Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Марина

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr584939/

1. Сколько тебе лет? Расскажи о себе?

Привет всем, мне сегодня, 25 сентября исполнилось 26 лет. Пугающие цифры))) Но как и всем, в душе мне 18, хочется петь, танцевать и дурачиться. Что можно рассказать о себе даже не знаю, но попробую. Родилась я в Петропавловске, училась заочно 6 лет в Екатеринбурге, на технолога пищевой продукции. Почему именно в Екатеринбурге даже не знаю, просто хотелось новых впечатлений, новых эмоций, и подальше от Петропавловска) Люблю общение, люблю открывать постоянно что-то новое для себя, но совсем открытым человеком я себя не назову. Могу быть искренней и душой компании только с близкими людьми.

2. У тебя есть дочка. Расскажи о ней? Планируешь ли ты еще беременность?

Мою доченьку зовут Кира, ей 2 года 6 месяцев. Очень долго мы выбирали ей имя, т.к. к отчеству Максимовна не все подходят. Многие спрашивали почему вы назвали не русским именем)) Хотя мало кто знает, что Кира — это православное имя, у нас есть иконка святой Киры. Конечно же, я очень люблю свою дочурку, она умница, что говорить. Послушная, я с ней и убраться могу спокойно, и делами своими позаниматься. Очень часто ко мне сейчас подходит и говорит: «Я теба любу мам, сина сина». Мне кажется не придумали еще таких слов, которые было бы приятнее слушать, в этот момент понимаешь, на сколько ты счастлив, на сколько богат, ведь рядом с тобой маленькое чудо, которое любит тебя просто так, не важно бедные мы или богатые, толстые или худые, красивые или не очень. Писать можно целый день про дочку, и не устанешь))

3. Что для тебя важней, карьера или семья? Почему?

Этот вопрос является извечной женской проблемой. И казалось бы ответ очевиден… Семья. Но и здесь есть подводные камни. Со временем может возникнуть ощущение нереализованности, и чаще всего круг общения домохозяек ограничивается семьей. Карьера...?? Но успех в карьере не гарантирует личного счастья. Моё мнение, что если ты хочешь, чтобы твоя жизнь была насыщенной, то никогда не стоит выбирать между карьерой и семьей, а лучше постараться научиться совмещать эти две стороны своей жизни.

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

Как ни банально, но познакомились мы по агенту в декабре 2010 года. Причем на тот момент, я совершенно была не настроена на серьезные отношения, так как чересчур болезненно пережила разрыв со своим бывшим молодым человеком. Да, прошло время, но мне все равно хотелось побыть одной. Но как оказалось, от Максима так просто не отделаешься)) Да, и потом мне этого совершенно не хотелось делать. Хотя было по началу все очень непросто, мои родители были против наших отношений, да и сама я во многом сомневалась. Поэтому уехав на очередную сессию в Екатеринбург, я решила там остаться. Девочки договорились со съемной квартирой, с работой. О своем решении Максиму я сообщила по смс) Подробно все описывать не буду, скажу только, что он за мной приехал на машине и забрал с собой. Это явилось для меня большим показателем его серьезных намерений, да и в разлуке я поняла, что действительно его люблю, и это не просто увлечение)) Вот так и началась наша история)

5. Ты изменилась после рождения ребенка?

Даже не знаю, наверное, да. Я стала более сентиментальной, на многие вещи стала смотреть по другому. Да, в принципе, изменилась жизнь в целом, соответственно меняюсь и я. Слава богу никаких послеродовых депрессий у меня не было, так как мы очень ждали рождения малыша, да и муж мне всячески помогал.

6. У тебя есть хобби? чем увлекаешься?

Раньше я занималась стрип пластикой, мне это безумно нравилось, потом мужу танцевала, а ему то это как нравилось))) Сейчас до сих пор поддерживаю свою растяжечку, спокойно сажусь на шпагат. А так, какого-то определенного хобби у меня нет, я не люблю однообразие, я не люблю сидеть на месте. Движение — это жизнь, вот это про меня))

7. Говорят, в жизни нужно попробовать все. Есть ли вещи, на которые ты никогда не решишься?

Конечно, я никогда не буду курить, не курила, не пробовала и тем более не собираюсь. Про наркотики думаю не имеет смысла говорить. На что-то экстримальное думаю решусь, буду боятся, но сделаю. Не решусь на измену мужу, так как считаю, что если чувства прошли, и ты встретил другого человека, то лучше расстаться по человечески, чем предавать, лгать, выкручиваться. Вообщем не делай так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Вы видели идеальные семьи? Я вот честно попыталась себе ответить на этот вопрос и честно отвечу: «Я нет». Все равно, где-то какие — то нюансы есть. Понятие счастья тоже у всех разное. Кому-то нужно много денег и поездку на Мальдивы,а кому-то душевные разговоры на кухне, ароматы свежей выпечки и куча детей и внуков рядом. Думаю, ни у кого не бывает безоблачного счастья. И главное — найти те силы и ту мудрость, чтобы пройти через все это. Стремиться к идеалу — всегда похвально. Только не надо забывать, что все мы люди со своими недостатками, привычками, слабостями, воспитанием. Все мы разные. А Любви и семьи хочется всем. И желательно, поближе к идеалу)))

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Стыдно признаться, но классику читать я не люблю, может в школе надоела)) Мне больше нравятся современные книги психологии. Очень понравились книги Елены Шацкой: «Курс настоящей стервы». Там столько полезных советов для девушек, что не может не понравится. Любимого фильма нет, так как очень много интересных, и выделить один довольно сложно. Из последних очень понравился сериал Меч и Меч 2, сериал Игра.

10. Чего бы ты хотела от будущего?

