Будущие мамочки из Приморского района!

Девочки из Приморского района, кто ждет малышей, давайте общаться и дружить!


SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
025576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
живу в районе турист-мебельн. Буду рада дружить)

Пс.по поводу бассейна, Светлана, есть вроде в поликл на Школьной, эо за жд в сторону САвушкина
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Я вот тоже слышала про этот бассейн, Вы знаете как там? По месту жительства я приписана к врачу общей практики на Оптиков, а не к этой поликлинике.
Пожаловаться
МамаДвухСыновей null
МамаДвухСыновей null
Сергей
7 лет
Санкт-Петербург
мы не подалеку живем, на Мебельной-Шуваловском)
Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Санкт-Петербург
И мы в конце Шуваловского! Давайте дружить;)
Пожаловаться
МамаДвухСыновей null
МамаДвухСыновей null
Сергей
7 лет
Санкт-Петербург
давайте! а какой у вас номер дома? мы по мебельной 45 живем)
Пожаловаться
Евгешка
Евгешка
Санкт-Петербург

Шуваловский 86

Пожаловаться
МамаДвухСыновей null
МамаДвухСыновей null
Сергей
7 лет
Санкт-Петербург
совсем рядом)))
Пожаловаться
Аня
Аня
Санкт-Петербург

привет а я живу на планерной 43, правда до колясочки нам еще далеко, вот лечимся и надеемся к скорому у нас все получится и тож будем гулять)))

Пожаловаться
Диана Васильевна
Диана Васильевна
Красноярск

Привет всем, будущим мамочкам и просто мамочкам!)Живу на туристской 20 ) Рада со всеми познакомиться!)

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург

О, мы соседи! Мы тоже на Туристской 20!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Привет! Принимайте и меня, живу на Богатырском 22.

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
Девчонки, а вы уже смотрели какие курсы есть в нашем районе для будущих мамочек?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Есть на Авиаконструкторов, To Be MAMA, фитнес, аквааэробика и лекции. Вот ссылка на группу в контакте Еще в Олимпе на Оптиков, продают абонименты, на 3 месяца 9т кажется. Там тоже фитнес, аква и лекции, плюс в бассейн можно ходить без ограничений
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург
О!!! Спасибо большое! Такая полезная информация! Бассейн рядом с домом очень нужен! Я нашла возле парка 300-летия курсы «Родничок», но у них нет бассейна. Юлия, а Вы куда ходите?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Я ни куда не ходила, слишком поздно я спохватилась. Я еще учусь, тч пол лета учебой занималась… Очень хотела в на Авиаконструкторов пойти, но у них группы набираются, пока группа набралась, у меня уже такой срок был что я от силы на 6 занятий смогла бы сходить… Поэтому нужно заранее записываться..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Может перейдем на «Ты»

Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург

Давай))) Нам ближе к дому Олимп, но там наверняка нет лекций, одни занятия. И я еще посмотрела на их сайте, что занятия для мамочек в обеденное время, то есть видимо предполлагается, что уже в декрете можно к ним ходить. А мне хотелось бы пораньше уже сейчас и гимнастикой заняться, и в бассейн походить. Юля, какую дату родов тебе ставят?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Да там лекций нет, только фитнес и аква. А как тебе йога для беременных, в йога групп посмотри, но у них тоже занятия по вторникам в 18.00. Пдр у меня 27.09, надеюсь не задержимся
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург

Уже очень-очень скоро! Какой роддом выбрали?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севочка
6 лет
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург
Привет) я конечно не из Приморского р-на, но очень рада буду общению. Недавно приехала из Украины(в свете последних событий на родине, пришлось) ни кого не знаю. Пока живем в Павловске, но скоро, как только найдем квартиру переедим.
Пожаловаться
SvetLana
SvetLana
Андрюха
6 лет
Санкт-Петербург

Привет! Конечно, давай дружить и общаться! Из какого вы приехали города? Как разместились?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севочка
6 лет
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

Приехали из Первомайска Луганской области. Разместились пока у знакомых в Пушкине)

Пожаловаться
Ирина Сизова
Ирина Сизова
Анита
3 года
Севастополь

я из приморского) добавляйтесь)