Привет! Всем, кто верными шагами идёт к беременности, присоединяйтесь!

Всем добрый день!

Давно хотела написать, но что? Детей у нас ещё нет, да и в законный брак я вступила ровно месяц назад! Но сегодня решилась! Поэтому давайте знакомиться.

Я Лиора, и мне 20. Живу в Германии, с любимым мужем и парочкой шиншилл. Родом я из Нижнего Новгорода. Детишек планируем уже давно, но есть проблемы со здоровьем. Об этом расскажу позже. Сейчас лишь позитив!

Очень хочу найти девушек по духу, для общения. Возможно, кто-то тоже перед сном общается с любимым о том, как будут воспитывать деток? И пытается избавиться от плохих привычек, таких как пить из чайника или есть с ножа, так как «при ребёнке уже нельзя»?

Одним словом- пишите! Буду очень рада!

Привет! Всем, кто верными шагами идёт к беременности, присоединяйтесь!


Лиора
Лиора
Вупперталь
215402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ФрауЮ
ФрауЮ
Какашенок
5 лет
Дю́ссельдорф
Хехе, я своего за всё гоняю.

Сама перед беремннью бросила курить. Уже год не курю( курящие поймут как это долго)

Удачи тебе! И апчииии на тебя заразный-призаразный

Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь
Спасибочки
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
6 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
Привет) я недалеко от вуперталь живу
Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь
Супер)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Коломна
Привет! Рада знакомству с человеком, который тоже пьет из чайника! Добавляйся, будем дружить!))))
Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь



Пожаловаться
Иришка
Иришка
Иван
5 лет
Нижний Новгород
Приветик! Давай знакомиться, мне тоже 20 и я из Нижнего Новгорода. Живу с мч и тоже планируем но пока безуспешно… Буда рада знакомству и общению
Пожаловаться
Наталия Титаренко
Наталия Титаренко
Ростов-на-Дону
Приветик)я почти твоя одногодка)Добавляйся)
Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь

А почти это как?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
7 лет
Днепропетровск
Привет, давай знакомится :) Я живу в Украине, и у меня есть двоюродная сетра в Нижнем Новгороде. Хотя по возрасту я вдвое старше и дочке моей уже скоро 18, я себя чувствую вполне девушкой и окружающие пока так меня тоже называют. А имя и правда очень красивое и нестандартное!
Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь

Зато сколько советов дельных дать сможешь! Не то что я, зелёная

Спасибо)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
7 лет
Днепропетровск
У меня все подружки значительно младше меня :) Не могу общаться с ровесницами, мне говорят что я так и не повзрослела, а я наверно просто не хочу! Я так построила свою жизнь, все вокруг молодые и мне так хорошо, работаю в молодом коллективе и общаюсь и с дочкой мы дружим! Так что очень буду рада новому общению! А за советом дело не станет — легко могу поделиться опытом :)
Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь
Пожаловаться
Janny
Janny
Омск

Привет) Имя у вас красивое!!!

Пожаловаться
Лиора
Лиора
Вупперталь
Большое спасибо, очень приятно)))