Новый участник проекта - Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и планах больше, задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас

Олечка Битёва

usr980265.baby.ru

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

1. Привет! Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Приветик! Мне 20 лет, 27 мая будет 21 год. О моем возрасте можно говорить часами)) Но я считаю, что это прекрасный возраст, для всех начинаний и в том числе создании семьи.

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

2
.У тебя сыночек Кирилл, ему 9 мес., Что было сложным за этот период?

Чем сыночек радует?

Да нашему счастью уже или еще 9 месяцев, а только вот вроде ходила беременная.Сложного то и не было вроде. Депрессией я не страдала послеродовой, муж и мои родители во всем помогали и помогают. Колик у нас толком и не было. был дакриоцистит и его мы лечили до 4-х месяцев, но потом я сама решилась на зондирование. Вот этот день был для меня страшным. А так сынок молодец большой, жизнерадостный бутуз))) Ползаем, садимся из любого положения, встаем у опоры, играем в ладушки, забодалки, говорим мам и пап осознанно, ходим на горшок, но конечно не просится. а сами садим. знаем и показываем ответы на вопрос где, да много чего умеет. Но титишник жуткий))

3. Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Да мы хотим еще хотя бы 1 ребенка, желательно конечно доченьку. сейчас постройка дома, поэтому вопрос со 2 ребенком отложен на лучшее время, думаю лет через 5.

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

4. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

С мужем познакомились в интернете на мэйле в знакомствах. переписывались пару дней, а потом решили встретится, точнее мне надо было увезти подругу до дома. вот я и решила им воспользоваться)) но подруга уехала раньше, а мне пришлось встретится, после этого каждый день виделисьи считаем что с этого дня и начали встречаться. Увиделись 4 октября 2011, поженились 4 августа 2012. Свадьба была замечательной, дорогой, ушло примерно 350 тыс. лимузин, отличная ведущая, лучшие фотографы, шикарный торт, классный ресторан. Отметили на ура. Выкупа делать не стали.

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

5. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Для меня мой муж самый лучший)) Он серьезный, твердый, трудолюбивый, отличный папа и муж. За ним как за каменной стеной. С нами в семье он добрый и ласковый. На увлечения нет времени, т.к. работает в полиции и график постоянно меняется, в свободное время все время с нами. По ночам не гуляет, не пьет, не курит, матом при нас не ругается.

6. Имеются ли увлечения? Какие? Хватает ли времени на это?

До беременности любила собирать большие пазлы, да и во время пока согнуться могла, сейчас забросила, т.к. для этого надо место чтобы сынок не добрался и не растащил. Но еще и учусь поэтому не до увлечений.

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

7. Какое событие в твоей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества и рождения детей?

Даже и не знаю. Медовый месяц, а точнее около недели в Питере. Но было и плохое, что запомнилось, это отношение родственников ко мне. Для меня это был шок и я долго не могла отойти.

8. Куда бы ты хотела поехать отдыхать (страна)? Почему?

Хотим с мужем на Мальдивы. Не хочу экскурсии или бешеный ритм людей вокруг, хочется просто песок и море, хотя я очень быстро обгораю и превращаюсь в рака))

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

9. О чем ты мечтала в детстве? Чего хочешь сейчас?

В детстве мечтала о ручном льве, чтобы шла с ним и ничего не боялась)) потом во 2 классе хотела быть переводчиком, а с 5 класса хотела пойти работать в полицию. Маленький лев у нас есть, наш чихуахуа)))на юриста колледж окончила и сейчас на вышке дальше учусь. Сейчас мечтаю, побыстрей дом построить и переехать от родителей, хоть и живем дружно. Еще мечтаю чтобы сын достойным человеком стал, о венчании думаю, но это все дело житейское.

Новый участник проекта -   Олечка Битёва ! Узнай о ней, ее сыне и  планах больше, задай свой вопрос!

10. Ты на сайте уже год три месяца, появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги? Вам здесь интересно?

О да))) тут много девочек с которыми уже общаемся не только на этом сайте, искренне переживаю за них, думаю и они за меня)) Радуюсь достижениям их деток. Да интересно, много что полезного можно узнать и на мотать на ус.


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Олечке


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
030531
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМамаЕлена
СчастливаяМамаЕлена
Тюмень

красивая пара!

Ты очень интересный человек.

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

спасибо))

Пожаловаться
СчастливаяМамаЕлена
СчастливаяМамаЕлена
Тюмень

Пожаловаться
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Артем
23 года
Анастасия
10 лет
Верхняя Салда

так прикольно!!!!!!

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

спасибо))

Пожаловаться
Офелия
Офелия
Юлиана
8 лет
Чебоксары
Очень интересно почитать про тебя)я знаю тебя как позитивного человека, со своим мнением, очень интересно с тобой общаться)вы красивая пара)счастья вам)хотелось бы чтоб лет через 50, у вас были бы такие же чувства)
Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

Спасибо, солнце, очень приятно читать




Пожаловаться
Марина
Марина
Дариша
7 лет
Саранск

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск
Ссоритесь с мужем? По каким причинам?
Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

не ссоримся, я ору а он молчит, потом я остываю и мы обсуждаем все спокойно))

Пожаловаться
ГолубоглазаяМамуля
ГолубоглазаяМамуля
Копейск

во так же)))) молчун, терпеливый ппц))) как таким мона быть ааа

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

легко если любишь — слова мужа))

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Пермь

интересно было почитать))

свадьбу делали за свой счет или кто-то помогал?))

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

За счет мужа))) Мои родители купили мне наряд и прическу оплатили. Вообщем собрали невесту))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании?

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

привет)) На завтрак салат цезарь и зеленый чай

на ужин в макдональдсе… биг мак))

пью махито безалкогольное. до Б пила шампанское или вино

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

Привет)) Настроение всегда на позитиве когда рядом муж и сынок.

Любовь, не знаю, но для меня это когда можешь молчать и понимать друг друга, когда тянет к человеку и даже за 2 часа можно соскучиться. Когда он берет за руку 2 года спустя а у меня все так же бегут мурашки)))

Фильм невидимая сторона, раз 15 смотрела и могу еще раз 100.

Пожаловаться
Виктория Левченко
Виктория Левченко
Москва

ой интересно было очень почитать интервью очень хорошее)

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

спасибо, дорогая))

Пожаловаться
Виктория Левченко
Виктория Левченко
Москва

=* а я вот кстати застеснялась бы в таком общественном и открытом мероприятии участвовать)

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

в давай познакомимся поближе?

Пожаловаться
Виктория Левченко
Виктория Левченко
Москва

ага)

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

почему? Тут ничего страшного))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

мы очень любим выползать на кухню и проливать воду из миски животных)) Очень любим играть с проводами и маминым телефоном. Танцует под любимые песни особенно под песню Edward Sharpe and The Magnetic ZerosHome


Пожаловаться
Елена
Елена
Злата
11 месяцев
Липецк

Красивая пара!!!

Пожаловаться
Олька
Олька
Лев
11 месяцев
Копейск

спасибо большое))

Актуальные посты
может ли быть аллергия на порошок только на щеках
3 род дом калининград