Привет, московские молодые мамочки!) Давайте знакомиться

Привет, девчонки! Привет, московские молодые мамочки!) Давайте знакомитьсяМеня зовут Аня, мне 19 лет. Я живу в Москве первый год, переехала сюда из Ижевска, учусь в Финансовом университете. Никогда бы не предположила, что судьба меня сюда заведет в 19 лет. По жизни была уверенна, что рожать ребенка стоит только после окончания ВУЗА и построения карьеры. Но встретила на своем пути человека, который не то чтобы изменил мой взгляд на мир, а скорее открыл истинные мои желания. Теперь я понимаю, что семья — самое главное в жизни человека, а особенно женщины. Сейчас в моде карьеристки, но я точно не хочу себя к ним относить. И уже сейчас у нас с молодым человеком появляется желание, чтобы наша маленькая семья стала чуть больше :) К сожалению, у меня есть некоторые проблемы со здоровьем (синдром поликистозных яичников), но надеюсь, что мы со всем справимся. :)

Хотелось бы познакомиться с такими же молодыми мамочками или будущими молодыми мамочками, либо уже совсем опытными! :)

И хотелось бы спросить, каково ваше мнение по поводу беременности в 19-20 лет


Аня
Аня
Москва
013377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Раменское
Я стану мамой в 18 лет, чему очень рада:)беременность запланированная, тоже лечилась от поликистоза…
Пожаловаться
Romashka
Romashka
Москва

Вы как будто меня описали))) Тоже самое, мне 20 лет, в этом году институт заканчиваю, никогда бы раньше не подумала, что в таком возрасте выйду замуж и буду думать о детяхДавайте дружить)))

Пожаловаться
екатя
екатя
Дима
7 лет
Екатеринбург
Я с вами согласна:)))

Хотя я сама закончила инст и поработала, но именно мой муж меня вернул на землю.

Правда родила я в 25, но если б встретила мужа раньше, родила бы раньше




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
7 лет
Никита
3 года
Москва
Мечтала пораньше забеременеть) но получилось в 21))) привет! Добавляйся в друзья
Пожаловаться
Анна Пустовалова
Анна Пустовалова
Москва
Хорошее мнение) а где именно в Москве живете?
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Свиблово)
Пожаловаться
Са
Са
Сын
1 год 11 месяцев
Москва
Я родила в 19 и ни чуть не жалею. Наоборот не понимаю карьеристок и я за молодые семьи ) главное чтобы ребенка смогли вырастить и в состоянии были содержать
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Сейчас как раз стремимся к стабильность в материальном плане, чтобы у малыша все было :)

А ты не сталкивалась с тем, что все подруги растерялись из-за различия образа жизни?

Пожаловаться
Са
Са
Сын
1 год 11 месяцев
Москва
Нет ) у меня еще две подруги им по 20 они тоже родили недавно) и лишь одна лучшая подруга у которой нет еще деток до сих пор общаемся так же как и раньше. Правда они все живут от меня за 1000км ) я тоже не из Москвы) а те кто не понимают ТАКОГО образа жизни зачем они нужны )
Пожаловаться
Olga
Olga
Одинцово

может стоит доучиться, если только планируете? но если уж получилось как-то, то точно рожать

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
На самом деле хотелось бы и до учиться, но еще целых 3 года. Как вариант — взять академический на год, а потом на заочку перевестись
Пожаловаться
Юлия
Юлия
отлично, молодая мама это всегда прекрасно!:-D
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Москва
отличный возраст для первого малыша, я так и хотела, но не получалось. и вообще — как созрела морально, так и пора!

Удачи тебе!)