Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Nadin

usr477168.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Мне 24 года, это возраст когда у мамы появилась я, у меня же уже два подросших сыночка.мне кажется это возраст когда уже можно делать промежуточные выводы. Пока я преуспела в семейных отношениях. Планирую к 30 годам сделать карьеру. Лет так в 15 мне казался этот возраст очень взрослым, далеким, а сейчас я еще ощущаю себя девочкой, возможно еще и потому что муж старше. Жизнь еще начинается, но уже есть определенный опыт, чтобы двигаться в верном направлении.

2. У тебя два сыночка, они двойняшки, им по 3 года и 2 месяца, расскажи о них.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Мои дети- моя отдушина! Всегда считала что дети должны быть запланированными и желанными. В нашей семье все именно так и вышло, но есть и обратная сторона медали. Ввиду того что их все обожают и постоянно дарят подарки, они стали избалованными, встречают папу словами -" где подарки", надеюсь это пройдет, тк работаем над этим, а так они очень добрые, ласковые мальчики, один- ежик, другой- кот из мультика про Кешу, абсолютно разные по характеру и схожие по внешности. И да, один левша, другой- правша.

3. Чьих советов по воспитанию детей слушаешь? Помогает кто-то посидеть с сыновьями, по хозяйству?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!Слушать советы приходится много чьих, особенно стараются моя бабушка и свекровь)) делаю всегда только так как сердце подсказывает. С младенчества детей мне никто не помогал, да и честно говоря мне так лучше. Я сама чувствовала и делала как считала нужным. Физически было тяжеловато конечно, но я справилась. Пошла бы я на этот шаг, зная как оно будет? Пожалуй нет))) рассчитывала на одну девочку, но судьба распорядилась иначе., я не жалею,, но второй раз — увольте.

4. Как ты познакомилась с мужем? Через какой период времени ты поняла, что это твоя половинка?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

С мужем познакомилась по современному банально по соц. Сети. То что мы на одной волне стало понятно сразу по общению. Нас разделяло 250 км и первое время мы общались только смсками и звонками. Это настолько вошло в мою жизнь, что я стала замечать что постоянно думаю о нем, скучаю. Потом мы встретились на нейтральной территории в чужом друг для друга городе и после этого звонков и смсок нам перестало хватать. Через пару встреч мы поняли что не можем друг без друга и муж снял нам квартиру в моем городе, чтобы я смогла доучится и получить диплом, сам же разрывался работая в другом городе. После диплома мы переехали к нему, женились и стали планировать деток.

5. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Мой муж лев по гороскопу и этим много сказано. Вспыльчивый, эмоциональный, но разумный и справедливый. За годы совместной жизни поуспокоился правда, а еще он руководитель, и эта его профессиональная привычка переносится домой, что раньше меня часто выводило из себя, а сейчас я могу успешно руководить мужем, он легок на подъем, может с утра встать например и сказать-" а поехали в Тулу за самоваром" или " давай завтра путевки на море возьмем". Правда с рождением детей все таки приходится свое время больше планировать.

6. Как ты думаешь, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Про воспитание папами детей я могу много говорить и сама себе противоречить, да я считаю что папы должны заниматься детьми, но когда папа работает по 12 ч. В сутки, достойно обеспечивая свою семью, воспитание полностью ложится на плечи мамы, и это нормально! Не считаю нужным после работы подкидывать детей насильно ему, слушать их капризы, при желании он сам ими займется. Человек отдыхать должен дома после трудового дня, чтобы он видел ради кого и чего вкалывает. Совместных выходных вполне хватает для того чтобы он " оторвался " в роли папы.

7. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Почему то у меня никогда не было какого то определенного любимого хобби. Все наплывами, возможно потому что я Близнец, знак непостоянный. Перечислю все чем я когда либо увлекалась: вязание крючком, рисование, гусли, альт гусли, флейта, шитье и т. Д. Очень люблю читать, но времени сейчас на чтение не так много как хотелось бы. Из любимых произведений: Код да Винчи Д. Брауна, трилогия Дж. Керрол про сестер, из последнего очень запало в душу " Сестра Керри" Т. Драйзера.

8. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Готовить иногда люблю, но это редко. В основном готовлю потому что надо. Получается вкусно) из коронных блюд- курица маринованная на гриле, борщ, выпечка в виде всяких пирожков и тортиков. Люблю суши, но не люблю их готовить. И еще я заметила, когда просыпается вдохновение на готовку, цифры на весах уходят в плюс.

9. Как часто удается отдохнуть всей семьей вне дома?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Мы постоянно отдыхаем всей семьей вне дома. Каждые выходные ездим на дачу. Любим пляжный отдых. Бывает ездим на экскурсии. Больше бы хотелось отдыхать вдвоем с мужем, но у нас проблемно с кем то оставить детей. Поэтому исходим из наших возможностей. А вообще мы очень любим наш дом, наше гнездышко. Бывает под настроение, мы вчетвером забираемся под мягкий плед и смотрим что то интересное по тв, обсуждаем минувшую неделю, дети кстати делятся событиями в садике.

