Есть соседки из Гольяново?

Девочки, подсмотрела недавний пост и тоже решила создать. А есть кто из Гольяново?? Ну или те кто живет рядом с м. Щелковская. А то я тут в одиночистве умру (( Мне даже нескем гулять после родов(


LoLa
LoLa
Москва
016957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
Привет, я являюсь консультантом компании фаберлик… могу помочь в
выборе продукции и так же могу помочь заработать в компании. Вот сайт: Если возникли вопросы обращайся.
Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
Привет, Девочки предлагаю совместную закупку постельного белья г. Иваново. Каталог можно посмотреть на вот этом сайте   и также у компании Любель Также предлагаю подработку… И льготную покупку этого постельного белья...с 13% скидкой для тех кто зарегистрируется. Более подробно пишите в личку… Постельное белье уже испробовала. качество хорошее. Рада буду всем помочь.
Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
ну что среди нас нет мамочки парикмахера???



Пожаловаться
LoLa
LoLa
Москва
у меня нету(( я решила отращивать волосы… я про покрасится вообще молчу! кошмар на бошке
Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
Привет, девочки подскажите, у кого есть личный парикмахер, можете порекомендовать… А то с мылышом времени нет дойти до парикмахерской, а так удобно когда к тебе приходят. просто где жила до этого был свой парикмахер…
Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
Тык усе в наших руках… А где в гольяново именно живете? рядом с метро или дальше...?
Пожаловаться
LoLa
LoLa
Москва
кстати! никто так и е встретился!
и моя вина тоже есть



Пожаловаться
Вера
Вера
Георгий
16 лет
Москва
Привет, мримите меня. Я мама двоих деток, Звать меня Вера. Живу М. щелковская. Старшая ходит в садик, а вот младший дома нам 1,5г. Яживу на 11 парковой… Могу ходить гулять в Гольяново… Давайте как нибудь встретимся…
Пожаловаться
LoLa
LoLa
Москва
я думаю только наш пруд… и лосиный… других вариантов нет… рядом со 191 поликлиникой.
Пожаловаться
Валентина Крюкова
Валентина Крюкова
Москва
Я живу в Гольяново, на Щелковском шоссе… Девочки правы, гулять тут негде… мы, пока тепло было, гуляли в Измайловском парке, но сейчас далеко туда ходить, вдруг дождь начнется, а до дома митут 40 быстрым шагом… вот и тухнем у себя во дворе… с удовольствием составила бы компанию для прогулок с детьми...
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

а где гулять на Щелковской? Там есть парк или улицы для прогулок с колясками? На Щелковке всегда битком, машины, маршрутки, общественный транспорт:( Не пройти и не проехать:(

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
7 лет
Мариуполь

Ууууу, как тут не весело!

Ты не расстраивайся, что рядом живущих девочек не нашлось, вот родишь – сразу компания найдётся .