Привет!)

Здравствуйте, меня зовут Лана и мне 17! за последний год в моей жизни многое произошло, я вышла замуж, за идеального парня! Вместе мы уже очень долго. И через месяц после моего 17ти летия, я узнала, что беременна! Сейчас я самая счастливая жена и любящая мама! Не могу представить свою жизнь без сына! Моему чуду почти 2 месяца! И это самая большая любовь на свете! Думала, что никого не буду любить так же сильно как мужа! А оказалось в трое сильнее)


Лана
Лана
Абакан
045601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Злата
9 лет
Москва

Не судите, да не судимы будете

Причем тут финансы? Главное желание, упорство, ум и крепкая семья.

А потерять к сожалению можно и в 30 лет… дом, квартиру, машину, все что нажили. И опять начать все с нуля!

Меня например раздражает когда судят, мол война и ты за вторым пошла! Что рожать теперь не надо? Да сложно! Да есть трудности. Но я верю в хорошее будущее!)

Через 1.5-2 годика малыш в садик пойдет. В это время можно работать и параллельно учиться. Главное желание! А бывает, что зарплата мужа хватает на всех.

Вам и всем желаю счастья, здоровья мира и добра!)


Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

Не главное, во сколько рожают, в 17 или 40, главное это счастье, в 40 некоторые рожают потому что не могли раньше, боролись с бесплодием например, так что не судите, да не судимы будете!!!

Пожаловаться
Аида касумова
Аида касумова
Санкт-Петербург
Да что вы так набросились на нее, не понимаю я. Молодая мама, все у нее впереди.Лана здоровья тебе и всей твоей семье. Я вот не понимаю когда в 40 рожают, в то время когда нужно понянчится с внуками.



Пожаловаться
тамара
тамара
Артур
23 года
Кирилл
17 лет
матвей
9 лет
Черновцы
Почитала и ужаснулась сколько негатива ужас.Я считаю что Лана Молодец я уверена, что она отличная мамочка и жонушка.Каждая женщина рождается, что бы родить ребеночка это самое лучшее прикрасное, что может случиться в жизни.Ведь это призвание с выше быть матерью! Не важно сколько вам лет.А учится, играть в ккуклы, путешествовать можно и когда есть ребёнок, он совершенно не мешает! Я мама 4деток мне34 года.Первый раз я родила в17 потом в 20 в26и в34.Мой муж старше на1.7 месяцев.Мы начали встречается когда мне было15.Все были против, скандалы, упреки.Но мы не ппереставали любить.Сейчас мы отличная, крепкая, дружная любящая семья.Я очень-очень Люблю своего мужа.МОГУ С УВЕРЕНОСТЬЮ сказать я очень щасливая женщина! Я не когда не пожалела, что вышла замуж и родила так(рано).С рождением малыша у меня. Открывалось все больше талантов и желания узнавать что-тО новое.Сдала на права, мастер маникюра и педикюра, вышиваю бисером картины, одежду.В планах выучить французский и язык жестов.Не всегда в жизни все гладко и красиво Но если ты будеш любить мужа, ребеночка свою семью

Все будет так как ты захочеш.Желаю твоей семье щастья, любви, процветания и всего- всего наилучшего.Ты молодец! Пусть ваша семья растёт и крепнет вместе с вашим малышом!

Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Мария
9 лет
Кемь
Привет;))) не слушай никого, молодец, что родила и счастлива быть матерью, я тоже рано забеременела в 18, теперь у меня взрослая дочь, да и я не бабуля еще, удачи;)))
Пожаловаться
Зайка
Зайка
Пермь

Люди всегда придумывают себе проблемы… То финансов не хватит с ребенком, то учиться надо… Кому вообще нужна эта учеба?! Когда есть такое счастье. Гораздо важнее стать хорошей мамой. А финансы… Фиг с ними с финансами

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Никита
9 лет
Москва
У меня мужа мама родила его в 19. Сейчас она молодая мама, отлично выглядит, все замечательно! Сын взрослый. Свекровь с мужем до сих пор вместе!!! Все хорошо!!! Так что не слушайте никого!!! Бабы такие бабы!!! Удачи вам
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
о да! спасибо, разрядили обстановку!)



