Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Ксюша

Проект

«Интервью с бебирушкой»

Сегодня мы знакомимся с https://www.baby.ru/u/usr775203/

1. Сколько тебе лет? В каком городе ты родилась?

Привет!!! Мне 33 года… хотя, наверное как и многим, в душе всегда будет 17))) Я родилась в прекрасном городе Петропавловск

Наверное никогда не смогу от сюда переехать на всегда!!!

2. У тебя есть сынок. Расскажи о нем? Планируешь ли ты еще беременность?

Моего любимого сынулю зовут Денис ему 1год и почти 8 месяцев. Наш долгожданный малыш))) Наше счастье и смысл жизни!!! Он очень похож на папу но характер у него мой)))) Если он чего-то захотел — его уже не переубедить и ни чем не отвлечь! Еще он очень любит порядок — если где-то оставили открытой дверь шкафчика то он обязательно подойдет и закроет ее и идет ругать того кто это сделал))) Очень любит воду!!! Любимое занятие — переливать водичку из кружки в кружку))) Причем может это делать часами!!! Деня очень самостоятельный мальчик, его любимое слово-САМ!!! Он все старается делать сам!!! Ну и наверное как все дети любит кормить голубей и играть в песок! С маленькими детками во дворе он не играет, бегает за компанией 7-10лет)))

Конечно хотелось бы еще деток))) Дене обязательно нужны братик или сестренка! Но… тут все будет зависеть от моего здоровья

3. Должны ли родители ругаться при детях? и возникают ли у вас с мужем такие ситуации?

Нет конечно!!! Детям не за чем видеть и слышать как ругаются родители!!! Мы с муже вообще не ругаемся! И уж тем более не стали бы это делать при ребенке! Если он в чем то со мной не согласен то просто говорит что меня хрен переспоришь и уходит в другую комнату)))) Поражаюсь его железным нервам))))

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе?

Однажды вечером на меня напала грусть -тоска и мне первый раз в жизни захотелось за муж!!! Прям до слез!!! На следующее утро позвонила мне подруга и сказала что они с мужем купили машину и вечером собираются ее «обмывать» )) Как бы между прочим, она поинтересовалась не рассталась ли я со своим М.Ч. ) И тут у меня в голове что-то щелкнуло!!! Вот сегодня я и познакомлюсь со своим будущем мужем!!))) ИИИ наша встреча состоялась!!! Это было 30 октября 2009 года. Первый раз в жизни увидела человека и поняла что именно с ним проживу до старости, буду растить детей и внуков))) Примерно через месяц мы начали встречаться и он переехал ко мне! И живем мы уже почти 6 лет))

5. Какой была ваша свадьба?

Наша свадьба была… неожиданностью для моего мужа))))) Он должен был в обед уехать на 3 недели в командировку. Но я ему не дала отоспаться перед дорогой!!! Разбудила его в 8-00 фразой " Я хочу замуж!!! Хочу белое платье!!! Хочу много цветов, поздравлений и пьяных гостей" Он не ожидал от меня такого)))) Единственное что он сказал: чтоб деньги на свадьбу у родителей не просила, Все сделаем сами!!! В 9-30 мы уже заполняли заявление в ЗАГСе!!! И были СЧАСТЛИВЫ!!! Единственное что меня немного расстроило -это то что заявление на регистрацию в этот день принимали на 15 июня — это была среда((( Зато теперь у нас 2 даты: 15 июня день регистрации и 17 июня день нашей свадьбы ))Организацией свадьбы занималась я сама и мне это очень нравилось)) Свадьба у нас была очень веселая и шумная пролетела на одном дыхании))) Единственное что НЕ понравилось моим подругам — я так кинула свой букетик что он пролетел половину зала и поймал его дядя моего мужа))))Тамада и диджей меня очень порадовали программой и музыкой! Все как я хотела!!! На нашей свадьбе был даже подарок от самой природы — двойная РАДУГА!!! (Я очень люблю радугу ) Я очень сильно люблю своего мужа — он лучший мужчина на земле!!!

6. Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Счастье для меня — это в первую очередь здоровье близких и любимых мною людей!!! Улыбка моего сыночка!!! Я счастлива от того что в нашей стране нет войны!!! Что у меня очень дружная семья!!! Что я могу говорить, слышать, видеть, ходить!!! Думаю что тут можно перечислять до бесконечности!!! Каждый человек счастлив на столько — на сколько он этого хочет!!!

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

По моему мнению идеальная семья — это когда люди доверяют друг другу. В семье не должно быть места лжи и изменам!!! Все должны уважительно относится друг к другу, помогать и поддерживать во всем!!! И мне удалось этого достичь! Но своей семьей я считаю не только мужа и сына ))) Моя семья это еще и моя любимая сестренка и драгоценные племянники, моя любимая свекровушка, которая с самого рождения сынули помогает мне, мой папа!

