МЕЖДУРЕЧЕНСК!!!

Девочки, кто из Междуреченска Кемеровской области? Подскажите где вы состоите на учете? Может хорошего гинеколога посоветуете! Да и вообще что и как куда лучше сходить, так как живу недавно в этом городе! На приемы ходила в ЖК на 50 лет Комсомолов! Спасибо

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлечка
Юлечка
Междуреченск
0182122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
Ну все была сегодня на приеме у РойзОтличный врач! Поставила срок 5-6 недельУра ура я такая довольная! Тьфу тьфу тьфу чтобы было все хорошо
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Александр
10 лет
Междуреченск

Сходите к заведующей, может она подскажет как поменять врача, у меня 1 участок Ройз, все устраивает!!!

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
Спасибо обязательно пойду
Пожаловаться
Александра
Александра
Елена
10 лет
Междуреченск

Ройз все хавлят, но к ней говорят не пробиться. я люблю Сергеенко. я обожаю её! с 18 лет к ней хожу. пару раз попадала на других… ни за что не променяю Сергеенко. (хотя знаю, есть обратное мнение) Еще кривцова милая женщина.она на дневном диспансере еще.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
А можно записаться к любому врачу или именно по прописке? Думаю хоть куда чем к торопчиной… Ну не нравится мне онаа платные тут есть… или тоже нет нормальных? Жила в Кемерово все было без проблем а тут переехала не так давно… и не знаю ничего



Пожаловаться
Алина
Алина
Ева
1 год 6 месяцев
Новокузнецк

одна ЖК у нас, куда вы на приемы и ходили! я на 6ом участке у Зверевой. Меня пока все устраивает, Ройз врач хорошая, Сергеенко тоже.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск

я на 5ом! мне совершенно не нравится мой врач! ей уже лет 70 она всё постоянно забывает(((

Пожаловаться
Алина
Алина
Ева
1 год 6 месяцев
Новокузнецк

торопчина? о да .....

Пожаловаться
Алина
Алина
Ева
1 год 6 месяцев
Новокузнецк

она такая)

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск

Да :-( поэтому и не хочу к ней!!! я когда планировала ходила к ней… так она сразу написала что я беременна

Пожаловаться
Алина
Алина
Ева
1 год 6 месяцев
Новокузнецк

у тебя сколько дней задержка?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
Неделя ровно
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ванечка
14 лет
Междуреченск

Она одна у нас женс консультация где беременные стоят на учете по 50 лет Комсомола.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск

а вы на каком участке?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ванечка
14 лет
Междуреченск

У меня врач Чижова… хорошая врач. Когда моя врач была в отпуске… я как то попала к твоему врачу… Торопчиной, она как буд то ни чего не понимает.

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
Вот и я о том жеОна старенькая может по этому. Ладно что нибудь придумаю но к ней не пойду
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ванечка
14 лет
Междуреченск

А ты подойди к заведующей поговори… что врач не устраивает так и так… можно перейти на другой участок. Есть врач Сергеенко хорошая, Ройз… моя врач Чижова… очень хорошая. А вы с какого города переехали если не секрет?

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Междуреченск
С Кемерово