Давайте знакомиться

\ Всем привет! Решила присоединиться к вашему форуму и советам.

Немного о себе: С мужем долго планировали ребеночка (даже до свадьбы). Наконец, Кто-тамчик появился. Но случилось так, что беременность была внематочная, а некомпетентность врача привела к разрыву трубы. Сейчас у меня период реабилитации после лапары. Следующее планирование ожидается не раньше, чем через полгода. Я держусь и стараюсь быть сильной, хотя тяжеловато видеть беременных и малышей. Но мы уверенны, что все у нас будет хорошо!

А еще у меня есть две маленькие племяшки :) Одна Пельмень-Вареник – дочка моей родной сестры. Ей сейчас 2,5 месяца. А вторая Анютка – дочка сестры мужа. Совсем крошечка, ей только неделя. :))

Сейчас мы с мужем решили сильно отвлечься от того, что у нас случилось и от мыслей о планировании и занялись ремонтом. И еще купили фикус и котенка :)) Нашей Клепочке сейчас 1,5 месяца и забрали мы ее только вчера. Так что грустить некогда!


Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
33655
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Привет, соседка, добро пожаловать! Желаю побыстрее влиться в ряды беременных. Апчхи на тебя!
Пожаловаться
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Женечка МымрикМужаМамаСчастья
Москва
ой, спасибо-спасибо за чихи!))
Пожаловаться
Анна
Анна
Красногорск
ну и правильно, что отвлекаетесь!!! мы тоже после горя решили поменять жизнь… переехали к нему домой и сделав ремонт в комнатке начали жить… но уже время и пролетело… так что опять планируем:) правда тяжело отходила я…
Актуальные посты