Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница АнастасияТРИОМама

Проект


«ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ»


Сегодня мы знакомимся с

https://www.baby.ru/u/melianna84/

1. Сколько тебе лет? В каком городе ты родилась?

Меня зовут Анастасия. Мне 31 год. Родилась в Петропавловске. здесь и живу все это время. Город свой люблю, есть в нем что-то уютное, наверное не смогла бы жить в большом городе, люблю покой. Да и сейчас наш город год от года становится лучше.

2. У тебя есть трое прекрасных деток. Расскажи о них? А так же ты находишься в положении, как долго ты планировала беременность??

Кто бы мог подумать что буду многодетной мамой, хотя сейчас имея троих детей, мне не кажется что их много. Но иногда фраза «Дети — это счастье, даже когда от них дергается глаз» это про меня. Старшему Артёму 8 лет, это наш первенец. Долгожданный наверное больше для меня, так как задолго до свадьбы я бредила ребенком. Парень веселый, открытый, но сейчас, наверное в силу возраста, упрямый и ленивый. Полная копия мужа во всем. Пока особо ничем не увлекается, ждем что повзрослеет и найдет себя.

Доченька, единственная и неповторимая, как сказал муж девочка в семье должна быть одна. Вот она у нас одна и получилась. Её мы ждали достаточно долго для меня, 9 мес планирования и еще 9 мес ожидания. Веронике 3 года и она девочка до мозга костей, этакий концентрированный вариант. Как начала болтать стала выдавать перлы, сейчас у неё самый интересный возраст. Вероника ходит в садик, любит играть с детками. Она уже с малого возраста проявила свои материнские чувства к младшему брату, это было так мило и необычно.

Ну и наш богатырь Илюха, третий сыночек. У него есть второе имя «Смайлик» постоянно на позитиве, правда последнее время зубки сильно портят настроение, но в целом он парень у нас очень позитивный. Ласковый и заботливый. Ему почти 2 года и он уже проявляет черты характера настоящего мужчины: разувает сестру, помогает мне убирать постель, пока очень мало говорит, но я думаю вот-вот он нас накроет шквалом болтовни. Они с Вероникой погодки, это очень весело. Растут дружные, всегда вместе, хоть и дерутся иногда.

Эту Б мы не планировали, малыш пришел к нам неожиданно, наверное там наверху решили что детки у нас неплохо получаются. Конечно я была немного в растерянности, было страшно, как мы будем справляться с трудностями, сейчас уже привыкла к мысли, осталось привыкнуть к вопросам окружающих

3. Должны ли родители ругаться при детях? и возникают ли у вас с мужем такие ситуации?

Считаю ссоры между родителями в присутствии детей недопустимыми, поэтому максимально стараюсь сглаживать все конфликты, хотя бывало иногда что не получалось. Для детей это огромная травма на всю жизнь. Поэтому им этого лучше не видеть, они даже очень маленькие, тонко чувствуют когда обстановка накаляется, даже если родители просто разговаривают.

4. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе? Какой была ваша свадьба?

С мужем познакомились на работе, полгода проработали вместе, а разглядели друг друга когда муж оттуда ушел. Вместе мы уже 11 лет и 9 лет в браке. Свадьба наша была

обычной, но я была самой счастливой в этот день, и если бы спросили хочу ли я что-то изменить, повторила бы все.

5. Есть ли у тебя девиз? Ты прислушиваешься к нему?

оо, девизы у меня разные))все зависит от ситуации, но все чаще применяю девиз «подумаю об этом завтра» и «все что не делается, к лучшему», вообще стараюсь позитивно смотреть на вещи, а иначе можно быстро тронутся умом))

6. Чем ты любишь заниматься в свободное время?

В свободное время я люблю вышивать, смотреть фильмы, иногда под настроение что-то пеку. Вышивку правда давно в руки не брала, но думаю малые в садик пойдут и времени станет побольше, да и сил и я вернусь к ней, тем более есть 2 неоконченные работы.

Из последнего масштабного есть вот это:

Еще я немного вяжу крючком и спицами, лепила из соленого теста, и вообще всякие новые виды рукоделия люблю пробовать, было бы время....

7. Что для тебя СЧАСТЬЕ?

Счастье для меня это мои дети, моя семья, когда не болеют мои близкие и родные люди. Все остальное можно купить и заработать.