Если честно, то просто счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Марине

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
356807
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Марина красотка шикарно выглядишь молодец написала так что прочитала на одном дыхании

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Семён
4 года
Петропавловск
Интересно было почитать и узнать тебя получше)))Счастья вашей семье и исполнения желаний!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск
Очень красивая семья! Счастья вам!

Сколько всего деток хотела бы?

Планируешь ли выходить на работу? Какую работу хотела бы? Если свой бизнес, то какой?

Родители финансово помогают вам?

Какие отношения у тебя со свекровью?

Любимое блюдо?

Вооот сколько у меня вопросов) ))

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо большое. Хотела бы двух деток, в идеале доченька есть, теперь сыночка, но там уж, как бог даст. На работу, конечно, хочу, я не домохозяйка, мне нужно движение, мне нужно чем-то заниматься. А вот именно где хочу работать пока не щнаю, пока только мысли и планы. Родители помогают, как и всем собственно, внучку любят, поэтому балуют ее. Со свекровью у меня замечательные отношения, я ее очень люблю, потому что такого доброго человека тяжело встретить. Любимого блюда нет, но сейчас я совершенно не люблю жирную пищу, майонез, больше овощи люблю.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск

красавцы! Желаю достичь поставленных целых и родить братика Кире)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск

Да, дедушкам уже сейчас внука подавай)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск
Ну как показывает практика… всем дедушкам наследники нужны))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Это даааа)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Петропавловск
Вы такие красивые!!! Я прочла, что доча говорит, что любит!!! Когда же мы уже дождемся))))) счастья вам!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск

Дождетесь))) доча до двух лет оч плохо говорила, так только простенькие слова, а потом пошло, поехало)) щас стихи, сказки рассказываем.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Все подробно написала и спросить не знаю что) меч тоже понравился, жду третью часть. Ты планируешь еще деток?
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Конечно, планируем. Но годика так через два. Так как есть намеченные цели, которые мы должны успеть сделать до второго ребеночка.
Пожаловаться
Марья Искусница
Марья Искусница
Петропавловск
Приятно было познакомится))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо



Пожаловаться
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Петропавловск
Красивая семья! У меня муж тоже Максим, и хотел Киру дочу, но его выбор никто почти не одобрил)) поэтому у нас Вика
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Мне вот очень нравится мужское имя Максим. Виктория Максимовна тоже очень звучит))
Пожаловаться
Ксения Мерк
Ксения Мерк
Валерия
9 лет
Астана

Красивая семья!!!

А почему твои родители были против ваших отношений? И как сейчас относятся к твоему мужу?

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Потому что начиналась у нас все довольно сложно, я, конечно, переживала, мама это видела и говорила посмотри, сколько за тобой парней ухаживает, цветы надаривают, а ты еще переживаешь из-за кого-то. Родители не были категоричны, но их можно было понять, они только хотели оградить меня от слез, переживаний и тревог. Сейчас у мужа и моих родителей просто замечательные отношения.
Пожаловаться
KaViAnd
KaViAnd
Варюшка
10 лет
Всеволод
8 лет
Петропавловск

Марина, хорошая у вас семьяс мужем вашим учились в одной школе))подскажите, на фото, где камин, это проф.фото? в студии?

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Нет, это у родителей дома перед новым годом, а фосессию профессиональную заказывали. Да, город у нас небольшой, поэтому через кого-то, да знакомы)
Пожаловаться
KaViAnd
KaViAnd
Варюшка
10 лет
Всеволод
8 лет
Петропавловск
Спасибо, а я и гадаю сижу, в какой студии так красиво)
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск
++++)))… за такой бы девушкой и я б поехала)))… а доча папина копия мне кажется
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Петропавловск
Интересно было прочитать! В каком районе живешь?
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо, старалась отвечать довольно развернуто. Живу рядом с Окц, где площадь независимости.
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Значит гулять можно вместе)))



Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Радмирчик
8 лет
Петропавловск

ты очень красивая и семья у вас кажется очень счастливая! такими и оставайтесь!А вопросик тебе такой, как думаешь должен ли муж помогать по дому и с детьми?

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо, Ален, тебе большое. Конечно должен. Можно сказать это его отцовский долг, да и если муж любит свою семью, то и слово должен даже не уместно. У него самого будет желание помочь своей жене, позаниматься с ребенком. Я это очень ценю в своем муже, он и с ребенком сидит, и по дому помогает, даже гладит)) тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Радмирчик
8 лет
Петропавловск
ну у нас тоже это все есть и я очень мужу за эту помощь благодарна, просто есть такие люди, которые считают, что это только женская обязанность, а муж должен только обеспечивать)
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Конечно, мнение у всех разное, но хочется, чтобы всем мужья помогали все равно. Ведь мы женщины в первую очередь, слабый пол, и взвалить все домашние хлопаты на свои плечи не правильно))
Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Радмирчик
8 лет
Петропавловск
ну это да
Пожаловаться
LaDy
LaDy
Петропавловск

Выглядишь супер! Вот правда на 17 лет) Фотки классные!

У нас с моим тоже ровно 5 лет разница, только вы сентябрьские, а мы ноябрьские а года я так понимаю одни 1989 и 1984))))))

До знакомства с мужем ты танцевала где нибудь или только для себя и супруга занималась?

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Да, года такие же. Спасибо за комплимент большое)) нет, нигде не танцевала, чисто для себя. А в детстве меня мама на бальные танцы хотела отдать, а я не захотела, а сейчас думаю и зря)
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

С днём рождения! Пусть все Ваши мечты исполняются.

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо большое
Пожаловаться
Natali
Natali
Регина
8 лет
Петропавловск

Не знаю почему, но люблю Ваши фотки смотреть) милые вы)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Спасибо большое, очень приятно)
Показать ещё