Давайте знакомиться)

Привет всем, зашла на этот сайт, потому что стала задумываться о ребеночке. Расскажу по подробнее, мужа нет, жениха тоже, полных 22 года, долго встречалась с молодым человеком, планировали семью, к сожалению или к счастью ничего не вышло, вот стала думать, может не ждать того единственного а родить для себя, зарплата позволяет, жду ваших советов


Лидия
Лидия
Костанай
012359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня Русяева
Аня Русяева
Москва
Привет)) мне 20 лет) и я беременная, но муж тоже есть, ему 27 в браке год))) очень ждем этого малыша))

И мне кажется, что должен рядом быть любящий мужчина и хороший будущий папа)))) у меня есть знакомая которая родила для себя, в 27 и поверь ей очень тяжело. Ребеночку 1,5 года он то с бабушкой то с тетей, а она работает!

По этому сначала найди хорошего папу)))))

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Костанай

))))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
Я в 22 года рассталась с парнем, которого очень любила, мы встречались 2 года, из них 1 год жили вместе, планировали семью после моей учебы. Но… судьба распорядилась иначе — он встретил другую, как потом выяснилось (он сам мне рассказывал, рыдая на плече))) что не любил, а просто так все ему надоело. Просто так эта девушка забеременела. Когда я об этом узнала, то полностью вычеркнула его из жизни своей. До этого ждала и верила, что одумается, так его любила. Я встретила своего мужа в том же году, в котором мы расстались, я не думала, что выйдет что-то серьезное, просто хотелось ласки и тепла и мужского плеча рядом. В итоге через год мы сыграли свадьбу))) Мне было 23. На первую годовщину свадьбы я узнала что беременна и вот в 24,5, почти в 25 лет я родила сынишку) В этом году нашей семье 5 лет) Не отчаивайся, я тоже когда-то думала, в 22 нет парня, нет планов, нет ничего, тогда мне казалось, что я никого не встречу, не выйду замуж и вообще все будет плохо!!! Спасибо моим родным подруженькам, которые таскали меня на всякие мероприятия и тусовки, не оставляли меня одну и не давали мне наделать глупостей. Я верю ты встретишь очень скоро своего любимого. А если как говоришь финансы позволяют — бери подругу и к морю или океану))) Наслаждайся пока есть время)))) Потом его у тебя будет очень мало.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Костанай
спасибо большое) очень понравилась твоя история) счастья Вам)



Пожаловаться
Nadena
Nadena
Костанай
я планировала родить в замужестве в 24))
да, мы поженились, когда мне было 22, но не получалось. в итоге я забила на все, и вот только в 27 с половиной родила.
в 22 я каталась на тусовки, щебетала с подружками в кафешках, выбирала «платьюшки», читала глянцевые журналы и собирала материал да магистерскую диссертацию!
Так что настоятельная рекомендация — оставить такое упадническое настроение и жить! жить! жить!
Ребенку нужен отец-я авторитетно это вам заявляю-я сама без папы росла((((
А если позволяют финансы-попутешествуйте!
Пожаловаться
Майя
Майя
Владимир
8 лет
Костанай
Лидия, присоединяюсь ко всем записям выше. Не морочьте себе голову! 22 года — еще все впереди. Найдете своего мужчину, создадите семью и будут у вас детки. Одной тяжело. Вам муж нужен, ребенку отец.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Костанай

просто недавно знакомая родила в 30, очень плохо перенесла роды и ребеночек и она лежали в реанимации несколько дней, боюсь затянуть

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Костанай
у тебя до 30 лет еще 8, целых восемь лет))) успеешь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Астана

Привет! Так ты еще молода, найдешь еще человека своего. Я вышла замуж в 25, родила в 28, но это мы так тянули...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Привет) а может все таки подОждать того самого? 22 еще не возраст рожать для себя:) все еще будет и найдется тот самый
Пожаловаться
Алина
Алина
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Слишком рано… Гуляйте наслаждайтесь жизнью… Встретите хорошего мужчину и думайте вместе о ребенке. Пособие платят до 1,5 лет а дальше что?! Короче гуляйте и ждите принца !! 
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации