Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Аллочка Кривович

allo4ka18.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

В этом году будет 22. Думаю это самый классный возраст, многие только ставят цели, а некоторые уже много добились.

2. Твоей старшей дочке Ульяне 2 года 4 месяца, чем радует дочка, не ревнует к младшей?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Она у меня просто золото! Очень активная девочка, в 3 годика отдам на танцы) Развивалась как положено, в 9 мес. пошла, сейчас как по мне очень хорошо разговаривает. А к младшей постоянно проявляет заботу, говорит -Моя Алеля.

3. Твоей младшей дочке Алене 9 месяцев, что было сложным за этот период?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Почти все 9 месяцев сложные( Она родилась на 34 неделе. Очень часто болеет, как ни одно так другое. Думаю с возрастом это пройдет. Очень похожа на папу, даже черты характера его.

4. Твои беременности и роды отличаются друг от друга?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Да, все было по разному. Старшую родила ровно в срок, беременность проходила очень легко, но роды были 15 часов. А вот с младшей ходить было очень тяжело. Все болело, ходить тяжело было, и на 34 недели начались схватки с кровотечением, родила за 2.5часа.

5. Кто помогает тебе с дочками и по хозяйству?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Практически никто, сами справляемся. Муж постоянно на работе, мама моя тоже, мужа родители далеко живут. Ульянка мне помогает как может, хозяюшка будущая. Тяжело конечно, но думаю в дальнейшем будет легче.

6. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы уже вместе?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

С мужем мы знакомы лет с 14. Я Жила некоторое время у подружки, и он часто приходил к нам с ее парнем. Повстречались год, в этот период и расставались и могли не видеться неделями. Потом расстались и не виделись больше 3-х лет. У каждого была своя жизнь. я в это время с одногруппником встречалась 2 года и забеременела Ульяной. Но мы разошлись. Когда дочке было 1.5 месяца на мой день рождение он случайно решил позвонить, и вот с тех пор мы вместе.

7. Твой муж часто дарит тебе цветы, подарки? Какой подарок ждешь на 8 марта?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

К сожалению не так часто как хотелось бы, он у меня не романтик совсем. Больше выражает свои чувства словами, часто обнимает) На 8 марта даже и не знаю чего ожидать, возможно это будет какая нибудь мелочь но приятная.

8. Какое самое светлое воспоминание из детства?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Воспоминаний очень много, детство у меня было веселым) Самое запоминающееся наверно, когда мы в классе 2 или 3-ем, гуляли и наткнулись на спящего на морозе бомжа. Нам так стало его жалко, и мы за все свои карманные купили ему 3 сосиски, плавленый сырок, булочку и бутылочку воды.

9. Какая твоя самая заветная мечта?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Так получилось что живем мы с моим отцом и его женой, мама моя ушла к отчиму жить. Самая моя заветная мечта иметь свою личную квартиру или небольшой домик, где я была бы хозяйкой, вся мебель и все вещи находились там где я хочу, и обязательно маленькую рыжую кошечку.

10. Ты на сайте уже 3 года, появились бебирушки, которые по настоящему дороги тебе?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Аллочка Кривович (г. Донецк). Узнай о ней и ее двоих детках больше, задай свой вопрос!

Да я на сайте уже давно, к сожалению первое время почти не заходила сюда, даже забыла за него. А потом чисто случайно наткнулась, и теперь постоянно тут) Да есть девочки которых я знаю в реальности, а есть и такие которых видела только по фотографии но всегда жду от них нового поста с рассказом как у них дела и чем занимались целый день.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Аллочке

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов
08337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Ким пятьсплюсом
Ким пятьсплюсом
Марина
13 лет
Богдан
17 лет
Андрей
19 лет
Александр
21 год
Кировоград

Что бы ты хотела изменить в своем характере, в своем отношении к другим? Какой бы ты хотела совершить экстравагантный поступок, или подвиг? Кем бы хотелось чтоб стали в профессии твои дети?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Донецк
Красивая семья!



Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Донецк

Хотела бы в будущем третьего ребенка? И чем бы мечтала заниматься по жизни, возможно есть хобби, которое могло бы перерости в профессию?

Пожаловаться
Мара
Мара
Фаинка
18 лет
РусланкаАнгел
10 лет
Константиновка

ничего не буду спрашивать… просто скажу что ты светлый человечек.Счастья тебе и удачи, пусть сбудется мечта и здоровья детишкам!

Пожаловаться
Хаски
Хаски
Казань

Поменялось ли твоё отношение к жизни с появление деток, и что именно, отношение к чему?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
3 года
Москва
одинаково ли твой муж относится к обеим девочкам? и что ты в нем больше всего ценишь? чего не хватает тебе с его стороны по отношению к вам всем?
Пожаловаться
Дарья Бабичева
Дарья Бабичева
Данил
9 лет
Варвара
3 года
Донецк
Я читаю твои посты!!! хочу пожелать тебе исполнения твоей мечты)))))