Беременность

Всем Здравствуйте… только что прошла регистрацию и вот я тут.Меня зовут Оксана проживаю в городе Уфа мне 29лет, в гражданском браке живу 5 год, мужа зовут Евгении ему 26. тоже очень хочеться стать родителями ну ни как не получается. Проходила лечение в клинике Мать и Дитя может конечно кто и слышал. Проходила лечение в течение года но прогнозов ни каких. кучу анализов сдавала каких только таблеток не принимала ну естественно по назначению врача. От таблеток даже поправилась на 5кг. Дело дошло до проходимости труб, если кому интересно могу рассказать как это было. Ну а если в краткости может есть какие нибудь народные средства по поводу забеременеть очень хочеться ну не можем, причину не знаю. Буду благодарна тем кто даст советы… заранее спасибочки


Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа
014266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОКсаНА
ОКсаНА
Василиса
5 лет
Лев
8 лет
Марк
10 лет
Пушкино

я тоже Оксана!

забеременела быстро, но, думаю, мне в этом помог чай)

два месяца не беременела, и подруга предложила.

жаль, что названия не знаю. ей из заграницы привезли. улучшает работу женских органов. горький.

пропила перед овуляцией и в этом месяце забеременела.

удачи Вам!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
странно… проходите в такой известной клинике. муж сдавал СГ, что там? зачем пили таблетки, с гормонами что то невпорядке у вас было? узи сами делали, фолликулометрию? На бэби блоге можно у девочек спросить в разделе бесплодие. я тоже там есть, мне там кстати больше нравится. у самой за плечами 4 инсеминации и одно удачное эко. так что мы на этом собаку съели.
Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

ну я же не сама их назначала, у меня был гормональный сбой вот поэтому.

Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

хорошо зайду туда поинтересуюсь...

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
тогда понятно… ну мужу тоже не помешает проверится.
Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

а вес может влиять

Пожаловаться
лильчик null
лильчик null
Дмитрий
7 лет
Александр
3 года
Арзамас
запросто. яйцеклетка из за этого может не только не созревать, а просто не выходить из фолликула. где то кстати я в интернете про это читала. поройтесь...
Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

блин как заставить мужа похудеть я уже не знаю, на холодильник замок наверно повесить надо

Пожаловаться
МамаСчастливая
МамаСчастливая
Ульяна
10 лет
София
6 лет
Елизавета
5 лет
Великие Луки

а муж проверялся?

Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

да конечно первым делом он сразу сдал спермограмму и нам сказали у вашего все в порядке будем Оксана заниматься вами....

Пожаловаться
МамаСчастливая
МамаСчастливая
Ульяна
10 лет
София
6 лет
Елизавета
5 лет
Великие Луки

пробуйте позы разные мы второго только через 6 мес смогли зачать хотя мне казалось это так просто а на деле не фига не просто

Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

спасибо прислушаюсь твоему совету

Пожаловаться
Элен
Элен
Уфа

а на море вдвоем ездили за границу? говорят климат положительно на зачатие влияет)))

Пожаловаться
Оксана Спиридонова
Оксана Спиридонова
Уфа

да в том году в Египте отдыхали ни как....