Пожаловаться
Елена
Елена
Пушкино

какой добрый пост, полный счастья!!! Берегите друг друга!!! Семья-это самое главное в жизни!!! молодая мамка-это здорово! с ребенком на одной волне будете))) а комментарии злых тёть… да пошли они все лесом, эти тети))) у вас в семье все счастливы, вы-любящая жена и заботливая мама… что еще надо?!))

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Безумно приятно! Я тоже так считаю! Спасибо вам!))
Пожаловаться
Елена
Елена
Пушкино

я стала замечать, народ озлобленный в инете сидит… и чем больнее уколет другого, тем душе приятнее… это отвратительно! люди рады горю другого и бесятся от чужого счастья… как показывает практика, меньше надо рассказывать о своем счастье)куры заклюют)))) а малышок родной и любящая семья- смысл жизни и пинок к саморазвитию))))) я вот скоро госы сдаю и диплом защищаю… но поработать не успею официально… вы не в проигрыше, что без универа)) заочка-лучший вариант… и на семью время хватит и диплом получите) Все отлично, стыдиться нечему, есть только повод для радости!)))

Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская

привет! ы смелая — написать такое на суд кошелок, неудовлетворенных жизнью:)

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Пытаюсь всем доказывать, что это НОНОРМАЛЬНО! Вроде выходит)))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Привет я тоже молодая мама мне 19 забеременела в 17 ну почти в 18 лет)

У меня доченька Алинка)

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Спасибо огромное! Быть молодой мамой очень классно! Будем дружить!
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
Давай, конечно классно) но с одной стороны конечно хотелось бы немного погулять да выучиться… но прорвемся! Я уже отучилась один курс в колледже сейчас в академке, а потом планируют заочно доучиваться!!!)

Сейчас так сказать прохожу школу молодой мамы

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Dominic
4 года
Luca
1 год 7 месяцев
Люцерн
Привет! Тут таких куриц с тапками много, им нужно выговориться)))))

Меня вот мама родила когда ей исполнилось 18 лет, и в 90е без поддержки родных и с мужем алкоголиком + она доучивалась в колледже, писала дипломы со мной маленькой и даже бегала на экзамены со мной( потому что не было на кого оставить). Не смотря на все это она меня воспитала, поставила на ноги и дала мне для жизнь все самое не обходимое. И она не дня не жалеет о том что я появилась на свет.

Тебе желаю счастья огромного и здоровья твоему малышу.

А так же удачно сдать все экзамены и поступить в универ. У тебя все получиться .

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Господи, для меня сейсас очень важно, чтобы вокруг было больше таких людей
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Dominic
4 года
Luca
1 год 7 месяцев
Люцерн
Будем дружить))))

Просто я такой человек, который не будет осуждать кого то, не имею права))))




Пожаловаться
Калинка
Калинка
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
Привет, поздравляю!!! Молодец, что родила, а не сделала аборт, а то потом могла бы сидеть здесь и писать посты о том, что не можешь забеременеть. Держитесь друг друга и помогайте и все у вас будет!!!)))
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Спасибо огромное! Очень приятно!
Пожаловаться
Оля
Оля
Абакан

Молодец, не слушай плохих слов. Главное, что раз так получилось, то вы оба, несмотря на возраст отнеслись со всей ответственностью.

И поступишь еще, и выучишься и карьеру сделаешь.

Здоровья вам и счастья!

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Как приятно! Огромное спасибо@
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Да, это правда! У меня тоже молодая мама! И это очень классно!
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Осень здорово. Но иногда нужно учиться в школе
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Я ее сейчас как раз заканчиваю! Всеми силами готовлюсь к ЕГЭ! И поступлению в институт!
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново

почему вас не выгнали из школы? Кто вас содержит?

