Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с ИринкаМамаАртёмки

well4444.baby.ru

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

1. Привет! Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Привет! Мне 22 года. О своем возрасте думаю, что самое то, чтобы быть мамой! Всегда хотела как моя мама приобрести этот статус в 20 лет, но получилось в 21 год. В 20 лет я вышла замуж. А вообще возраст это такая штука интересная, вроде бы уже и взрослая, но в душе ребенок, а выгляжу(как говорит муж) еще моложе).

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

2.У тебя сыночек Артем, ему год три месяца. Что было сложным за этот период?
Чем сыночек радует?

Сыночек. Обожаю его. Что было сложного?! Один плохой момент помню когда сын переедал в 2 месяца, очень испугалась за него, поэтому была жуткая депрессия.Наверное самое сложное это для меня было, но благодаря мужу и моей маме и моей сестре я все поняла, и наслаждалась сынулей.А в плане воспитания сложностей не было, наверное объяснить что за слово такое «нельзя»! Сына люблю безумно. Я не просто воспитываю его, а дышу, живу им. Еще Артемка постоянно веселиться и улыбается. Только вот молчит пока. Все жду этого заветного слова «мама».

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

3. Чьих советов по уходу слушаешь? Помогает кто-то посидеть с сыном, по хозяйству?

В основном слушаю мужа. Мы впервые стали родителями и в воспитании решили прислушиваться к сыну и делать то, что хочет Темка. По началу помогала моя мама, да и сейчас иногда дает свои советы. По поводу быта -он в целом на мне. У мужа есть пару обязанностей, которые он сам себе отделил, а так уборка, готовка, стирка и т.д на мне. Весь год никому сына не отдаю, было пару раз сидела моя мама с ним или муж, но я как-то привязана к нему сильно, что не хочу надолго расставаться с сыном.

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

4. Детей еще планируете? Когда? Сколько?

Да, планируем. Если честно, то наши мнения расходятся. Я хочу лет через 5, а муж сейчас. Но я по состоянию здоровья в первую очередь не готова, да и хочется в полной мере уделять внимание сыночку, просто мне кажется, что не смогу одинаково распределить свою любовь между детьми(наверное это как-то эгоистично, но сейчас мое мнение такое). А вообще хотим троих деток -Артемка у нас уже есть, хотим еще дочек, ну а муж в тайне наверное еще сына и дочку.

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

С мужем мы вместе уже почти 7 лет, знакомы почти 9. Познакомились вообщем-то банально, меня подруги привели в компанию, где был Витя-мой будущий муж. Свадьба!!! ООО, я вспоминаю этот день как одно из самых прекрасных дней в моей жизни. Поженились мы 05.05.12г. Да, все говорили-маяться будем, год високосный, Но мы на момент свадьбы встречались 5,5 лет. и как-то Витя предложил давай 05.05 докажем всем что все это бред приметы и разговоры окружающих. Вот слава Богу живем уже почти 2 года. Очень волновались мы в этот день, с утра ливень был, но к регистрации выглянуло солнышко) Мы расписались, взрослых гостей отправили отдыхать а молодежь взяли с собой на прогулку, много фотографировались гуляли.

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

Вешали замочек, и наши ключики которые мы бросили в реку образовали 2 кольца на воде как обручальные. И мы поняли, что это знак, что мы сделали правильный выбор. Из прикольного для фото мы решили выпустить в небо кур-бройлеров.
ахахаха) это было очень оригинально и весело)

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

6. После рождения сына, отношения с мужем изменились?

Да, отношения очень изменились. В Вите(муже) я увидела именно папу, хотя была не очень уверена, что у него получится, хотя он меня старше на 4,5 года. Когда он впервые взял Темку на руки я увидела такую любовь в его глазах, что это просто неописуемо. Он самый настоящий папа. Теперь я точно знаю, что он глава нашей семьи, наша опора и поддержка и что он ради нас с сыном пойдет на все.

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

7. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Я человек творческий. Вообще хобби это кулинария. Но с рождением Тёмы она отошла на второй план, и я погрязла во всяких штуках для сына. Рамочки декорировала, альбомы, шила всякие игрушки, пробовала вязать, сейчас скрапбукингом занялась. В процессе альбом для сыночка. Делала букет из конфет. Интересов очень много. Надеюсь воплотить задуманное)

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

8. Какой видишь свою жизнь через 5 лет?

Я беременна дочей, рядом сыночек начинающий хоккеист или художник, и муж, который наконец-то получил повышение. Мы купили 3комн. квартиру, новую машину белого цвета. Хочу чтобы мы все так же дружили с семьей Солянниковых, чтобы наши дети у которых разница всего 3 дня тоже дружили. И стали еще более дружной и веселой семьей!



Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

9. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Готовить обожаю. Пробовала много всего. и экспериментировала порой. Муж говорит, что все, что я готовлю он любит, но самым любимым считает пиццу. А так вкусным получается бисквит, пироженки вкусненькие, печенье. Вообще очень люблю выпечку. Пряничный поезд даже делала для крестницы Софии

10. Ты на сайте уже почти 2 года, появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги?

Новый участник проекта - ИринкаМамаАртёмки  ! Узнай о ней, ее планах и сыночке больше!

