Адлер Чайсовхоз

Девчули-Красотули! Давайте знакомиться!

Кто из Адлера, район Чайсовхоза? Скучно гулять одной Адлер ЧайсовхозДавайте гулять вместе Адлер Чайсовхоз


Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
011814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
29 лет
Полина
25 лет
Новосибирск

очень не просто искать, много инфы, днём на работе, сижу по ночам, вот и обратилась к вам потому как, надёжнее ехать когда знаешь куда и к кому!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
Я же вам предложила тел. моей тети в Кудепсте, если хотите.Позвоните и договоритесь.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
29 лет
Полина
25 лет
Новосибирск

спасибо всем за ответы буду искать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
29 лет
Полина
25 лет
Новосибирск

спасибо за ответ, можно и не Сочи, посоветуйте, просто бюджет ограничен 15-20 000, я и сынок всё, инет прозондировала только от 3000проживание в сутки

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
В инете вряд ли найдете.Обычно по дешевле уже на месте находят, или в поезде пока едут предлагают.Но вы с ребенком, тоже бегать искать не лучший вариант.

Даже не знаю что посоветовать.3000 сутки-это дорого.За 1200-1600 легко найти можно.и в Сочи, а в городке поменьше и того дешевле

У меня тетя в Кудепсте сдает комнаты вроде по 700 р в июле/августе с человека.Не помню точно, но не дорого.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
29 лет
Полина
25 лет
Новосибирск

девочки приветик, посоветуйте где сейчас в сочи недорого можно с малышом 4х лет отдохнуть, может кто-то из знакомых сдаёт жильё нам только море и солнце необходимо, буду очень, очень благодарна.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
Сдают жилье практически на каждом шагу, вот только бранировать желательно заранее, т.к. летом большой спрос.А не дорого в вашем понимании это сколько? Мне кажется дешево в Сочи уже давно никто не сдает.Все хотят заработать.Может вам стоит рассмотреть города поменьше-побережье большое ))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
Я конечно даже не рядом, но мне у вас так нравится, что не могла удержаться и не написать! Прекрасное место Адлер… Любимый городок на Черноморском побережье, и в Чайсовхозе нам очень понравилось.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
Я сама с Питера, в Адлере живу 5 лет, переехала к мужу.А в Питере в все родственники живут в районе м.Пр.Просвещения ) Раньше раза 3 в год летала туда, а сейчас только в след году, наверное, получится, с малышом ))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
9 лет
Максим
6 лет
Сочи
Добавляйтесь в друзья, приезжайте в гости, рада буду познакомиться наяву и пообщаться ))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виктория
10 лет
Санкт-Петербург
А вот возьму и добавлюсь:)

А когда крошки пол растут мы обязательно приедем в Адлер! Так что может и увидимся:)!