Новый участник проекта - мышь серая ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас

мышь серая

usr508446.baby.ru

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

1.Привет! как тебя зовут? Сколько тебе лет? что думаешь о своем возрасте?

Привет, меня зовут Наталья, мне 29 лет… с небольшим хвостиком, в последнее время понимаю что у меня самый расцвет сил для саморазвития, карьеры, семьи и ребенка… хотя пару месяцев назад очень переживала что мне уже почти 30 лет..

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

2. У тебя есть сыночек, ему 2 года 3 мес., Чем любит заниматься больше всего? расскажи о нем.

Сыночка моего зовут Николай Евгеньевич, Коленька, Колюнчик, Коляныч, растет со скоростью света и ходит в детский сад, пережили сложнейшую адаптацию и часто, к сожалению болеем, очень увлекающийся ребенок, но увлечь его может только мама))) что не предложи на все согласится лишь бы мама была рядом, в последнее время нравится делать аппликации, сам «старательно», в меру способностей, вырезает детали, сам клеет правда иногда вверх ногами, и носит папе с гордостью показывает, благодаря аппликациям выучили новое слово «плей» (клей).

3. Планируете еще детей? Когда? Сколько?

Как ни странно звучит, но не могу ответить ни «да» ни «нет»… как даст Бог… хотелось бы доченьку, имя даже выбрала.

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

4. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Нет… когда была беременна много читала о детях и их развитии, в интернете и книгах описанно все легко и просто (во всяком случае мне так казалось) на деле все сложее и сложнее с каждым днем…

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

5. Как познакомились с мужем? Сколько вместе? Расскажите о своей свадьбе.

С мужем познакомились в году 2004 или 2005… первая мысль «ну и идиот» (он утверждает что подумал про меня тоже самое), познакомились просто, пришла к подруге в гости, а он жил с ней в одной квартире, 21 апреля 2007 года (7 лет назад) начали встречаться, 18 июля будет 5 лет как мы в браке. Свадьба была скромная и тихая, я ее вообще не хотела, но пошла на уступку мужу, поэтому были и гости и платье и торт, а не одна регистрация в ЗАГСе как того хотела я.

6. Как вы считаете, должны ли супруги уступать друг другу (идти на компромиссы)? есть ли у вас секреты семейной жизни.

Конечно должны, это очень хорошая проверка отношений, секрет прост ни каких секретов, мы просто дорожим своей семьей, друг другом.

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

7. Есть ли у вас хобби? чем любите заниматься в свободное время?

Как такового хобби нет, пробую всего по понемногу и вяжу (но дальше пинеток и носочков не ушла), не много вышиваю… последнее увлечение кофейные топиарии. Свободного времени не так много, ребенок и работа берут свое, но если выдается минутка читаю (или перечитываю) книги и смотрю легкие не навязчивые, как я их называю «одноразовые» фильмы.

8. Что бы ты кардинально поменяла в своей жизни -страну — образование — работу, еще что то?

В последнее время часто приходят мысли о смене работы, но пока ни кем другим не вижу себя, поэтому продолжаю «сеять разумное, доброе, вечное», страну нет однозначно т.к. считаю «где родился там и пригодился», а своим образованием просто горжусь))))

9.Какое у тебя самое романтичное воспоминание?

Несколько лет назад в день моего ДР муж, как в анекдоте, вернулся раньше времени из командировки, купил цветов и сидел ждал у подъезда когда наступит 00.15 (время когда я родилась) поднялся в квартиру, закрыл глазок букетом, мне по неволе пришлось открыть дверь)))

Новый участник проекта - мышь серая  ! Узнай о ней, ее сыне и семье больше! Задай свой вопрос!

10.
Любишь готовить? Какое коронное блюдо?

Не до фанатизма, но люблю, прошлой зимой увлекалась десертами, этой мясными и рыбными блюдами… коронное курица с апельсинами.


Теперь вы можете задать

свои вопросы


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
023430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании?

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

мой затрак любом месте кофе с молоком… макдональдсе люблю все по этом без разницы, а выпить пива)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отмечаете праздники? Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

2. Как Вы учились в школе?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?




Пожаловаться
МамаВадима
МамаВадима
Оренбург
какое твое настоящее имя?))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
11 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

самый главный секрет в отношении с супругом?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Кареглазая
Кареглазая
Оренбург

куда бы отправилась в путешествие и почему именно туда?




Пожаловаться
Малаховка
Малаховка
Оренбург

хотела бы что-то изменить из прошлого?

Пожаловаться
Томэй
Томэй
Сыночек
5 лет
Оренбург

Как ты себя видишь через 10 лет?

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

не думала даже… наверное все определишейся чего именно хоч от этой жизни… нуу и + 10 кг веса

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
11 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

какую бы работу хотела, если помечтать?

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

там где бумаг больше чем людей)))) библиотекарем меня как то осенило что хочу быть))) но это мой секрет..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
11 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

а вспомнила про библиотекаря ты где-то писала

Пожаловаться
Нинуля Ширяева
Нинуля Ширяева
ИванСергеевич
11 лет
Гусь Хрустальный

почему такой ник?

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

ммм… состояние души на тот момент когда я регистрировалась тут в последний раз… сейчас просто нравится..

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск

А какое интересно у вас образование?)))

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

высшее педагогическое… по спец. учитель истории…

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск


Ну значит коллега, я правда учусь пока что, начальное образование)))))

Пожаловаться
Р Вера
Р Вера

Я в прошлом году закончила!!! Работали в школе?

Пожаловаться
мышь серая
мышь серая
Оренбург

я и работаю в школе. вы из оренбрга?