Проект " ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ" участница Вкусняшка

Проект


«ИНТЕРВЬЮ С БЕБИРУШКОЙ»


Сегодня мы знакомимся с

https://www.baby.ru/u/milaffka5/

1. Сколько тебе лет?

Мне 22 года

2. У тебя стоит линеечка «Планирует», как долго ты планируешь беременность? сколько деток хочешь?

1-ое моё планирование длилось 3 года, ну и конечно как видно по моей линеечки — ничего не вышло. Планирование закончилось, так сложились обстоятельства. И сейчас у меня началось новое планирование которое длится 2 месяца. Но не факт что и в этот раз выйдет, т.к подозревают СПКЯ, прохожу проверки, анализы… видимо долго мне ещё мечтать о заветных //

3. Что для тебя важней, карьера или семья? Почему?

Для меня всегда была на первом месте моя семья. Я всегда мечтала о крепкой семье, где уважают друг друга, ценят, понимают с полу слова, любят и ждут — а это в жизни главное. И я нашла такого человека, который меня понимает даже когда я молчу… Я никогда не думала что со мной это случится и вот я нашла ЕГО на столько родного. И в этом году 07.08.2015 мы повенчались.


4. Как ты познакомилась со своим мужем? сколько лет вы вместе?

Знакомство у нас вышло интересное. Это была любовь с первого взгляда. Мы на его день Рождение встретились у моей подруги дома. Сидели напротив друг друга и переглядывались, то он на меня, то я на него и при этом переглядывались так, чтобы никто из нас не заметил, что мы смотрим друг на друга. Через 3 дня мне приходит от него SMS(оказывается он нашёл мой номер в интернете, я даже не знала, что у меня где то стоит мой номер), он начал мне писать, звонить предлагать встретиться, я конечно же сначала отказывалась, потом согласилась. Он подъехал на машине, мы покатались, пообщались. И тут пошло всё быстро… через 10 дней мы начали вместе жить, через 4 месяца на Новый год он сделал мне предложение.Вместе мы год.

5. Какая была ваша свадьба?

Мы готовились к этому дню 8 месяцев. Голова шла кругом, за 4 дня до свадьбы мы вспомнили, что у нас нет первого танца… сколько было психов и нервов из-за этого танца. Постановщики нас отказывались брать т.к мало времени слишком было. И за 2 дня до свадьбы мы сами придумали и поставили наш первый танец. Свадьбой мы своей очень довольны, вот фотки недавно получили, ждём видео которое будет через пол года.

6. Расскажи Топ-5 о своих страхах.

Ой у меня их много, с годами они растут

1-пауки, боюсь до ужаса, а если он ещё и на меня шлёпнется то всёёёё, слёзы градом, убегаю и кричу снимите его с меня, и при этом меня ещё догнать надо

2-лягушки… когда вижу что рядом где то она прыгнула, убегаю так как бегать не умею

3-темнота, боюсь темноты и находится 1 в квартире в тёмное время суток, тогда сижу и вслушиваюсь где что шоркнет или стукнет и засыпаю только тогда с светом или телеком.

4- боюсь молнию..

5-операции, хирурги… всю жизнь боялась… а 1 раз было, 1 год бабушка попала на операцию, на следующий год мама попала на операцию и тут я подумала Я СЛЕДУЮЩАЯ 100% и бах прошёл год и в 2014 году попала я на операцию экстренную, удаление аппендицита… отходила я 2-3 недели, ходить почти не могла, сесть/встать сама не могла, на боль я очень терпеливая, но когда отошёл наркоз я почти 2 суток от боли выла, ревела в захлёб, обезболивающие кололи, а они не помогали мне вообще. Зашили мне отвратительно, у меня такой комплекс из за шва, хоть я и понимаю что это может быть с каждым..


И по сей день очень боюсь, т.к если всё таки получится заБ, то у меня будет КС, а это ведь снова операция и опять эти дикие боли..

7. У тебя есть хобби? чем увлекаешься?

Ой мне почти всё нравится, я всегда пытаюсь что-то новое найти, сделать… но самое большое моё хобби это моя подработка, наращивание гелевых ногтей..

8. Твои представления об идеальной семье? Тебе удалось этого достичь?

Это семья где всегда есть любовь, взаимопонимание, доверие, уважение, как в романтическом фильме всё гладко… да я этого достигла, у меня именно такие отношения с мужем, я не думала что когда то смогу так доверять мужскому полу, я за ним как за каменной стеной, как буд то я такая маленькая, безобидная, а он такой большой, сильный и всегда меня защищает, заботится и во всём поддерживает.

9. Какой твой любимый фильм/книга?

Три метра над уровнем неба.

Такой романтичный..

10. Чего бы ты хотела от будущего?

Практически всё что я хотела, я получила… не хватает только одного, это родить своё маленькое солнышко от любимого мужа — вот этого я бы и хотела от будущего.

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Вкусняшке

Не забываем о корректности, вопросы содержащие ненормативную лексику, оскорбления и т.д будут удаляться!

Подать заявку на участие в проекте можно здесь :

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/408266919/


·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
·•●๑ღАнастасияღ๑●•·
Петропавловск
28902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
10 лет
Петропавловск

приятно познакомиться)))А почему ты уверена что будет кесарево?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Привет) есть такие моменты по которым ты ностальгируешь?
Пожаловаться
Olivia
Olivia
Петропавловск

ножки красивые у вас. Чулочки, ммм… ) Счастья вашей семье и скорейшего пополнения. Вопросов задавать не буду. Пожелаю только всего хорошего)




Пожаловаться
Алена
Алена
Петропавловск
Вопрос. Вы так скоро поженились, не было неожиданных сюрпризов после свадьбы ( в отношениях, характерах)
Пожаловаться
Лесёк
Лесёк
Балашиха
Поздравляю, что встретили свою половинку!) Желаю, чтобы поскорее осуществилась ваша мечта про малыша и счастье стало абсолютным!) Пусть в вашем доме всегда будет гармония!)
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск

расскажите о том, что хотелось бы попробовать, но никогда не решитесь?

и желаю вам скорейшей благополучной Б!

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Апчих на тебя!!
Пожаловаться
Татьяна Безганц
Татьяна Безганц
Adrian
9 лет
Петропавловск
классное платье!!! а чулки)))прелесть)))мы тоже с мужем венчались. это оч здорово!!! ы красивая пара! тоже боюсь темноты и пауков))вопросик… у меня почему то представление. что у вас что-то типо виллы)))или домик у моря)))какая у вас мечта?? сколько хотите детей??? и еще хочу пожелать: маленьких бегающих ножек по дому!!!