Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Анастасия Кадырова

Проект


«ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ»


Сегодня мы знакомимся с

https://www.baby.ru/u/usr690458/

1. Сколько тебе лет? В каком городе ты родилась?

Привет) Меня зовут Настя. Мне 24 года) Родилась и всю жизнь прожила в Краснодарском крае, городе Крымске. Тот самый город, в котором было наводнение в 2012 году. На данный момент, уже как год, мы с моей семьей живем в Сочи, Адлере.

2. У тебя есть сынок. Расскажи о нем? Планируешь ли ты еще беременность?

У меня есть прекрасный сыночек Максимка, 14 сентября ему исполняется уже 2 годика) Беременность была тяжелая и сыночек появился на свет на 35 недельке с весом 1680гр. Врачи говорили, что мы хотя бы к году должны были догнать сверстников) И уже к 8 месяцам мы это сделали) Конечно, было приложено много усилий. И вот время пролетело как один день и на днях нам 2 года) Но всё никак не хотим начать разговаривать, говорит всего несколько слов) А первое наше слово это «Здрасьте») Очень мой мальчик приветливый и на улице со всеми здоровается)

Очень мечтаем о доченьке) Поэтому планируем, но со временем пока не определились)

3. Должны ли родители ругаться при детях? и возникают ли у вас с мужем такие ситуации?

В любой семье не обходится без ссор, и наша не исключение. Стараемся, чтобы сынок этого не наблюдал. Не понимаю семьи, которые выясняют отношения при детях. Дети всему учатся у родителей.

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

Мы с мужем вместе 7 лет, из которых 3 года в браке.

Познакомились когда еще в школе учились. Он подрабатывал в кафе официантом, а мы пришли отмечать День рождения друга. Потом через время начали переписываться в Mail-агенте, в итоге начали встречаться) Мы с ним одного года, но я в школе не училась в 4 классе, а он учился. Поэтому школу я закончила на год раньше, и поехала учиться в Волгоград. Через 6 мес я бросила универ и вернулась домой) Но в этом году поступал он, и уехал он учиться в Питер в военный институт. Было очень тяжело, мы расставались и сходились постоянно. Через 6 мес его учебы мы расстались на 7 месяцев, но когда он летом приехал в отпуск, мы встретились, молча обнялись и больше не расставались) Через год он мне сделал предложение и еще через год, к концу его третьего курса, мы поженились и я переехала в Питер) Сейчас не верится, что я его столько прождала) Через год после свадьбы я поехала рожать домой, к родителям. И еще год, но уже с сыном, мы ждали дома, когда он закончит институт и нас распределят служить)

Свадьба у нас была традиционная) Сватовство, выкуп, каравай и т.п.) Сейчас сделала бы всё по-другому)

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

В нашей семье, как семье военного, подходит девиз «Перемены к лучшему») Потому что в любой момент всё может измениться)

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

Я шью буковки-подушки) Начала с того, что захотела буковки сынуле, и мне понравилось) Поэтому если есть заказы, то своё свободное время я посвящаю именно этому)

Ну и люблю сериальчики посмотреть))

7. Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Для меня счастье, когда мои любимые люди рядом и здоровы) Но порой когда муж приходит вовремя домой, без проблем на работе, это тоже своеобразное счастье) Наблюдать как мои родители стремятся как можно чаще видеть внука и дать ему ту необходимую их любовь-это тоже счастье!

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Идеальная семья- где царит любовь, взаимопонимание, доверие, уважение, где дети не видят ссор и конфликтов. Для окружающих мы идеальная семья, их не должны касаться какие-то наши проблемы) Мы очень стремимся к этому идеалу)

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Очень нравятся книги Э.Л.Джеймс «50 оттенков серого». Особо никогда не читала, но эти 3 книги прочитала на одном дыхании)

Фильмы… прям любимых нет, но люблю мелодрамы, драмы. Могу выделить такие фильмы как «Дневник памяти», «Дорогой Джон».

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Сложно…

Муж говорит, что я слишком добрая… Неконфликтная. Очень многое спускаю людям с рук, потому что не хочу тратить время на людей, которые этого не стоят. Мне проще перестать общаться с человеком)

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Анастасия

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
3131237
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Привет! Подушечки обалденные шьешь! Сильно заметно, что муж военный?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Я имею в виду в кругу вашей семьи, отношениях
Пожаловаться
Анастасия Кадырова
Анастасия Кадырова
Ева
7 лет
Адлер
Привет) спасибо)

Да, вид деятельности очень отражается в его характере, разговоре и поведении.

Бывают даже смешные ситуации, когда он разговаривает с посторонним человеком, что-то объясняет и резко говорит «Отставить» и начинает снова объяснять

Люди сразу понимают, что человек военный)

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
… красивый здоровенный)
Пожаловаться
ольга
ольга
Петропавловск
подушки супер!
Пожаловаться
Анастасия Кадырова
Анастасия Кадырова
Ева
7 лет
Адлер
Спасибо))
Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск

привет! ты оч красивая! вопрос-часто переезжали с мужем, в связи с его профессией?

Пожаловаться
Анастасия Кадырова
Анастасия Кадырова
Ева
7 лет
Адлер
Привет) Спасибо) Пока только 2 место) Питер и вот Сочи)



Пожаловаться
Елена МамаЁжиков
Елена МамаЁжиков
Глеб
8 лет
Злата
7 лет
Петропавловск

Интересно было почитать! Вопросов нет )

Пожаловаться
Anzhela Paramonova
Anzhela Paramonova
Юрий
6 лет
Таруса
Привет, приятно было почитать о тебе! )), ты писала, что бросила институт, есть ли в планах получить образование, специальность?
Пожаловаться
Анастасия Кадырова
Анастасия Кадырова
Ева
7 лет
Адлер
Привет) Спасибо) После того как бросила универ, я поступила в другой на заочку. Но когда рожала и выхаживала сынулю, все деньги ушли туда. В общем институт так и не закончила, отчислили. Планирую восстановиться и доучиться)