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

думаю идеальная семья та, в которой есть доверие, взаимопонимание и забота друг о друге. Думаю мы близки к этому, но всегда есть над чем работать.

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Фильмы люблю разные и старые советские и новые, больше люблю фильмы жанра фэнтэзи, комедии, семейные. Книги тоже фэнтэзи, но сейчас почитать не особо дают, больше читаю в очередях.

10. Охарактеризуй себя в нескольких словах и объясни почему ты выбрала именно их?

Мне сложно охаракатеризовать себя, думаю это лучше предоставить моим подругам. Да и мне будет интересно с чем я у них ассоциируюсь.

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Насте

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
2411412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ильдар
1 год 8 месяцев
Петропавловск
Интересно было почитать) вопросов нет)
Пожаловаться
СчастливаяПАНИ ВеОлЛочка
СчастливаяПАНИ ВеОлЛочка
Алексей
7 лет
Екатеринбург
Интересно было почитать твое интервью
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Что о тебе сказать, могу только хорошее, ты сильный, позитивный человек и кажется со стороны, что у тебя в семье не бывает никаких проблем (золовка не в счет, ну ее).

У тебя будут 4-ые роды, страшно? Переживаешь?




Пожаловаться
Аксиома
Аксиома
Родион
11 лет
Петропавловск
Я уже не раз говорила, что ты женщина в самых прекрасных проявлениях, какой и должна быть!
Пожаловаться
LaDy
LaDy
Петропавловск

у меня вопросов нету к Насте)

Честно сказать, предыдущие интервью не читала, про нашу Настену Триомаму прочитала с удовольствием)))

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Луиза
8 лет
Петропавловск
Вопросов нет)))

Просто скажу что для меня ты являешься олицетворением женственности и материнства!

Пожаловаться
Макпал Калмурзина
Макпал Калмурзина
Султан
11 лет
Астана

для меня ты позитивный и очень интересный человек.

если будет возможность поехать отдохнуть, в Турцию например, возьмешь с собой детей? или с детьми для тебя это не будет отдыхом?




Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
Интересно было почитать) рожать готова? Морально)
Пожаловаться
Люда Краснопер
Люда Краснопер
Петропавловск
обожаю деток Настиных)) Настя большая молодец, всегда в трудной ситуации с сыном вспоминаю ее))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ангарск

Настя, у тебя замечательная семья!

Пожаловаться
Айдана МамаДвухСокровищ
Айдана МамаДвухСокровищ
Тамерлан
9 лет
Петропавловск
Осень интересно узнать человека@! Душевно все расписал а



Пожаловаться
Оксана EliS
Оксана EliS
Александра
12 лет
Петропавловск
Я итак про тебя, наверное, всё знаю)) Просто скажу, что оч тебя люблю и восхищаюсь, как молодой мамой, девушкой и замечательным человеком! И клятвенно обещаю завтра позвонить!

У нас тут просто ремонт… мини-версия… И мне так приятнооооо, что фотки твоей потрясной ребятни — моих рук дело))))))

Пожаловаться
МУСЯ
МУСЯ
Лизунька
7 лет
Софико
3 года
Петропавловск
И я, и я, и я того же мнения!!! Позвонить не обещаю, голова кругом. Вот маму провожу, детей в школу и по садам разгоню и… пойду на работу, а вот оттуда в обед позвоню:-)

Окси, приветик)))

Пожаловаться
Оксана EliS
Оксана EliS
Александра
12 лет
Петропавловск
Привет, моя хорошая!!!
Пожаловаться
Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна
Петропавловск
Очень приятно было почитать и вообще познакомится в живую)) ты простая, общительная, милая. А где ты раньше работала?
Пожаловаться
Екатерина Полицына
Екатерина Полицына
Василиса
9 лет
Петропавловск
Очень интересно было почитать!!! тоже очень люблю читать про тебя и твою семью!!! счастья и здоровья вашей бооольшой семье!!! в каких городах ты бывала??? или на курортах была ли вообще???
Пожаловаться
МаМоЧкА Принцесс
МаМоЧкА Принцесс
малюточка
9 лет
Петропавловск
Вопросов нет)))красивые и детки и родители, будьте и дальше на пазитиве
Показать ещё