Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Анастасией

asta-anastasiya.baby.ru/

Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 23 года, летом будет 24! Это замечательный возраст, я уже мама, но впереди еще вся жизнь. Почему-то с появлением ребенка, я стала иначе смотреть на возраст, вроде еще 23, а с другой стороны скоро уже 24.


Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

2. У тебя сын Роман, ему 1 год и 3 месяца. Расскажи о нем. Какой у него характер? Чем ему нравится заниматься?

Он самый замечательный парень в мире! Настоящий джентльмен! Очень любит девочек, 2 марта 2014 года впервые поцеловался с девочкой, практически «по-французски», всегда носит девочкам соски, делится едой. Вообще, Ромчик очень добрый, всегда жалеет, гладит, целует, обнимает нас с мужем, но может и шлепнут или ущипнуть. Чем старше он становится, тем шкодливее себя ведет. Постоянно ходит в синяках, то ударится, то упадет, но это мелочи, лишь бы ничего серьезного. Рома любит рисовать, играть с пластилином, собирать пирамидки разные, поэтому у нас их очень много. Часто играет сам по себе, что очень меня выручает, когда нужно убраться или приготовить.


Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

3. С какими сложностями ты столкнулась? А какие моменты стали самыми радостными?

Из сложностей было то, что мы в 2 недели попали в больницу с пневмонией, а в 5,5 месяцев с бронхитом, теперь каждые сопли у меня вызывают ужас… К счастью, мы все это пережили и с тех пор дальше соплей у нас не заходило, ттт. А радостный у нас каждый день, ведь Рома постоянно чему-то учится, то слова новые, то какие-то действия, а это не может не радовать. Каждая улыбка, заливистый смех вызывает у меня нереальную радость, думаю, со мной согласятся все мамочки.


Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

4. Планируете еще деток? Когда, сколько? Почему?

Пока не планируем, хочется насладится Ромочкой сполна. Пока он не станет самостоятельным, второго ребенка не хотим. Наверное, задумаемся к 7-8 годам Ромочки о доченьке.


5. Расскажи о своем муже. Какой он, чем увлекается? Помогает тебе?

Мужа зовут Сергей, он старше меня на 6 лет, летом будем праздновать юбилей. Сейчас у него трудности, на работе попал под сокращение, но теперь зовут обратно, но это уже другая история. Он мне помогает и порядок навести и с Ромкой посидеть. Благодаря нашему папе у нас есть все необходимое и даже немного больше, думаю, я не ошиблась с выбором.


6. Как вы познакомились? Что тебя в нем привлекло? Какая у вас была свадьба?

Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Познакомились мы в клубе, точнее нас познакомила наша общая подруга. Что привлекло даже не знаю, но я в этот же вечер начала подругу о нем расспрашивать и как оказалось, он обо мне тоже у нее узнавал. Потом он очень красиво ухаживал, у меня постоянно стояли букетища дома, вскоре после знакомства он предложил переехать к нему, а я не задумываясь согласилась, через 2,5 месяца от дня знакомства мы уже жили вместе, а еще через 4 подали заявление в ЗАГС. Свадьба у нас была очень красивая, мечтаю повторить этот день, а наших ведущих, «Трио из Рио» вспоминают до сих пор, они блестяще отвели программу! Сложно рассказать о свадьбе, это такой день который нужно переживать, а потом всю жизнь листать фотоальбом.

7. Хватает времени для хобби? Чем увлекаешься?

Честно? Я лентяй. Нежели шить или вышивать, я лучше посмотрю какой-нибудь сериал. Недавно посмотрела «Ковчег», это очень интересный испанский сериал, сейчас по стс показывают адаптацию «Корабль», но у испанских актеров таки яркие эмоции, я смеялась и плакала вместе с героями, а иногда и больше них.

8. Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Мы живем в большой квартире, Ромочка совсем большой парень, готовится к первому классу, а мы задумываемся о дочке. У нас свой бизнес (есть планы, но пока не могу их раскрыть) и собака породы бобтейл. А самое главное мы все здоровы и счастливы.

9. Расскажи о своей мечте.

Вообще о мечте нельзя говорить, ну ладно, расскажу. У меня мечта, это трехкомнатная квартира в элитном кирпичном доме на «Родниках» жители НСК поймут), я уже даже знаю как я ее обустрою. А еще очень хочу в Испанию, на Ибицу, да и вообще путешествовать.

10. Ты на сайте уже почти 2 года. Скажи, появились ли бебирушки, которые стали тебе близки? Познакомилась ли с кем-нибудь в реальной жизни?

Практически с каждой из моих подружек-бебирушек я переживаю и радуюсь. Познакомилась лично с Юлей, у нас детки родились в один день с разницей в 4 часа, Анечка Фур делает замечательные прически, а Катенька Жиброва печет очень вкусные торты и капкейки, Анна очень красиво оформила первый день рождение Ромочки шариками. Всех подружек очень люблю!!!

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Анастасии

Новый участник проекта - Анастасия (Новосибирск)! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва
025404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника Фил
Ника Фил
Светлана
7 лет
Новосибирск

самое яркое воспоминание детства?)

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

какой ты будешь свекровью?))

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Лучше, чем моя))) А вообще главное детям помогать, когда они этого просят и не докучать советами)

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

еще важно помогать, не акцентируя на этом внимания))

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

помощь полезна, когда она требуется, предложить всегда нужно, но не навязывать

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск

приветик! у вас с мужем разница в 6 лет, чувствуется ли это? часто бывают спорные ситуации, кто первый «сдается»?

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Приветик)) Чувствуется, еще как!))) Последнее время спорных ситуаций стало больше, в основном это касается быта, но еще мне хочется сходить куда-нибудь, отдохнуть с друзьями, а он домосед(( Часто сдаюсь первой я, но в некоторых ситуациях стою на своем до победного конца))

Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск

Настюш, счастья, здоровья и огромной-огромной любви вам!!!

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Спасибо)))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ева
9 лет
Изобильный
Твоя мечта?
Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Большая квартира и поездка на Ибицу))) А вообще, главное, чтобы мой сын был здоров и счастлив) Ребенок был моей мечтой с малых лет) Я всегда говорила, что моя мечта увидеть внуков

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

есть поступки о которых жалеешь и хотела бы вернуться и изменить их если бы была возможность?))

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Если бы я могла исправить, то я бы не бросила институт и 23 февраля 2000г, я бы не просто позвонила папе, а настояла на том, чтобы меня мама к нему отвела, потому что 24 февраля он умер(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
12 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

кто ты по профессии?

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Училась на городского кадастра, на 4м курсе сдулась, собираюсь поступать в пед на факультет социальной педагогики и психологии)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Привет) На завтрак заказала бы яичницу с беконом, в макдональдсе не ела ни разу, но в подобном заведение слопала бы гамбургер) А в дружеской компании попила бы глинтвейн, хотя и пиво тоже можно) Вообще люблю шампанское мондоро и всякие коктейли(пиноколада, голубая лагуна, айрис блу и т.п.), выпиваю только по праздникам, теперь уже не по всем даже)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа

Самое яркое воспоминание из твоего детства. Какое?

Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Когда папа подарил мне на день рождение огромнейшую белую кошку — игрушку))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
9 лет
Маргарита
7 лет
Арсений
5 лет
Анелия
2 года
Уфа

Пожаловаться
ღღღMammyAnnieღღღ
ღღღMammyAnnieღღღ
Каролина
12 лет
Новосибирск
Если второй опять мальчик будет, на третью дочку решишься?
Пожаловаться
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
ღ♥ღНастенькаღ♥ღ
Новосибирск

Нееее))) Двух достаточно будет)))