Новый участник проекта - МамуляСолнышка ! Узнай о ней, ее сыне и планах больше, задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с МамулейСолнышка

usr237588.baby.ru

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!


1. Привет! Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Расскажи о себе?

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

Приветик всем! Меня зовут Екатерина мне 21 год. .

До беременности я много путешествовала по Украине, ездила автостопом на ролевые игры, на фестивали бардов, Чугункон, и прочие. Потом мы решили пожениться и спустя месяц узнали что у нас будет малыш) Очень были рады этой новости и с нетерпением заходили на сайт когда родим))))) И в октябре прошлого года родился мой сынишка Николай. И я безумно счастлива быть МАМОЙ!

О себе: Очень творческая натура, пишу стихи, рисую, играю на гитаре, на сцене и в жизни) Люблю готовить, особенно печь. Люблю вышивать) Обожаю детишек раньше работала аниматором на ДР и получала от этого колоссальное удовольствие планирую продолжить после декрета!

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

2. У тебя сын Коля, ему 5 месяцев, чем радует? Проявляет уже характер? На кого больше похож?

Расскажу о Николяше -это настоящий подарок от Бога, именно о таком сыне я мечтала, когда носила его под сердцем, голубоглазый, светловолосый он радует меня каждым поцелуем, каждой улыбкой, каждым агу. Когда ему плохо он засыпает у меня на животе, его успокаивает биение моего сердца. Мы умеем переворачиваться со спинки на живот, смеяться в голос, агукать разные слоги, сидеть с поддержкой и бить рукой по столу если что-то не нравится. Коляша похож на папу как внешне так и по характеру! Беременность проходила нелегко два раза на сохранении и в итоге кесарево. Но я не жалею обо всем так как обожаю сыночка и без него не представляю своей жизни)

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

3. Какие первые впечатления от материнства?

Сначала я честно говоря боялась что не справлюсь мне принесли его положили рядышком он начал плакать взяв его на ручки он замолчал и посмотрел на меня своими глазками с этого момента страх испарился а появилось привязанность к этой крохе и стремление сделать для него все лучшим! Он у меня активный, улыбчивый и самый красивый как для каждой любящей матери а все сложности материнства рассеиваются вмиг когда ты видишь маленькую улыбку. Как хочется чтобы дети не взрослели никогда!!!!!!

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

4. Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Планируем через 3 годика дочь Вареньку а там как получится! Когда я не знала пол до 21 недели говоря с животиком я искренне верила что там сидит Варенька. Очень люблю это имя и хочу доцю) Сыночек уже есть хочется ему сестренку но пока рано)))) А вообще мечтаю о близняшках!

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе?

Познакомились на ролевой игре толкинистической) Он был раненный эльф а я жрица монастыря так получилась что я не только исцелила его раны но и душу) Это просто была любовь с первого взгляда. Я несколько дней жила на вписке в Киеве и мы встречались гуляли в Парке катались на теплоходе. Однажды так загулялись что посмотрев на часы обалдели я то уже дома была а он до утра возращался домой пешком так я всю ночь переживала за него. Потом я уехала и через неделю он приехал ко мне автостопом из Киева с цветами и растаявшей шоколадкой а я встречала его с омлетом и кормила его в парке. Родители офигели когда он приехал но потом свыклись с тем что это мой парень. Через 6 мес мы подали заявление а потом сказали что мы женимся и свадьба будет. Вот такие мы непослушные

6. Есть ли в вашей семье семейные традиции? Что для тебя семья?

Семейных традиций пока нет но мы любим весной ездить в лес на шашлыки и делаем это постоянно. Каждый год так как я состою в хоре мы ходим колядуем в разных районах и людям это нравится. Мы это делаем это ради традиций а не поощрений и тщательно готовимся за полгода до мероприятия. Колька подрастет и мы снова начнем путешествовать по Украине а потом и по миру!

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

7.
Какой отдых для вас самый лучший? В какой стране хотели бы побывать?

Лучший отдых — лес, горы, костер, гитара и много друзей, жизнь в палатках) Мечтаю посетить Венецию). А пока мысленно уже хочу поехать на ролевую игру жить без них не могу так как это много знакомств впечатлений жизненный опыт и приятный досуг. Мечтаю научиться крутить пои и драться на мечах но пока мне это не светит. Также люблю светские балы которые проводят наши рыцарские ордены .

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

8. Какое событие в твоей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества и рождения детей?

Мое поступление на режиссуру. Конечно целью моей было актерское мастерство но набора не было пришлось на режиссуру идти ночь я не спала перед экзаменом все рассказала и оказалось что у них не работает магнитофон передрейфила я очень в итоге пела аккапельно а танцевала под резко включенное радио а когда меня попросили набрать воды с колодца то я в итоге забыла забрать ведро с собой. Но я безумна рада что три года провела интересно и увлекательно.

9. Как видишь свою жизнь через 5 лет?

Я не люблю загадывать на будущее но моя мечта- создать детский театр кукол и обычный вместе поэтому я сидя в декрете делаю наброски сценариев подбираю музыку рисую эскизы и готовлюсь к работе. Кстати если кому-то нужна помощь в играх конкурсах пишите помогу безвозмездно подготовиться к вашему мероприятию. Колю через лет пять планирую отдать в музыкалку и на вольную борьбу или плаванье.

Новый участник проекта -   МамуляСолнышка  ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

10. Кто Вы по роду деятельности? (учитесь, работаете?)

Окончила факультет режиссура театрализованных зрелищ) Работала аниматором, ведущим занимаюсь вокалом.Планирую создать свой театр и гастролировать. Обожаю детишек и хочу открыть также агентство по проведению разных праздников в общем планов много жизнь одна и остается только стремиться и начинать жизнь хоть и с малых но уже побед!


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
09401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Сережа
8 лет
Подольск

интересно было почитать))

а есть что-то, что тебе сейчас не хватает в жизни?

какая у тебя мечта?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?



Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
5 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

Сколько деток хочешь? У меня супруг тоже дочку вторую хочет Варвару)

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
5 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород


мы прям мыслим походу одинаково дочку варю и близняшек))))))))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Ваши первые слова при первой встречи с сыном?

Пожаловаться
Ню
Ню
Санкт-Петербург

Очень интересно, спасибо!

Если это возможно, будет приятно прочитать ваше стихотворение!

Пожаловаться
Ню
Ню
Санкт-Петербург

Спасибо большое!