Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Марина

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

1. Привет, Марина. Сколько тебе лет? Расскажи немного о себе.

Привет. Меня зовут Марина. Мне 26 лет, но в душе мне, конечно, по-прежнему 18 :))). Я мама чудесного сыночка. Общительная, веселая, немного ленивая, люблю готовить для своей семьи, люблю проводить время за городом, поэтому при любой возможности стараюсь выбираться на дачу, там отдыхаю и душой и телом, и если бы была возможность, то вообще бы жила за городом. А так я обычный человек :))

2. У тебя есть сын Алеша, ему почти годик… Кто выбирал имя? Как ты называешь его ласково? Кто помогает с сынишкой?

Да, у меня самый чудесный сыночек и 14 апреля ему исполнится 1 годик. Споров по поводу имени не было, как то обоюдно решили что наш сынок будет Алешкой, Алексеем Валерьевичем. Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :))) С сыночком нам помогают мои родители, так как мы живем вместе и за это им низкий поклон.

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

3. Что было самым трудным за период от беременности до сегодняшнего дня? Что — самым приятным? Планируешь ли еще деток?

За период беременности не было ничего ничего трудного, так как всю беременность отходила как космонавт, ни токсикоза, ни отеков, ни давления, вообщем никаких негативных проявлений беременности (повезло мне :))) А сейчас трудно понять что хочет сынок, так как говорить он еще не умеет и я не всегда могу определить что он хочет, в результате он капризничает и это для меня тяжело.

Самым приятным было, конечно, заветные две полоски, узи, первые шевеления, первое прикосновение к только что родившемуся сыночку, первое прикладывание к груди, ну и каждое новое достижение сыночка. Да вообще каждая секунда его жизни дарит мне неповторимые, очень приятные и теплые ощущения.

Да, я бы хотела еще деток. В идеале еще двоих, с разницей в 5-6 лет.

4. Каков для тебя идеальный мужчина?

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

Идеальный мужчина для меня тот, который дарит ощущение комфорта и уверенности в завтрашнем дне, тот, который не предаст в трудную минуту.

5. Каким должен быть папа? А папа для сына?

Я считаю, что папа и для сына и для дочки должен быть в первую очередь примером для подражания. А для сына еще и наставником по жизни.

6. Есть ли у тебя заветная мечта?

Может быть это и будет звучать банально, но я мечтаю чтобы мой сын вырос достойным человеком, счастливым и здоровым и чтобы у него всегда все было хорошо.

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

7. Кто ты по роду деятельности? (учишься, работаешь) Чем увлекаешься? Хватает ли времени на хобби?

По специальности я учитель-логопед, но в данное время я в декретном отпуске. После планирую работать по специальности. В школьные годы увлекалась пением, батиком, росписью по дереву, витражом, а потом как то времени на все это стало не хватать. В последнее время меня стал интересовать квиллинг, но опять же все руки не доходят сесть и попробовать.

8. Любите ли Вы свой город?

Да, я безумно люблю Санкт- Петербург и считаю его одним из самых красивых городов мира.

9. Любите ли готовить, заниматься домашним хозяйством? Есть ли какие-то свои секреты, хитрости (по домоводству, кулинарии и проч.)?

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

Да, я очень люблю готовить и заниматься домашним хозяйством. Голодным в моем доме еще никто и никогда не оставался :))) Стараюсь готовить не только привычные стандартные блюда, но и опробовать разные новые рецепты.Секретов и хитростей как таковых нет, просто всегда стараюсь готовить с любовью и душой.

10. Хотела бы ты переехать или изменить что-то в своей жизни?

Да, если бы была возможность я бы хотела жить в своем доме за городом.

А в жизни я бы хотела изменить пока только две вещи: 1) узаконить свои отношения с «мужем» (знать бы еще, как его уговорить :))) )и 2) иметь свое отдельное жилье (сейчас мы живем с моими родителями)

Теперь вы можете задать свои вопросы

Марине

Новый участник проекта - Марина (г. Санкт-Петербург). "Я ласково называю его Бубликом и Алешкой, а муж Пузыриком :)))"

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
010539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании?

Пожаловаться
Анна
Анна
Вовочка
12 лет
Привет! Как вы больше всего любите проводить время с сыном — играть, гулять, танцевать или может что-нибудь еще?
Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
что ты подаришь сыну на ДР? и как планируешь отмечать?:)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Лена
Лена
Никита
21 год
Матвей
11 лет
Ижевск
Привет Марина, так интересно, моего мужа тоже зовут Алексей Валерьевич!))) и я тоже хотела назвать сына Алешой, очень мне нравится это имя! Муж отговарил)

Какой у тебя любимый фильм?

Любимая передача?

Любимые цветы?

Любимый цвет?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
19 лет
Митя
10 лет
Санкт-Петербург
А ты хотела бы, что-нибудь изменить в себе?
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

любимые занятия и проказы сына?




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
19 лет
Митя
10 лет
Санкт-Петербург
Привет))) Как твои родители относятся к твоему мужу? И как он реагирует на замечания ( если такое бывает)) или просьбы родителей?
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

привет!

веришь в гороскопы?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
12 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?