Красноярск Кировский район!

\ Девочки, ну пойдемте погуляем! не могу уже одна сидеть! Все такие деловые: работают или на отдых уехали. Дел куча, но время как будто на месте стоит=(((


Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
013392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
Можно и послезавтра мы сейчас до школы свободны как никогда можем хоть восколько
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
И мы тоже хотим точней я. Можно как нибудь оргонизовать встречу бэбирушек например в парке горького или у фонтана на оперном. Мне растояние не приграда машина всегда под руками. Навсякий случай оставлю тоже свой номер телефона 89233526197.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
А мой тоже запишите, он выше написан=)
Я без машины, поэтому немного связана – доча еще не ходит ножками, а на автобусе с коляской одной не удобно!
Если сегодня будете гулять, то можно договориться как-нибудь=)
Кстати, обещала сказать – товар сегодня пришел, завтра примем.
Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск
Т. уже записала спосибо обязательно придем с доченькой сделаем покупки. Сегодня мы гулять пойдем но за руль ксожалению сесть не могу стыдно признатсы с мужем вчера решили винца попить приготовили кучу вкусностей и одним словом я чуток перебрала сегодня голова болит как то дядинек с палками боюсь, а вот завтра с большим удовольствием можем с дочей в ваш район приехать погулять, думаю к часу само то будет если вас устроит.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск

Нам завтра к часу надо ехать в глазной центр в ветлужанке, а в остальное время, надеюсь буду свободна=) Это зависит от того, успею ли я сегодня в транспортную компанию. Если нет, то тогда завтра поеду=))) А вот послезавтра буду свободна=)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олежонок
26 лет
Виктория
12 лет
Красноярск
Привет, а где в Кировском живете? Мы тоже сдесь. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
На ТЮЗе!=) А Вы?
Пожаловаться
Марина Делавье
Марина Делавье
ЕлисейЕвгеньевич
9 лет
Красноярск
У меня мама на якорном живет, а в какое время гуляете?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
Всегда по-разному, как соберемся=) У нас режима строгого нет, спит она и в коляске на улице хорошо.
Очень хочу сейчас гулять, иначе могу с ума сойти=((( Ну это наверное у всех иногда бывает=)
Пожаловаться
Марина Делавье
Марина Делавье
ЕлисейЕвгеньевич
9 лет
Красноярск
Ну я просто сама там ошиваюсь раза 2 в неделю, часа в 4-5, можно как нить встретиться :)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
Ура!=))) Может обменяемся телефонами и как гулять будем, созвонимся?=)
Пожаловаться
Марина Делавье
Марина Делавье
ЕлисейЕвгеньевич
9 лет
Красноярск
Ок, 89029263688 у меня :)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
11 лет
Красноярск
89232722221=)
Актуальные посты
областной перинотальный центр иркутск форум
загиб копчика