в ОКЦ и куда только не пригласят везде были мы)))

затем в колледже, я очень обрадовалась когда объявили набор в группу, конечно я туда попала)))тоде выступали везде и даже за деньги)))классное время))))

6. Часто ли ты врешь или уходишь от ответа?

Вру я редко, и если я вру меня очень мучает совесть… вообще врать не умею, краснею сразу, заикаюсь, экаю, бекаю)))не мое это

От ответа тоже красиво уйти не могу, хотя иногда хочется)))

Вообще доверчивая, честная(наверно по пальцам можно посчитать когда я соврала) но могу с точностью сказать совесть грызет всегда!

7. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Идеальная семья для меня-это в первую очередь уважение и доверие...

Скажу честно у нас и то и то хромает, бывают моменты где Женя очень грубый, а я не всегда могу ему доверить… плохо… не могу назвать нас идеальной семьей… ну вот ПРЕОДОЛЕВАЮЩЕЙ ПРЕГРАДЫ-да!

8. Опиши какой ты видишь свою жизни лет через 20?

Через 20 лет, мне будет 45… жуть))))

Хочу детей и много внуков, чтоб все дружные и часто приходили в гости… у нас свой большой уютный дом, может даже коттедж))) свой бизнес, представляю себя молодой, веселой, с кучей друзей))))

9. Что пожелаешь подругам беби.ру?

Желаю всем знакомым и не только, женского счастья, здоровья деткам, взаимопонимания в семье!

Всем заветных аистов, быстрых родов, никаких болезней!!!

Жду ваших вопросов!!! Отвечу на все все!))))


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Анастасие

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/



·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
348473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Вопросов нету просто пожелаю вашей семье счастья успехов и финансового благополучия

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Спасибо
Пожаловаться
Анна Зырянова
Анна Зырянова
Петропавловск

ты мне нравишься… из немногих так сказать))) люблю тебя почитать, излагаешь мысли просто и легко))) хотелось бы когда нибудь встретиться))) мне кажется у нас много общего)))

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Приятно))))
надо бы)))я не против)))о чем поговорить явно найдем
Пожаловаться
Масянька
Масянька
Тигран
7 лет
Самара

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
Интересно было почитать тебя, позитив исходит. Всего наилучшего тебе и твоей семье
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Спасибо большое))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 8 месяцев
Петропавловск
Насти все наверное такие! Очень похожи с тобой) я, кстати, помню когда мама тебе не разрешила на танцы ходить и как ты плакала в актовом зале))
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Да лааадно??? мне мама никогда не разрешала)))если мне тогда было лет 16-17?? то мне не разрешал мой парень тогда, Стас)))мы с ним ругались очень, он запрещал мне выступать))
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислава
12 лет
Петропавловск

хороший, позитивный человек, сынуля мужичок такой прикольный! Счастья, удачи, любви вашей семье!

Как на массаже получается зарабатывать?

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
спасибо!!))
тттт на массаже все хорошо, курсы окупила!!!
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислава
12 лет
Петропавловск
ну удачи и в дальнейшем!!!
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск

по 18 лет им уже))недавно только ж*пы подтирала

вопрос: а почему по профессии в стоматологи не пошла?

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск

Я плохо училась))))я боюсь работать стоматологом))да тем более после колледжа, ушла в декрет, а щас идти уже 3 года прошло, кто меня возьмет))только медсестрой)))помощником))



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Андрей
12 лет
Петропавловск

Интересно было почитать.и по больше о тебе узнать.Сколько хочешь деток???

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
2 хочу, а там как получится, очень хочу девчонку))
Пожаловаться
alina
alina
Краснодар

и тут кучурбаева

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
))))
Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
и я хотела написать о ней)))она моей подруги племянница! и в колледже когда училась мама её часто с собой брала (оставлять не с кем было)так что можно сказать в мед колледже она почти с рождения)))Ещё лежала у нас в отделении не раз)))
Пожаловаться
Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
7 лет
Петропавловск

Вопросов нет! Ты очень позитивный человек!!! Интересно было почитать)

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск



Пожаловаться
мама Совершенства
мама Совершенства
Сандринья
9 лет
Принц
8 лет
Петропавловск
Тебе очень круто сейчас темненькой с челкой. Как массаж твой?? Были уже клиенты?)
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
спасибо!!!
Все супер, тттт, да уже работаю, с одним клиентом уже закончили, некоторые ждут очереди своей)
Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Кира
7 лет
Петропавловск

Мне кажется ты очень добрый и отзывчивый человек) счастья вашей семье и меньше ссор!

Есть что-то такое, что ты делаешь, но стесняешься об это сказать? О как закрутила)))) планируешь ди ещё беременность?
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Спасибо!!!
охх)))ахаха)))да вроде нет такого прям прям)))сказать может не стесняюсь, стыдно будет если меня увидит кто)))как я сума схожу когда дома одна))иногда думаю, а вдруг камеры)))
Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
аа про беременность забыла, нет пока не планирую))в планах пока совсем другое))
Пожаловаться
LittleDevil
LittleDevil
Петропавловск

почему в медицину не пошла

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Потому что, в декрет ушла, с декрета вышла только весной… пока работаю там где удобно, то есть в ночь, сейчас как Максим постарше станет, а то то сопли то сад не работает, а мне его нескем оставлять
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

есть ли что-то, что бы ты хотела изменить или исправить в своем прошлом, будь у тебя такая возможность?

Пожаловаться
Анастасия Бессмертных
Анастасия Бессмертных
Елизавета
3 года
Петропавловск
Есть, много всякого, вот сейчас сижу думаю, эх знала бы что так случится, сделала бы так тогда… а если вот тогда бы знала, то не сделала бы вообще ничего, вообще я поняла так ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО ТАК БЫЛО И ЗАДУМАНО, если я тогда бы это обошла стороной, то не тогда, а сейчас я бы с этим столкнулась,(сумбурно ответила))надеюсь понятно)
Показать ещё