Да уже 2 года. с 6 недели беременности как сейчас помню. Сейчас дружу с Настей. Много дельных советов от нее получила. и вообще мы очень сдружились семьями. А вообще первая с кем я начала хорошо общаться и дружить Алена, у нее есть уже доченька Милана и сейчас она беременна и снова доченькой! Катюша с дочей Василисой, если бы не переехали, то вместе ходили гулять и почаще виделись. Света, Анюта, Жанна, Наташа, всех и не перечислю. Еще близким человеком стала Аня с сыном Максимом, за них очень переживаю. Надеюсь все у них будет хорошо. У нас даже было пару встреч бебирушек, чему я очень рада, ведь я обрела новых подруг)


Теперь вы можете задать

свои вопросы ИринкеМамаАртёмки

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара
039506
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АленушкаМамаИванушки
АленушкаМамаИванушки
Ванек
8 лет
Старый Оскол
Ирин, все комменты не осилила. Может повторюсь. Вы венчались с мужем?
Пожаловаться
анна
анна
Старый Оскол
Ого, как интересно.
Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Кнопочка
7 лет
Старый Оскол

какой ты хороший позитивный человечек

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

спасибо, я думаю туту се такие как я.




Пожаловаться
Иринка
Иринка
27н
Старый Оскол
Очень много интересного узнала Ириш о тебе! Желаю, чтобы все мечты сбылись!
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

спасибо. тебе того же желаю.

Пожаловаться
МаМарина
МаМарина
Таечка
8 лет
Старый Оскол
Ира, вышли видео или фото с курами, мы с мужем себе животы порвали!!:-) :-) :-) :-)
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

ладно как-нибудь скину. вроде видео нет фото точно есть.

Пожаловаться
НаталочкА
НаталочкА
Старый Оскол

эмм!!! интересненько!!! у матросов нет вопросов)))

желаю чтобы то, что загадала через 5 лет-сбылось)))

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

мерси

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Элина
8 лет
Старый Оскол

цвет волос свой, или красите, если красите, то чем? какая краска любимая

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

свой темно русый. раньше красиласьв шоколад, сейчас свой цвет родной хочу. в красках предпочтение отдаю лореаль.




Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол

какое у тебя образование? собираешься ли после декрета работать? или у вас в семье «папа работает, мама — красивая»?

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

сейчас получа высшее экономическое. вот в мае уже диплом. работать очень хочу и по специальности, но «благодаря » некоторым обстоятельствам возможно с работой придется повременить,

А муж ответил что папа работает, мама красивая))) Но это он мне просто комплимент сделал)

Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол

Мужу не соврал!

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

спасибо Анют)

Пожаловаться
ArkoIris
ArkoIris
Старый Оскол

очень приятно было читать твое интервью!!! счастья вам и семейного благополучия! и еще деток!!!

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

спасибо еще раз. и вам с дочей здоровья и счастья!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

на завтрак в ресторане скорее всего чизкейк и кружку чая или капучино. и фрукты.

н ужин в макдональдсе бигмак или чизбургер. у нас в городе его вообще нет, пару раз пробовала в др городах. поэтому что пробоала то и закажу.

на счет алкоголя отношусь нейтрально. сама практически не пью. максимум это либо бокал вина либо бокал мартини с соком.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Старый Оскол
Иринка скоро мак отроют)) Умничка все позитивно))
Пожаловаться
АнюТо4ка
АнюТо4ка
Старый Оскол


Прочитала все на одном дыхании, во многом мы похожи с тобой… спасибо за поддержку, мы за вас тоже переживаем, и держим кулачки чтоб все вас обошло стороной

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

Ну у нас с тобой видимо судьбой притянуло. и вхорошем и, к сожалению, в плохом. Ну ничего все будет, обязательно будет хорошо.

Пожаловаться
АнюТо4ка
АнюТо4ка
Старый Оскол


Конечно будет, по другому ни как

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
9 лет
Старый Оскол

Про нас тронуло))Будем дружить и через пять лет и через 10

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

ну как же без вас))))) надеюсь твои слова окажутся правдой))




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анастасия
2 года
Старый Оскол
ой, как здорово!!! куры?? серьезно???))))))))))))) вот это да))))))))))) я открыла тебя с другой стороны..))))))))))))))))))))))
и еще вопрос, когда встретимся??
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

да. бройлеры наши полетели))) ахаха. я не такая уж и серьезная как кажусь со стороны) встретимся как выздоровим мы. щас всей семьей температурим.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анастасия
2 года
Старый Оскол

поправляйтесь скорее!!!

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

спасибо. постараемся.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

число 4 любимое и четверг раньше было так, а сейчас к этому присоединилось число 5 и понедельник.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Как поднимаешь себе настроение?
Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

Любовь-она у каждого своя. я настояшую любовь испытала когда родила сына. а объяснения ей нет. каждый сам понимает когда любит.

нет такого люблю комедии.

улыбкой сына.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
спасибо за ответы)))
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
ИринкаМамаАртёмки
ИринкаМамаАртёмки
Старый Оскол

очень люблю готовить. больше всего выпечку. сын проказничает так-эго любимое это хлопать шкафами и открывать душовку, вынимать протвень и греметь им.

Пожаловаться
МамаЛучшихМалышей
МамаЛучшихМалышей
Тёмик
12 лет
Старый Оскол

вот точно Темы наши одинаковые. мой хлопает так дверями от шкафчиков на кухне.что бедные шкафы

Показать ещё