Димитровград (Ульяновская область)

Девчонки, кто из г. Димитровград Ульяновской области, когда-то в этом городе жили мои бабушка и дедушка, я проводила у них все летние каникулы вплоть до 1992 года. Этот милый небольшой городок снится мне до сих пор. И так как в этом году поездка на море нам не светит, я решила путешествовать по ближайшим городам. Ностальгия замучила меня окончательно, Димитровград станет первым городом, который я бы хотела посетить. Я, конечно, обязательно найду дом, в котором жили бабушка с дедушкой, но хотелось бы чтобы жительницы этого города подсказали куда еще можно съездить. Например, знаю там есть пруд Зеркальный- раньше в далеких 80-х в нем было очень здорово купаться, а что теперь? Да и вообще в музей может краеведческий сходить или в театр. Что посоветуете?


Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Василиса
1 год 9 месяцев
Нижний Новгород
05302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Приезжайте, думаю найдутся памятные места, да и всегда приятно посмотреть как изменился город.

И музей действующий и театры имеются

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Василиса
1 год 9 месяцев
Нижний Новгород
Побывала на этой неделе в Димитровграде. До этого последний раз была там в 1992 году… Я очень рада, что Димитровград остался таким же зеленым городом как и прежде! Очень много деревьев и все так же мило и по-домашнему как и раньше. Мы снимали квартиру на ул.Курчатова, так там вид из окна был на вековой лес- так красиво! Очень милый у вас город. Даже площадку нашла детскую около кинотеатра ""
Пожаловаться
AmiableBat
AmiableBat
Верочка
7 лет
Димитровград
Я очень рада, что Вам понравился город
Пожаловаться
Майя Быватова
Майя Быватова
Алексей
5 лет
Ульяновск

в Ульяновск приезжайте

Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Гигантик
8 лет
Санкт-Петербург
Я один раз там была, там мост влюбленных вроде бы был, парк и стелла… Не помню уже…