Новый участник проекта - Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и планах больше, задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!


Сегодня у нас знакомство

с Натальей

usr357062.baby.ru

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

1. Привет! Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 26 лет в июне будет 27. Думаю это возраст самых больших возможностей, когда ты уже самостоятельный человек, много чего знаешь и умеешь и в то же время ты легко можешь начать что то с начала еще множество времени впереди для побед и завоеваний. Ну а я пока добилась всего чего хотела иметь к этому возрасту, надеюсь так пойдет и дальше)))))))

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

2. У тебя есть сынок, его зовут Михаил, ему уже годик. Расскажи о нем? Проявляет ли уже свой характер?

Мишутка это наше большое счастье которое мы с мужем очень хотели. Правда ждать нам долго его не пришлось как многим, видимо он тоже очень хотел у нас появиться))) внешне он очень похож на меня, но вот характер весь в папу и сейчас он его начинает проявлять. Мишка требовательный и своенравный, но очень добрый и ласковый малыш. Обожает компании и легко очаровывает всех вокруг, а еще он чудесно улыбается, чем всегда поднимает всем окружающим настроение)))

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

3. Как отметили годик у сына?

Отмечали дома с родственниками и крестными сыночка, всего было 18 человек. Все украшала шариками сама, как раз испробовала свои силы в изготовлении фигур из шаров. Мишка был как всегда центром внимания и очень веселился с кучей подарков

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!


4. Еще планируете деток и когда?

Планируем еще дочку но гораздо позже. Хочется чтобы сын к моменту появления сестренки был вполне самостоятельным. Думаю годика через 3-4 решимся на пополнение в семье. А пока у Мишутки есть старший брат, сестра и дядя всего на 4 года старше, так что он у нас не скучает.

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

5. Как ты познакомилась с мужем? Через сколько времени решили узаконить свои отношения свадьбой?

Познакомились мы в кафе 20 февраля. Мы с сестрой отмечали расставание с бывшими, а он с друзьями смотрел футбол. Муж долго смотрел на меня из другого конца зала, и как только сестра отошла, подсел знакомится. Сначала я не особо думала о серьезных отношениях с ним, но он сумел меня влюбить в себя и через пол года мы стали жить вместе. Почти сразу он мне сделал предложение, но я не согласилась, думала что рано. Так было еще 2 раза. на четвертый раз я подумала и согласилась 13 июля 2011 мы поженились.

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

6. Как Вы считаете, должны ли супруги уступать друг другу (идти на компромиссы)? Есть ли у Вас секреты семейной жизни?)

Конечно должны, брак это своего рода сотрудничество и каждый должен прилагать усилия чтобы он стал лучше и крепче, чтобы второй половине было более комфортно в браке. Секретов как таковых нет, мы просто ищем общие интересы, за время совместной жизни я увлекла мужа кулинарными шоу и готовкой, он увлек меня компьютерными играми и просмотром фильмов. Теперь мы готовим и смотрим интересные нам обоим программы, благодаря чему дома почти всегда все делаем вместе.

7. Что бы ты кардинально поменяла в жизни — страну-образование-работу, еще что-то?

Давно мечтаю уехать жить туда где тепло, но не думаю что когда то это сделаю. А вот работу точно буду менять после декрета, так как раньше было важнее заработать побольше денег, теперь приоритетом стал ребенок и семья. График старой работы не позволит много времени проводить дома.

8.Какое самое светлое воспоминание из детства?

В конце 3 класса нам наконец дали свою квартиру и мама все дни пропадала в ней делая ремонт сама, так как денег было мало. Вот когда мы туда переехали и у меня появилась своя комната наверно и было самое приятное воспоминание, так как у меня наконец появился свой личный уголок.

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

9. Любите ли вы заниматься спортом? Какой вид спорта предпочитаете?

Спорт это не совсем мое, даже в школе всегда прогуливала физкультуру. Мне безумно повезло что я практически не толстею и спортом мне нет необходимости заниматься. Обычно ближе к лету начинаю делать зарядку и качаю пресс для подтягивания фигуры для пляжа.

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

10. За время нахождения на бэбике появились ли подруги, приобрела ли что-то новое?

