А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?

Мамы с таким именем или кто дочек назвал? Расскажите о себе или о своих детках)Давайте общаться! несколько фактов о нас:

1.Мою дочу зовут Юлиана, 2. Называем Юлианка, Юляшка-Николашка (папа Коля), просто Юляшка, 3. Имя предложила я, выбор стоял между Ангелиной и Юлианой, наш папа сам в ЗАГСЕ выбрал это имя, при получении свидетельства, 4. Дочка очень подвижная, мы начали ползать до 6 месяцев, 5. Любознательная, мало плачем (ттт). Вот мы

А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?

кидайте свои фоточкиА ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?А ЕСТЬ ЛИ ТУТ ЮЛИАНЫ?

HappyMather
HappyMather
09531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново

Я думаю что разные, чтобы быть Юлианной надо чтобы в паспорте так было записано, я просто Юлия:-)

Пожаловаться
Мама ЗвёзДОЧЕК
Мама ЗвёзДОЧЕК
Лисенок
11 лет

Я как одно из имен рассматривала это имя, когда ждала вторую дочку. Муж его предложил. Но спустя месяц сам же и отмел.

Пожаловаться
HappyMather
HappyMather
как назвали? Почему отказался?)
Пожаловаться
Мама ЗвёзДОЧЕК
Мама ЗвёзДОЧЕК
Лисенок
11 лет
Как бы отказался из-за того, что по одной из версий имя и время рождения влияют на судьбу. По времени рождение- это гороскоп, а по имени- не знаю как это называется. Юлианна- имя состоящее из двух имен. Вот эта двойственность ему и не понравилась. В таком ключе он мне объяснил. Потом уже в роддоме придумал имя- Алисия. Ну тут уж я в позу встала и сказала, что тогда уж Алиса. На том и сошлись.
Пожаловаться
HappyMather
HappyMather
но по правилам, Юлиана пишется с одной «Н», и двойственость пропадает) Алиса тоже очень красивое имя, и хитренькие они, как лисы) сколько Алис знаю)))Но все очень милые!
Актуальные посты
зимний комбинезон пынзарь
д димер 2900 34 неделя беременности
детское пособие на 2012