СПБ Красногвардейский район давайте знакомиться, общаться, дружить

Меня зовут Лена, мне 27 лет. Планируем планировать На сайте первый день...

Девченки, которые находятся на данном этапе к счастью — давайте общаться, делиться опытом, дружить, встречаться


Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург
043417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Я хоть и не в Вашем районе, но нахожусь на стадии планирования, точнее — ожидания) Давайте дружить)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Давайте! Можно на ты) И район не настолько принципиален даже — это я так написала по началу

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Давай на ты) Ну что, как там планирование? Что-то наметили уже?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Как вам солнечное утро?!!! Меня радует, надеюсь все таки лето наступает
Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

я пока разбираюсь с сайтом. Где что найти почитать полезное для себя)

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

А кого хотите?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Мальчика

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Или девочку)))))я как то себе не представляю что у нас девочка — в своих каких то мечтаниях… а вот мальчика представляю)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Но я думаю от моего желания мало что зависит… Это решает кто то за нас)))))

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Это точно, муж тоже хотел мальчика, но появилась еще одна девочка)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Значит так оно должно быть — теперь он «папуля» в квадрате) Он уже знает как с девочками общаться, а то родился бы мальчик и вроде всему бы заново учиться пришлось)))))

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Это да!!! Тем более его друзья говорят, что дети его копия. Я сама не местная, друзей здесь нет. Сначала тяжеловато было, но сейчас привыкла. Думаю, главное чтоб было желание, и все получится) И конечно, не откладывать на потом)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Лена, а откуда ты?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Вот именно потому что я хочу маленькую его копию — я хочу сыночка))))))

Я тоже не местная — я из Беларуси сама. Уже 7 лет тут почти. Подруги тоже все там остались, а некоторых «убило » расстаяние( Поэтому я тоже привыкла)

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Я с Украины) уже около 5 лет в Питере

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Лена, а с мужем где познакомились?

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Познакомились через Интернет, даже не думала что все так будет) А вы как? Твой муж с Питера?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

А нас познакомила его бывшая одноклассница. Я с ней случайно познакомилась по работе, потом случайно встретились с ним — познакомились и завертелось колесо любви — вот уже 6 лет

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Молодцы!Я поняла он не с Питера? А документы делали, имею виду подавали на ВНЖ (вид н жительство), гражданство? А где ты работаешь?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Ой, не указала — сам с Пскова.

ВНЖ только собираюсь делать себе. Гражданство не буду. Работаю менеджером по продажам окон дверей и сопутствующих товаров)

Ты делала уже что то? Думаю, ох намаюсь я с этим ВНЖ

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Для граждан Украины, нужно сначала РВП, а потом ВНЖ. РВП получила, уже в августе заканчивается. Зимой подали на ВНЖ, вот в июле пойду узнать результат. Это кошмар был, пока подали, я думала с ума сойду. Несколько раз подавали, то одного нет, то другого, то прием уже закончился. Муж всю ночь сидел возле УФМС, народу очень много.

А почему вы, выбрали Питер?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

В смысле выбрали?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Ну, для граждан Украины — там посложнее будет вся эта кутерьма(((((( Вы в каком УФМС делали?

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Ну, ты же с Белоруссии, а муж с Пскова. Или он в Питере давно живет?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Аааа, ты про это))))) Да давно, еще до меня) А я тут случайно оказалась))))

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Большеохтинский пр.,11. Нам сказали, что только там нужно. Там смотрят, по месту регистрации.

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Лена ты извини, буду отключаться, детки проснулись, будем кушать. Приятно было познакомится и поболтать) До связи!!!

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Это УФМС Красногвардейского района?

У меня немного другие обстоятельства — я буду делать в Невском районе. Хочу в пятницу идти на консультацию — вот мне интересно, работают они с 11 до 13, я смеюсь и говорю мужу — мне к 5 утра идти, или на ночь туда))))

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Хорошо! Приятного вам аппетита) приятно было пообщаться)

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Да, Красногвардейского района. Может в Невском районе не так, может там меньше народу. Лучше на ночь, с термосом и бутербродами)))) Как сходишь, напиши мне, интересно как в Невском районе все происходит)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург
Думаю что во всех УФМС такая ситуация… Схожу узнаю — отпишусь.
Я вот все в раздумье про анализы — какие надо обязательно, надо ли вообще…



Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Приветик!) Мы живем в Красногвардейском районе, только мы уже не ждем Но, дружить хотелось бы)

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Давай дружить! Ты можешь поделиться опытом со мной, например, с чего начать планировать «планирование»… что надо что не надо

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Сегодня с утра уже в «Народный» сходила, устала как собака) Конечно поделюсь, еще как) Мне уже 30, тоооох, старею) тоже Лена) А вы давно уже планируете?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Если называть планированием осознанное размышление, о том, что хотим ребенка — то около года… А если планирование — иметь ввиду конкретные действия — то со вчерашнего дня. И начинается все с того, что я лажу в сети, чтоб понять с чего начинать)

А Народный я не очень люблю, шумно все толкаются — фуфуфу. Не вижу смысла туда ходить. Так иногда супруга за арбузиком или картошечкой отправляю)

Пожаловаться
Елена Прокопова
Елена Прокопова
Евгения
12 лет
Санкт-Петербург

Мы иногда ходим в «Народный», муж не любит)

Мы тоже решили, что нужен нам ребеночек, но у нас что-то нечего не получалось, я уже переживала сильно, ругались, срывалась. Но, я нечего не читала, знала в общих чертах что нужно делать, и когда лучше, и все. Потом все само как-то получилось) Вам удачи, чтоб все получилось, тьфу, тьфу, тьфу!!!

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург
Ой, Леночка, чего то я этот комент твой вчера пропустила. У нас ( у меня точнее) есть некоторые проблемы в здоровье. Цикл у меня редкий вплоть до отсутствия, гормоны не в норме (на данный момент пролактин огромный) овуляции как говорит сейчас мой врач у меня отсутствует — это и ежу понятнотак что наше планирование на данный момент — это некоторое лечение и надежда на то что все будет и
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ромик
9 лет
Макс
6 лет
Санкт-Петербург

А где в Красногвардейском живете?

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

За магазином «Народный»

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ромик
9 лет
Макс
6 лет
Санкт-Петербург

Мммм ТЦ Июнь… ))) Мы на пересечении Б.Пороховской и среднеохтинского. Конечно давайте дружить! )))

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Точно точно ТЦ Июнь))))Будем дружить

Пожаловаться
Леночечек
Леночечек
Санкт-Петербург

Настя, привет! Расскажи о подготовке — как готовились (или готовитесь) к беременности? мне трудно понять что на что не надо?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ромик
9 лет
Макс
6 лет
Санкт-Петербург

Привет! В личку напишу, когда время будет. ок?