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Денис
9 лет
Коломна
А почему должны были выгнать? Если Б — то не человек что ль?
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Выгнали? С чего ради? У нас нормальная школа, а не шибанутая. И в ней работают отзывчивые и адекватные люди! До 6 месяцев беременности ходила в шк, потом перевили на домашнее обучение и преподователи ходили на дом!
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново

Объясняю. До 18 лет она несовершеннолетняя. Спать с ней незаконно. Опека не допускает такого в школах. Детей либо тихо выгоняют, либо суд и тюрьма совратителю

Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново

В нормальной школе несовершеннолетние не беременеют)))

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
А теперь давайте объясню вам я! Как человек который через это прошел, спать со мной законно стало с 16ти лет!) И из за беременностт из школ не выгоняют!) И суд и тюрьма совратителю, только если бы мои родители написали заявление на него, а вместо этого они написали согласие на заключение брака!)

если не знаете, то не стоит лезть!

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Вам явно за 50 и вы отстали от жизни)
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Нет, мне 60. Но я действительно отстала от малолетних девок. Я не хочу даже догонять то, что нынче в 16 модно беременеть!!!.

Девушка, о чем вы? У вас ни работы, ни образования, ничегошеньки нет. Кто вас и вашего ребенка будет содержать? Бедные бабушки и дедушки? Все ляжет на из плечи.

Пожаловаться
Калинка
Калинка
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
Это уже произошло, чего набросились на девочку?!!! Вот лично я не понимаю, когда рожают женщины в 40, у каждого своя судьба.
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Всё так. Но! Кто будет с ребенком, если она сдает ЕГЭ и идет учиться? Явно не она. Кто будет кормить и поить ребенка, если она поступит и стипендия будет? Явно не она! Кто будет сидеть с ребенком, при ее учебе? Явно не она! А еще, вы не знаете подростковую психологию? Через полгодика, когда все ее подружки пойдут тусить и ей захочется аж жуть… Кто будет с ребенком? Это просто безответственно. Мне просто жаль родителей, которым достанется по полной…
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново
Нянчится и тащить на себе с полным материальным обеспечением это разные вещи.
Пожаловаться
ЮЮ
ЮЮ
Иваново

Ношу проблем не у нее, а у родителей

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Вы простите меня, но вы рассуждаете действительно как бабушка!) Нас содержит мой муж, у нас и квартира и машина! И я действительно счастлива, у меня огромная семья и сидеть точно уж будет кому!) С 16 лет я работала и в наше время это нормально. И уж извините, но вы меня чуть ли не на прямую называете шалавой. вас послушать, дак мне вешаться надо.

Заниматься сексом в моем возрасте это нормально и уж простите, что я забеременела! Мне надо было аборт делать? Я не пойму...

вы бы еще предложили меня на костре за такое сжечь. У меня не было выбора, я бы никогда не смогла убить своего ребенка. Для моей семьи это не было трагедией, наоборот только радостью! Мой папа плакал, когда увидел сыночка! Большой, сильный мужчина плакал, смотря на собственного внука! Благодарил меня! И не только он!

Мы самая обычная семья!

Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
Наша семья материально не зависит от родителей)
Пожаловаться
Нати
Нати
Сургут
В таком возрасте учиться надо, чем ребенка то кормить собираешься? Муж ведь есть, и вот его уже нет.
Пожаловаться
Лана
Лана
Абакан
С финансами уж проблем точно не будет!)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Никита
9 лет
Москва
Слушайте! Что вы все сразу накидываетесь?! У всех все по-разному! Можно и в 40 быть не кем и без мужа пропасть, случись чего!!!
Пожаловаться
Нати
Нати
Сургут
Да никто не накидывается, но я бы не хотела, чтобы моя дочка залетела в школе, не дай Бог.
Показать ещё