Как я смогла забеременеть.

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью и рассказать что помогло мне забеременеть. После безуспешных попыток забеременеть в течении нескольких месяцев я отправилась на визит к репродуктологу. После обследования врач мне сообщила что со здоровьем все хорошо. Тут я начала задумываться если проблем со здоровьем нет.то надо искать причину в чем то другом. Начала читать истории тех. кому удалось забеременеть и наткнулась на историю девушки. которой помогли молитвы. Вообщем все по порядку. Я решила подойти к делу со всей серьезностью. Я решила причаститься.оказалось это не так трудно как казалось. Набрала в церкви святой воды. Нашла молитвы помогающие зачать ребеночка обращенные Иисусу Христу. Богу. Богородице и Матронушке. Читая молитвы я делала маленькие глотки святой воды. Молилась я каждое утро и спустя месяц после исповеди я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. Что хотела я донести своей историей.главное не опускать руки.искренне верить и все получится. ☺

Dragmetall
Dragmetall
Нижневартовск
14161124
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Москва
С мужем 2 года в браке. И все это время пытались зачать малыша. Кучу врачей обошли, сдали огромное количество анализов, ездили по святым местам. Увы, тщетно. ? Решили с мужем немного успокоиться и отдохнуть. Спустя несколько месяцев случилось долгожданное чудо, я забеременела ))) Мы думали по какой причине раньше не получалось, почему случилось только сейчас. И пришли к выводу, что всему своё время
Пожаловаться
тамара
тамара
Артур
22 года
Кирилл
17 лет
матвей
9 лет
Черновцы
Мы не могли 4раз забеременеть1.5года.Однажды проснувшись утром я собралась и пошла в женский монастырь.Помолилась Св.Николаю и Богородице.И буквально через месяц.Ура.Сейчас нашему Матвейке6.5месяцев.Он наше Чудо.
Пожаловаться
Анна Дрюкова
Анна Дрюкова
Арсений
7 лет
Волгоград

поздравляю

у меня сестренка долго не могла забеременнеть, со здоровьем у обоих все норм, к нам в город привозили мощи св.матроны, она поехала помолилась и попросила и через 1м долгожданные //.

у подруги знакомая часто молилась иконе николая чудотворца и сына так и назвали николаем))

руки и правда не надо опускать, все методы хороши!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
всему своё время, а вот не факт, что после исповеди и причастия прям все поголовно беременеют, это не совсем так, у всех по-разному бывает, у меня вот например, пока нет беременности, хоть и в храм хожу и причащаюсь, но это не магические обряды, чтобы сказать, что именно после них беременеют, это ТАИНСТВА!!! ВАЖНЫЕ ТАИНСТВА! миллионы женщин беременеет и без них, и миллионы женщин не беременеют, несмотря, что и причащаются и молятся порой ГОДАМИ!!!!!!!
Пожаловаться
Валентина Гришаева
Валентина Гришаева
Байконур

Ответить: Надежда




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Ангарск

Действительно ЧУДО!

Пожаловаться
Наталия Трошкова
Наталия Трошкова
Нижний Новгород

Замечательно.Чудны дела Господни!

Пожаловаться
Роднулька
Роднулька
Иваново

От всей души поздравляю.

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
Молодец… все правильно!



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Подтверждаю, у меня тоже после исповеди получилось. Но не только после нее
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Зачать ребеночка Иисусу
Пожаловаться
МамаОбнимашки
МамаОбнимашки
Пенза
Да ты не так поняла!)) Автор имела ввиду, что молитва Иисусу, Богородице и Матроне о беременности))
Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Я надеюсь, что я неправильно поняла
Пожаловаться
Аня
Аня
Максимка
5 лет
Москва

ТАК ДВА МЕСЯЦА не повод для паники!

Пожаловаться
Alina
Alina
Москва

+++

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тихон
11 лет
Кира
8 лет
Зеленоград
Каждому по вере дано! Поздравляем