Новая беременяшка)))

Всем привет) Вот моя история беременности)

Всю мою «взрослую» гинекологи ставили мне бесплодие, да я и сама уже начала во все это верить… На протяжении 3-х лет с первым мужем ничего не получалось..(развелись)… Вышла замуж во второй раз, на прием к гинекологу ходила как к себе домой… прожили вместе год, результата НОЛЬ.

Как только не старались: и в чудо-дни, и березкой стояла, и что только не пробовала, не получалось. Тут беременная подруга посоветовала особо не зацикливаться и заниматься ЭТИМ в свое удовольствие))

Нашла хорошую клинику (дороговатую) но желание стать мамой дороже!!! собралась с мыслями и пошла в декабре на прием. Врач прописала капельки Тазалок, сама я решила еще попить витамины для беременных Элевит, вот приближается Новый год… Делаю тесты на овуляцию, пик выпадает на корпаратив… в этот день алкоголь сделал свое дело...Праздники прошли как надо: кафешки, алкоголь, кальян...

Тут начинает тянуть живот, продолжается это 3 дня, под вечер третьего дня совсем немного коричневых выделений, ночью не спится (переживаю что это), перерыла весь интернет, пишут что возможна беременность, часа в 4 ночи решила сделать тест на беременность, который входил в комплекте с тестами на овуляцию, показал вторую бледную полоску. Утром экстренно еду к своему врачу. УЗИ показывает увеличенную матку, ставят диагноз возможно беременна… Анализ на ХГЧ показывает беременность. через 3 дня снова иду на УЗИ. Видно еще не прикрепленное плодное яйцо. через 2 недели снова на УЗИ.уже видно плодное яйцо)))Счастья было у нас с мужем

Еще через 2 недели прихожу и вижу как у моей крошки сердечко бьется, я прям там и разревелась от счастьяВ следующий четверг иду вставать на учет))С мужем решили что будем наблюдаться в той же клинике, пусть и платно)))зато все расскажут, покажут и куда надо поцелуют))А то подружка беременная, в женской консультации наблюдается, страсти такие рассказывает, что там не знают что такое скрининг...

Лучше перестраховаться)))

Желаю всем приятной беременности и здоровеньких малышей


Анастасия
Анастасия
Симферополь
427579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля Аюпова
Лиля Аюпова
Набережные Челны

круто) поздравляю!)

Пожаловаться
МамаВладика
МамаВладика
Владимир

Поздравляю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Спасибочки
Пожаловаться
мили
мили
Сургут

Поздравляю!!! Наверное вам давно надо было мужей менять, может это и не вы были бесплодная? Но итог хороший!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
возможно))))



Пожаловаться
Таня
Таня
ЛевушкаАнгелочек
13 лет
Симферополь

Поздравляю, у меня тоже получилось когда отключила мозг, до этого 3 года не получалось. И под новый год как в сказке. Легкой беременности :)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Спасибочки))))Примите и вы мои поздравления
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
8 лет
Симферополь

Поздравляю, легкой беременности.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
спасибо)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Кира
3 года
Симферополь

Поздравляю! У нас тоже все получилось именно тогда, когда не зацикливались, а просто получали удовольствие от процесса)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Все в нашей голове
Пожаловаться
Муся
Муся
Симферополь




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Спасибо
Пожаловаться
Kati
Kati
Симферополь

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!

Подскажите, в какой клинике вы наблюдаетесь и у какого врача?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
В Гемокоде у Оруджевой)) Я от нее в восторге, внимательная, аккуратная, все рассказывает, объясняет))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Подздравляю!
Пожаловаться
Надюша
Надюша
Новосибирск
Чудесно! Поздравляю вас! Легкой беременности и прекрасной здоровой малышки вам!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Спасибочки))) Впереди еще долгий и волнительный путь))) Я в свою очередь пожелаю вам легко доходить и легко родить, здоровенького умненького крепыша



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
8 лет
Пушкин

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Марина zlato
Марина zlato
Красноярск

Поздравляю!!!)

Легкой Вам беременности и родов!))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
На Новый год первый раз загадывала желание на бумажке и сжигала над шампанским))) Даже и не думала что так быстро исполнится
Пожаловаться
МаленькаяМама
МаленькаяМама
Малышуличка
9 лет
Дамир
7 лет
Сергей
2 года
Тверь

супер) такая у вас история трогательная)) всем такого счастья желаю!!! здоровья Вам и вашему малышу!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Симферополь
Спасибо большое)))) И вам скорейшей сбычи мечт
Показать ещё