8. Чего бы ты хотела от будущего?

От будущего… станцевать на свадьбе внучки)))))))))))

Девочки, всем желаю бесконечного счастья, здоровья вашим семьям и мирного неба над головой!!! Настя, спасибо за интересную затею!

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Ксении

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
245668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Артем
10 лет
АнгелочекАлиночка
17 лет
Петропавловск

Ксюша я как всегда с опозданием читаю счастья вашей семье а мне кажется сынок на тебя очень сильно похож .....

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск
Приятно познакомиться! А если бы тебе предложили с семьей переехать из нашего «замечательного» города, например поближе к морю… переехала бы?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Я несколько лет отбивалась от такого предложения))) Моя тетя жила в 500 метрах от Каспийского моря и прям настаивала на том что мы должны туда переехать!!! Родственники мужа тоже постоянно зовут — они вообще не представляют как можно жить в нашем колхозе и считают меня ненормальной!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск

Мда… тяжелый случай!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Именно твое интервью читала с интересом, ты мало о себе рассказываешь) моя детка тоже любит с ребятней постарше играть)

расскажи о страхах и какие качества в мужчинах для тебя приоритетные?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск

Для меня самое страшное — это когда Деня болеет!!! Еще я с детства боюсь собакЕсть конечно еще страхи… но об этом стараюсь не думать и не говорить…

Мужчина должен быть в первую очередь надежным!!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
5 лет
Петропавловск
Кто ты по профессии?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Учитель начальных классов, но в школе не работала ни дня
Пожаловаться
Марина
Марина
Петропавловск
Веришь ли ты в женскую дружбу и есть ли у тебя такие подруги, ради которых и в огонь, и в воду?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Верю))) Слава Богу у меня есть такая подруга — теперь уже кума))) Мы с ней можем по пол года не видеться но всегда чувствуем если кому-то из нас плохо!
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Владислава
12 лет
Петропавловск

тоже думала, что лет 25 тебе

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
6 лет
Петропавловск

Хорошо выглядишь, красивая семья!

какие качества не нравятся в людях?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Спасибо! Не нравятся беспомощные не самостоятельные люди



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 8 месяцев
Петропавловск
Интересно было почитать)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Пожаловаться
МУСЯ
МУСЯ
Лизунька
7 лет
Софико
3 года
Петропавловск
Ах, ты старая перешница… шифровалась? Я думала мы — мамонты вымерающие тут, а оно вон что:-).

Желаю тебе счастья)))

Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
и я тоже так подумала)))и ещё всегда смотрю на фото мужа и думаю -такое лицо знакомое!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Римма, ну вот когда мы с тобой в род доме виделись — я точно минимум лет на 40 выглядела ((( Спасибо девочки за комплименты по поводу возраста — честно я не знала)))
Пожаловаться
МУСЯ
МУСЯ
Лизунька
7 лет
Софико
3 года
Петропавловск
Да ладно, мы все там красивые были)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск

Оля, его зовут Дима, возможно вы и знакомы, про его первые 33 года жизни у меня очень мало информации))))

Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
не, не знаю! но возможно где то сталкивались)))
Пожаловаться
мамаНата
мамаНата
Денис
11 лет
Петропавловск

очень интересно, вы-очень красивая семья!!!!

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Спасибо
Пожаловаться
Александра Васильева
Александра Васильева
Петропавловск
У меня Макс тоже часами мог переливать воду из кружки в кружку
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
)))



Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск

какой самый бесбашенный поступок в твоей жизни?)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
))))))))) вот первое что пришло на ум: нам с подругой было лет по 17-18, мы в августе месяце одели костюмы деда мороза и снегурочки и вышли во двор )))
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

в конце Настюш поправь, что задавать вопросы Ксюше))

Ксюш, я в шоке, я думала тебе лет 23-25Про хочу замуж понравилось, молодец, а я вот ждала пока мой дозреет))

Вопрос такой: на что ты готова ради денег, ну ради огромной суммы денег, скажем в миллиард)))?

Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
спасибо Настюш) замоталась))
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Спасибо за 23-25))))) Ой, ну вопрос конечно сложный! Ну наверное на многое в зависимости от того — для чего мне они нужны, но не переступая черту закона))
Пожаловаться
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск

Если бы была возможность что то изменить в своей жизни ты бы именила, или оставила все так как есть?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Ну наверное обошла бы стороной некоторых людей…
Пожаловаться
Tatyana ЛеТнЯЯ
Tatyana ЛеТнЯЯ
Петропавловск

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Петропавловск
Показать ещё
Актуальные посты