Новый участник проекта - ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас

٠•●☆Доступ☆закрыт●•

revituli4ka.baby.ru

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!



1. Привет! Как тебя зовут в реальности? Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Привет! Меня зовут Ирина! Мне через месяцок исполнится 22))) Уже большая девочка!))) Ну что тут думать о возрасте?)) порхаю как мотылек ещё)))

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

2. У тебя сыночек Даниилка, ему год пять месяцев. Что было сложным за этот период? Чем сыночек радует?

Ну как сказать сложным, ну меня никто не предупреждал что будет не легко))) было достаточно много трудностей они и сейчас есть — такие как атопический дерматит, вечное беспокойство, ну че ж теперь я не одна такая, мы сильные справимся!!! Радовал всем — впервые перевернулся, сел пошел, зуб да и сейчас радует своими первыми новыми возможностями, и некогда не будет переставать меня радовать, я в этом уверена!!! Люблю его сорванца!

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

3. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Ну если говорить честно и откровенно, то далеко не таким)) Думала что это настолько прекрасно и божественно, так нет все сложнее чем предполагалось!) Ну после моей послеродовой депрессии пришла в себя месяцев через 4-5, до сих пор конечно одолевают стрессы, но мы с ними быстро справляемся — что и радует, сейчас все намного лучше чем казалось)


4.Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Да муж планирует! Ну и я не особо против! но мне ещё нужно время, еще годочек точно! Сколько? да можно ещё двоих ещё сыночка и лапочку дочку! И этого уже точно достаточно!!!!

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

Познакомились в ночном клубе, но мы ненавидели друг друга почему то, были как кошка с собакой, я общалась с его друзьями (или они со мной общались))) я по характеру была пацаненком)) всегда была только в мужских кампаниях и общалась с мальчиками на равных. со временем появлялись симпатии и вечные наши «срачки-ругачки» превращались в долгие и страстные поцелуи. Вместе мы уже лет 5, да-да мы били маленькими)) Обручены почти 2 года, выходила замуж по Беременности, просто так получилось)) Вообще планировали так же в 2012 году поженится летом, а тут на тебе чудо в животики и получилось что поженились в апреле!!! Свадьба была отличная,, но у меня шалили гормончики и я просто под вечер ныла что устала ничего не хочу поехали спать)) А так все отлично было

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Увлекается машинами, и по сей строит нам домик!!! Работает тоже с машинами!!! Ах да в его характере есть такой небольшой недочёт — слишком правильный) ну я так думаю все стрельцы такие!!!( по крайней мере меня такие стрельцы окружают!) Люблю своего зайчика!!!

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

7. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Эммм)) тяжело ответить!!! Скорее нет, есть увлечения такие как вкусненькая готовка и фотографировать люблю, правда кроме сына то и некого фотографировать)) Люблю погулять и отдохнуть на славу, люблю такие заведения как пиццерии и бани, сауны с бассейном, чтоб можно было понырять!) а вообще планирую с сыном ходить в бассейн это наверно и есть моё увлечение))

8.Что бы ты кардинально поменяла в жизни — страну-образование-работу, еще что-то?

Ну для начала себя!!! хочется поменять себя конкретно — имеется ввиду в лучшую сторону), ну образование конечно нет — меня устраивает в принципе всё или я уже привыкла, страна — она мне по душе, она моя родная Россия))

9. Как видишь свою жизнь через 5 лет?

Ну я так думаю либо у нас будет бегать в нашем новом доме много детей, либо будет большой карьерный рост!!! А вообще я не загадываю, будь что будет. Скажем так особо не задумывалась!

Новый участник проекта -  ٠•●☆Доступ☆закрыт●•! Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

10. У вас интересный ник и аватарка. Почему выбрали именно их?

Ну потому что ушла искать рай и покой)) хочется отдохнуть там на Мальдивах, или просто где нибудь на море, скажем так попасть в рай на некоторое время)) ну а почему ник такой? попробую ответить: Как бы доступ никому не закрыт и скрываться мне по сути не к чему, просто для меня это сайт где я могу выложить свои мысли и мечты и т.п… и не хочу чтобы меня кто-то где то искал))


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара
08410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнютаСчастливая
АнютаСчастливая
Вероника
11 лет
Раменское
Вопросов нет)))) желаю всего самого хорошего!!!
Пожаловаться
МамаМаськи
МамаМаськи

какой самый безумный поступок ты смогла бы сделать в своей жизни? или может уже сделала? )

Пожаловаться
Юля
Юля
Руслан
7 лет
Семен
4 года
Санкт-Петербург
Вопросов нет) хорошо, когда мамочка молодая, у меня получилось чуть позже, но я тоже еще молодая)



Пожаловаться
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
♫Т♥А♥Т♥Ь♥Я♥Н♥А♫
Виктория
12 лет
Сергач

Почитала))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анечка
9 лет
Энгельс
Кто ты по гороскопу?
Какие отношения со свекровью?)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва

Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?