10. Ты на сайте уже год, что привлекло тебя здесь при регистрации? Появились подружки-бебирушки?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Nadin (г. Москва). Узнай о ней побольше, задай свой вопрос!

Я на сайте на самом деле больше, ровно столько сколько детям плюс 9 месяцев. Опять таки из за своего характера я удаляла свою страничку, и долго не появлялась на сайте, о чем очень жалела, т к здесь я познакомилась со многими интересными девочками, с некоторыми даже " сроднились", о чем я писала в одном из своих постов. Потом. У меня была неудачная беременность, благодаря которой я вновь зарегистрировалась на сайте. Подружки конечно же появились, очень интересные девочки, с удовольствием их читаю, сопереживаю… Надеюсь когда нибудь встретится в реальной жизни.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Nadin

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Дерзкая Бабуля
Дерзкая Бабуля
Саратов
029457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Линда
Линда
Москва

Есть у тебя какая нибудь фобия?

Детки сестрёнку не просят?)

что больше всего не любишь делать по дому?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва


фобия… даже не знаю… нет наверно...

детки не просят а вот муж уже все уши проел -дочку хочет))я пас)

не люблю мыть посуду, хоть и стоит посудомойка, когда мало посуды все равно руками мою....

Пожаловаться
Юльча
Юльча
Лёва
7 лет
Геленджик
Ты довольна своей внешностью?

Что бы хотела поменять во внешности, но не можешь, в силу разных причин?

Самая большая мечта (материальная, я не о здоровье детей, голоде в Африке, и мире во всем мире)

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва


Внешностью в принципе довольна, хотела бы похудеть кг на 5, но диеты вызывают во мне ужас))))

Мечта… мечта-быть не привязанной к месту, возможность менять страну, континенты постоянно. Мне нужна смена обстановки регулярная, иначе тухну) пока это возможно разьездами к родне-Волгоград, Минск, Рязань.

Пожаловаться
MUERTOS
MUERTOS
САХАР
13 лет
Москва
Какая чудесная мечта… И еще не быть бы ни к кому привязанной-ваще идеал…
Пожаловаться
MUERTOS
MUERTOS
САХАР
13 лет
Москва
Надеюсь я в списке тех с кем надеешься увидится;)
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва


Первая в списке!

Пожаловаться
MUERTOS
MUERTOS
САХАР
13 лет
Москва



Пожаловаться
Darina
Darina
Мия
9 лет
Санкт-Петербург

В какой области работаешь!?

Нравится ли то, чем занимаешься?

Строить ли долгосрочные планы или любишь жить одним днем?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва


Опыт работы бухгалтером, но профессию эту не люблю, люблю языки.Английский, французский.

Строю долгосрочные планы, но стараюсь наслаждаться каждым днем, моментом, ведь жизнь состоит из этого.

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика

я оказывается тебя совсем не знаю и вообще первый раз вижу, наверно мы не долго в друзьях… а фото мужа и детей ты не показываешь?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Детей нет, мужа вот показала)
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика

где?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
В этом посте
Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика

а вон там издалека что ли? так его и не видно ..

Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

1. почему на твоей странице указана не настоящая дата рождения?

2. что сподвигло тебя добавить меня в друзья, ведь мы нигде не пересекались?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Шифруюсь) добавила т к нравится как пишешь
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

))) я, конечно, тоже шифруюсь, но не до такой степени))) давай говори, когда ДР у тебя, а то не поздравлю)))

я вроде и не пишу особо. в основном комменты строчу))) но все равно спасибо

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Первый пост твой зацепил) а др скоро-5 июня
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск

океюшки

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Какие интересные вопросики))) завтрак самый любимый- кружка кофе с молоком))) его б и заказала. Макдак не люблю из за дискомфорта в животе после него, однако иногда беру ролл цезарь. Алкоголь не люблю. Бывает выпиваю бокал шампанского или вина, на вечер мне достаточно одного бокала, буду цедить его долго долго)))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

здорово! Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Здорово! Интересно очень! У тебя есть слабости в еде? Ну то от чего ты вообще никогда не откажешься?))
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Наверно нет. Как то я равнодушна к еде.
Пожаловаться
Sashulia
Sashulia
Феликс
10 лет
Смоленск
Везет)
Пожаловаться
Мама
Мама
Младшенький
5 лет
Тамбов
Тяжело было оставить родной город ради мужа? Не жалеете?
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва
Не жалею, но скучаю.
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Sweety
13 лет
Москва

34