Я пришла на беби ру как раз за подругами, так как все реальные подруги либо без деток пока либо живут далеко, и гулять с сыном одной было очень скучно. Здесь я познакомилась с большим количеством хороших девчонок, со многими уже лично знакома и очень рада этому))))))))))

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Наталье

Новый участник проекта -   Наталья (Нижний Новгород)! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
034586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KotЭ
KotЭ
Сочи

как здорово)))))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Какие предпочитаешь фильмы(мульты)? есть ли такие которые можешь пересматривать постоянно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
все диснеевские мультики, гарри поттер и властилин колец с хоббитом
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
И я также)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
могу их смотреть миллион раз уже все наизусть знаю))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Меня скоро дома поубивают, щелкаю и бац гарри и всё смотрю или властелин колец, мамка ну всё она уехала ни с начала ни с конца, а их наизусть знаю зачем мне с началаи дочь уже подсела, мы с ней читаем поттера)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну у меня муж тоже фанат, недавно скачал все режиссерские версии снова смотрели))))))))) сказал что властелина будет сам Мишке читать))))))))

Пожаловаться
счастливаямама2
счастливаямама2
Полина
10 лет
Нижний Новгород
Ты серьезный человек?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
Зависит от ситуации когда очень серьезный все обдумываю, а иногда совсем не серьезная))))))))



Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
безумно хочу попробовать яйца Бенедикт видела в кулинарном шоу на вид очень вкусно. макдак очень люблю и есть могу его часто обожаю там куринные нагицы и картошку)))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Ой, а что за яйца? В чем фишка?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

там идет специальная поджаренная булочка, бекон, яйца пашет ( варенные без скорлупы с твердым белком и жидким желтком) и какой то очень сложный соус. хотели сделать сами дома но соус не получился совсем)))))))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

интересно, надо поискать!

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

Любимая цифра?

Сколько хочешь еще деток?

Какая разница в возрасте у вас с мужем?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
8 мой день рождения, именины и 8 марта)))))))))) только 1 дочку и хватит)))
Муж меня старше на 4,5 года
Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
у меня тоже любимая 8) день рождение и именины в один день 8 июня) вместе справлять будем)) ты во сколько родилась?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

ну именины у меня 8 сентября))) родилась я в 5-10 утра

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород
ну вот в 5.10 начнем в 23.50 закончим)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
))))))))))))) отличный план надо только мужей подготовить))))))))))))))))
Пожаловаться
Яна SummerSun
Яна SummerSun
Бажена
8 лет
Нижний Новгород
Как сделать такой же пост о сеье?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
в рубрике давайте знакомится есть пост где оставляешь заявку и потом тебе задают вопросы в личке и делают такой пост
Пожаловаться
♥♥DanKoshkA♥♥
♥♥DanKoshkA♥♥
Нижний Новгород

есть ли у тебя любимое занятие, хобби?))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
я очень люблю долгие прогулки и сейчас с сыном наслаждаюсь этим, хобби как такового нет, все хобби стали временно не доступны с появлением сына)))



Пожаловаться
Катеринка Мандаринка
Катеринка Мандаринка
Нижний Новгород
здесь на бэбике у тебя появились реальные подруги?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
есть девочки с которыми мы постоянно общаемся и есть одна с которой часто гуляем, прям подругами нас трудно назвать для меня это громкое слово но надеюсь к этому придет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

для всех это свое понятие. для меня это когда жить не можешь без человека, когда не можешь представить себя с другим человеком. Когда у вас одни цели и планы, когда вы стараетесь все свободное время посвящать друг другу и на расстоянии ваши мысли всегда возвращаются к этому человеку

Пожаловаться
Ню
Ню
Санкт-Петербург

как прошли роды?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
довольно тяжело, я худая а сынок родился крупный и с большой головой. рожала 9 часов сразу с сильными схватками и долгими потугами. Уже на раскрытии в 7 см повели рожать так как сыну было не хорошо, получила и внутренние разрывы и внешний разрез, но главное сынок появился здоровый
Пожаловаться
Елена Захарова
Елена Захарова
Санкт-Петербург

Самый запоминающийся момент в жизни (кроме рождения сына )!?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
ну наверно знакомство с мужем
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
любимое число 8 это и день рождение и именины и конечно 8 марта))))))) все те праздники когда все меня поздравляют. день недели суббота- начало выходных когда любимый дома