Ищу подружек

Всем привет, недавно зарегистрировалась на сайте, очень хочется найти подружек, особенно из Санкт-Петербурга. Переехали сюда не давно с молодым человеком, он целыми днями на работе, а я понятное дело сижу дома, никого здесь не знаю, жутко одиноко. А мне очень хочется живого общения, особенно интересно будет общаться с беременными девчонками и теми кто планирует малышей. Так что пишите буду рада новым знакомствам, станьте моим спасителем от одиночества


Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
033531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lou Ellison
Lou Ellison
Санкт-Петербург
Привет, если еще актуально, мы рядышком, на парнасе, рады будем дружить))
Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Вы откуда мемтро

Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург

Гражданка и Просвет




Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

Метро?

Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург

Привет) хорошо, а здесь бываете?

Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Санкт-Петербург
Привет! У нас с мужем коммуналка… комната на ольги форш. Недалеко от ст.м.гражданский проспект! Но сейчас живем у родителей на ст.м.международная… проблемы с финансами… ((((
Пожаловаться
МамаСони
МамаСони
Санкт-Петербург
Давац общаться, я правда уже не беременяшка:))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Приветик)) И я буду рада новым знакомствам))) Я территориально в Купчино)))
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Привет) Далековато живете, но это не беда) Расскажите о себе)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Да, немного далековато от вас… А я переехала в Питер 2 года назад из Мурманской области)) Здесь познакомилась с будущим мужем и осталась жить)) Вот-вот уже ждем малыша)))
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Понятно, скоро уже малыш ваш появится, когда у вас срок?) А мы где то месяц тут, пока не женаты, но вместе уже 2 года, познакомились в техникуме когда учились, правда он меня на 2 курса был старше)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Какие вы молодцы, вместе приехали))) Тоже малышонка ждете)А знаете уже, кто будет? Как себя чувствуете?)Да, малыш уже должен вот-вот скоро появиться)) 5 декабря ставят ПДР)
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Ну нам на первом узи сказали что 100% мальчик, но это всё таки первое узи, думаю могли и ошибиться, второе будем делать 11 декабря, нам бы конечно очень хотелось мальчика) Чувствую себя хорошо, недавно малыш начал шевелиться, как вы?) Когда вам определили пол?)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Как здорово))) Первые шевеления, это настоящее счастье))А нам как-то на первом скрининге сказали, что мальчик 100%, а потом уже просто подтверждали. Обычно с мальчиками сразу говорят, ошибок не должно быть)) На последних неделях вроде бы все хорошо, только вот постоянно есть и спать хочется)))
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Ну будем надеяться что и нам подтвердят)) Да спать вроде всегда хочется, у даже первые недели постоянно днём вырубалась и сейчас сплю пол дня:( Придумали уже имя?)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
В любом случае, малышонок-это большое счастье))) Желаю вам, чтобы сбылось так, как вы хотите))) А состояние сонливости оно вообще меняется ))) Было так в начале беременности и сейчас, а с 20 недельки летала уже, чего и вам желаю) С именем, честно говоря, еще думаем)) Хотим Арсений или Тимофей) А вы уже придумали? Вот интересно, с папой мнения совпадают или неочень?)
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Вот по поводу папы вы прям в яблочко, совсем разные мнения, так до сих пор наш малыш безымянный:( Сколько бы мы не спорили в этом вопросе, так к единому мнению придти не можем, тут ещё родственники нос суют, назовите так, назовите сяк:( Как у вас с папой?)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Наши с папой мнения тоже по этому поводу не совпадают… Но знаете, мне кажется, что называть надо маме)) Она же его вынашивает все 9 месяцев, чувствует лучше папы в вопросах имени)Вы прислушиваетесь к мнениям родственников, мужа, но вот как назвать вам должно подсказать сердечко или сам малышонок)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Приветик, давай!

Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург

Где ты живешь?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
я м. Ломоносовская, Окт. наб. а ты?
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Пр. Просвещения 53 к. 1, это между метро Гражданский пр. и Пр. Просвещения)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
а откуда ты переехала?
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
С Вологодской области) Вот стараемся тут обжиться)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
желаю по-скорее обжиться
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
Спасибо) Как у вас беременность протекает? Как самочувствие?)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
токсикоз мучает, а у вас как?
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
У нас всё хорошо, помню вначале тоже было недомогание недели до 12, потом всё идеально, даже без токсикоза обошлись)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
как классно, скорее бы закончился, а то уже невозможно, настроения нет никакого.
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург

Да уж, тут дело такое надо перетерпеть( Когда на узи планируете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
когда Г назначит-тогда и пойду, а ты когда первый раз пошла?
Пожаловаться
Дана Ракец
Дана Ракец
Санкт-Петербург
В 12 недель)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
ну вот наверное и я так же