Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Мышь

usr982683.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 27 лет. 25 марта будет 28. Хотя выгляжу старше. Но это у меня с детства. Всегда +лет 5-10. Возраст как раз для воспитания деток))) Имею достаточный багаж знаний и опыта к своему возрасту.

Лично я себя не ощущаю на 27-мне всегда 18))

2. Твоей дочке 7 месяцев, какие достижения у дочки?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Да ))моей красотке 7. она много чего умеет. Мы встаем у опоры, садимся, ползаем по пластунски, лепечем: мама, папа, бай, дяй. но пока не осознанно. любим всех кусать. пытаемся стоять без поддержки, ходим по дивану. Кушаем практически все. особенно любим банан. У нас есть 2 зубика, еще 2 на подходе. Носится в ходунках по комнате и наводит порядок.

3. Твоему старшему сыну 5.5 лет. Как его зовут, чем увлекается, не ревнует тебя к младшей?

Сыночек мой-Сашуля! Он больше всех ждал рождения сестры! Это мой помощник. Он, как и все дети, любит компьютер. Увлекается рисованием. Сейчас мы учимся с ним читать. он не ревнует, так как очень любит сестру и во всем мне помогает. может поменять подгузник, покормить.Главное правильно привлекать ребенка в уходе за младшим))Ну и я составляю ему расписание на день, там выделено время именно для игры с сестрой.

4. Чьи советы по воспитанию детей слушаешь? Помогает кто-то посидеть с дочей, по хозяйству?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Не чьи. Во-первых я медсестра по профессии. Во-вторых второй раз мама! Я сама все знаю. Никто не помогает.Мама живет очень далеко. А свекровь никогда и не помогала с детками. Я с обоими детками сижу сама. Когда я с дочкой на прогулке, сын сидит дома один, потом прихожу и выпускаю его гулять возле дома, пока кормлю младшую. Муж в выходные дома, вот на него тогда половина обязанностей перекладываю.

5. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы уже вместе?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

С мужем познакомилась на работе у мамы))Это она все подстроила. Нашла себе идеального зятя)) Он работал инженером))ну пообщались полчаса и он назначил мне свидание))встречал меня после учебы))так и завязались отношения. через полгода расписались. уже 11 лет вместе! Муж старше меня на 8 лет. Когда мы расписывались ему было 25, а мне 17!

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

У мужа отличный характер! Он отходчив, дружелюбен. Увлекается как ни странно оригами. Ну он человек домашний, семейный. Не пьет, не курит. Люби все делать своими руками. Может и шкаф сделать из досок и приготовить обед. Ремонт весь дома делает сам.

7. Ты суеверная? веришь ли в приметы?

Нет, не суеверная)) Мысли материальны, так что надо мыслить позитивно))Стриглась и красилась во время беременности. И вещи все деткам покупала с ранних сроков.Желаю всем жить только на позитиве. Даже из плохого можно извлечь хорошее.

8. Куда бы ты хотела поехать отдыхать (страна)? Почему?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Очень хочу поехать в Германию.

Потому что там живет мой второй папа(отчим).

Ну надеюсь скоро получится.

Несколько раз звали туда, но у меня то времени не хватало, то средств.

9. Какая у тебя самая заветная мечта?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Мышь. Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Очень хочу иметь свой дом и чтобы мама была рядом.Так как сейчас мы живет в однокомнатной квартире. А мама моя живет за 1000 км от меня. А мне так не хватает ее рядом. Девочки, у которых такая же ситуация, поймут меня.

10. Ты на сайте не давно, чуть больше месяца, с какой целью здесь зарегистрировалась, что интересного для себя тут нашла?

На самом деле я на сайте больше года, еще со времен когда только узнала, что жду второго ребенка, но прошлая страница исчезла.

Теперь я снова здесь, ну и с новой страницей.

Интересно для меня многое, полезные статьи, интересные знакомства, обмен опытом!

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов
04375
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отмечаете праздники?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
КапелькаРосы
КапелькаРосы
Днепропетровск

почему именно профессия МЕДСЕСТРЫ??? Потому что я не смогла бы делать уколы, и всегда восхищалась девочками медсестрами.

Пожаловаться
Печенюха
Печенюха
Сергей
5 лет
Орел
Какие отношения со свекровью? И чем увлекаешься ты?))