Планирование беременности

Всем привет! Меня зовут Маша, мне 30 лет, ребенка планируем уже почти 3 года. Давно на этом сайте, но все как то больше читаю, а сама пишу редко. Все подруги с которыми планировали в разное время забеременели, а многие уже и родили, одна я осталась. Нет я не завидую, я за них очень рада, это вселяет в меня надежду, что я тоже рано или поздно стану мамочкой.

Вкратце вехи моей истории

Три года назад забеременела довольно легко, но на 13 неделе поднялась температура под 40 и как итог инфицированный выкидыш, почему, как никто не знает, кроме температуры больше никаких симптомов не было.

Долго лечили всякие воспаления, дисбактериозы и все такое. В декабре пошла на гестероскопию, убрали синехии в полости матки, в январе на лапараскопию, т.к. 2 гсг показывали что трубы частично не проходимы. На лапаре ничего не делали, трубы сказали идеальны.

У меня проблемы с овуляцией и циклом, своя О есть но поздно на 22-25 ДЦ, и эндометрий плохо растет, эндометрит. В мае-июне была стимуляция клостом, забаременела с первого раза, но оказалась внематочная.

Сейчас я опять активно планирую, с одной трубой, хроническим эндометритом и на стимуляции. Добавляйтесь в друзья, буду рада общению!


Рубрика Бесплодие
Мария
Мария
Нижний Новгород
013456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Нижний Новгород

привет.Я Лёлька, и мы тоже планируем и никак не получается((давай дружить?))

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

С удовольствием)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тимур
9 лет
Нижний Новгород
Привет! Давай знакомиться, я Ольга. У вас все получится!!! Главное никогда не отчаиваться! У моего мужа 99% очень плохих спермиков, 1% неподвижных, у меня хрон.эндометрит, остальное все вылечили, женаты 6той год и вот наконец счастье — ждем малышиков после ИКСИ! Летом съездили в Израиль, ходили по храмам, к гробу господню, просили только об одном, все остальное и сами заработаем, и вот наше чудо случилось. И у вас обязательно все будет хорошо и просто замечательно!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Много чего пила, и витамины и фольку, прогинову, дюфастон, и всякие физиопроцедуры, на пиявки например ходила, в прошлом месяце стимулировали, причем была двойная дозировка а овуляции не было совсем( в этом месяце устроила отдых от всех таблеток, только на фолликулометрию сходила и эндометрий вроде более менее нормальный 7 мМ, сказали скоро овуляция вот и купила тесты



Пожаловаться
Afrodita
Afrodita
Екатеринбург

Может витаминов каких-ниб попить, чтобы эндометрий рос и овулька была?? Что пьете?

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Так или иначе обязательно все должно получиться!

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Привет! Очень грустная история у тебя, но она должна быть обязательно со счастливым концом! У меня пока тоже не весело и мы тоже планируем. Давай дружить? 
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Привет! С удовольствием! да грустная, но сейчас почему то несмотря ни на что настрой позитивный, решила что попробую еще 3-4 цикла и если не получится попробуем эко
Пожаловаться
Juliana
Juliana
Привет! Я тоже планирую. Давай дружить))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Привет! давай))
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Эх жаль. Привет я Танюшка
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
приветик! да жаль, но настрой позитивный, рано или поздно все получится
Пожаловаться
УлЫбаШкА
УлЫбаШкА
Астана
Я Татьяна еще раз представлюсь