Давайте знакомиться))))

Меня зовут Катя, мне 27 лет, у меня дочка 3,5 месяца))) мы с дочей хотим найти друзей для совместных прогулок на свежем воздухе)))) мы живем рядом с парком Кусково и Радуга… Было бы хорошо собрать веселую компанию!!! И нам весело и деткам хорошо)))) возраст мам и деток не имеет значения, я думаю темы для разговоров в любом случае найдутся


Катя МамаПолиночки
Катя МамаПолиночки
Москва
06265
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
JuSi Выхино
JuSi Выхино
Москва
Привет! а мы с Выхино) не так далеко от вас, про компанию супер, можно и совместные выезды делать и пикники
Пожаловаться
Катя МамаПолиночки
Катя МамаПолиночки
Москва
Мы только за
Пожаловаться
Irina
Irina
Одесса

удачи вам в поиске! есть вариант — приставать к машашкам в парке. может, так и найдете. шарики супер!

Пожаловаться
Катя МамаПолиночки
Катя МамаПолиночки
Москва
Спасибо)))) в том то и дело, что я не представляю как это)))) привет, подождите, давайте знакомиться))) меня примут за сумасшедшую мамашку)))
Пожаловаться
Irina
Irina
Одесса
да не прям так. можно спросить про коляску: где покупали. или на скамеечку рядом подсесть) надо ловить ситуации. у меня было оч много раз таких вариантов, но я люблю гулять сама, так что просто мило болтали и все
Пожаловаться
Катя МамаПолиночки
Катя МамаПолиночки
Москва
У меня сколько гуляла, таких случаев не случалось(((( поэтому решила через интернет попробовать)))) я так с одной девочкой уже познакомились, оказалось, что она в моем доме живет))) вот так вот))))