Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Юля Бажина

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!


Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 21 год. Порой я себя ощущаю гораздо старше своего возраста, потому что с детства меня готовили к взрослой жизни. Мне было 7 лет, когда родилась сестра, тогда же я научилась ухаживать за младенцами. С другой стороны, очень радует возможность расслабиться, и побыть большим ребенком!)) Так легче бывает расслабиться.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

2. У тебя дочка 5 месяцев, какие первые впечатления от материнства??

Впечатления от материнства неоднозначные, к некоторым вещам я явно не была готова. Например, к тому, что порой ребенок будет путать день с ночью, а днем поспать у меня возможность редко выпадает. Но, в целом, всё именно так, как я и представляла себе

. Только для меня так и осталось загадкой, что же ТАКОГО все находят в беременности ? Ходишь уточкой, ребенок вроде есть, но «терпи казак...», увидишь ты ребенка только

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

после 9 месяцев хождения с этакой «подушкой» в виде выросшего живота..)
Но какими же счастливыми были мгновения после родов, когда малышку положили ко мне Вот именно ради тех секунд хочется пережить все еще раз.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

3. С какими трудностями уже сталкивались?

На данный момент мы столкнулись только с одной проблемой-неустойчивый режим. Причем неважно спала наша дочь днем, или же нет, она могла прободрствовать всю ночь напролет, весело и непринужденно. А утром залечь в спячку на полдня. Из этих «скачков» мы порой выходили 2-3 дня, но иногда затягивалось и на неделю.

4. Чем доча радует, какие достижения?

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

Самой первой радостью было то, что ребенок по-большей части нормально спит при посторонних шумах, и самое главное, она практически не плакала ночью! Первую ночь после роддома моя мама, а мы живем с ней, практически не спала, потому что нас не было слышно, и она переживала, привыкла, что обычно по ночам раздаются концерты на всю квартиру.)) К 5 месяцам уже уверенно поднимается на прямых руках, может приподнять попу, но вместе совместить пока не получается. Пытается сесть. Говорит баба, папа, мама, бу, бэ, бю. Очень хорошо поворачивается по кругу, лежа на животике.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

5. У вас уже стоит линеечка планирования, когда за вторым? Сколько детей хотите в принципе?

В принципе, хотелось бы иметь двоих детей-погодок, а третьего пока не знаем. Не уверена насчет троих-потянем ли, и не столько материально, сколько в моральном плане. Всё-таки это много сил отнимает. А так, второго планируем, когда старшей будет около годика.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

6. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

Познакомились с мужем случайно, через общего знакомого. Я гуляла с сестрой, а они нам попались на встречу, так и познакомились. Это было около 5 лет назад, тогда еще пару раз пересеклись и всё. А в 2011 году друг помог мне устроиться на работу в кинотеатр в попкорн бар, и пришел посмотреть как я работаю с моим будущим мужем. Кто бы мог тогда подумать, что мы поженимся??

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!Добивался он меня почти целый год… И ведь добился-таки, зараза)) Люблю я его В этом году будет год как мы поженились, а вместе уже 2 года будет. А кажется, что еще вроде совсем недавно начали встречаться, а уже и женаты, и дочка растет .

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

7. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Характер у мужа как бы покладистый, но если вожжа под хвост попадет, то нужно эту вожжу поймать и снова туда же попасть .Чтоб не выеживался . Увлекается прелесть моя компьютерами, всё глаз у него горит самому себе собрать железо. Да и в нынешнем железе, ноутбуке нашем, норовит поковыряться при любом удобном случае.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

8. Есть время на хобби и увлечения?

Порой находится время на увлечение, на мое маньячное увлечение, на которое подсадила меня мама. Это пазлы. А также скоростная сборка пазлов. В свое время даже на чемпионаты ездила, до

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

прошлого года. Не пустили меня беременную в Таганрог на Чемпионат России . Это 2011 год, собирали пазл на 24000 деталек на время. Собрали за 11 часов 32 минуты 53 секунды. Рекорд.

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

9. Любишь готовить? Какое блюдо — коронное?

Готовить я не просто люблю… Я обожаю готовить! Но больше по сладким блюдам, чем по основным. По основным у нас муж. Коронного блюда нет, но нравится печь разные кексики, тортики, украшать их.

10. Ты на беби.ру 1,6 года, есть девочки, которые дороги? Участвуешь во встречах бебирушек?

Новый участник проекта - Юля! Узнай, когда она планирует второго ребенка, с какими трудностями столкнулась с дочкой, как познакомилась с мужем и обо всем остальном!

Конечно, за полтора года на форуме уже появились девушки, с которыми интересно пообщаться, которых интересно читать. Порой переживаешь за них больше, чем за себя. Но ближе всех мне, пожалуй, стали Машуля Ёжик, и Иришка, с дочкой Аришкой. Ох девки… Если б не вы, точно с ума б сошла. Спасибо вам, что вы есть у меня!!!


Теперь вы можете задать

свои вопросы Юлии

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
054629
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь

Что в твоем понимании идеальная семья? Опиши ее?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

идеальная семья… к сожалению примеров для меня не было)) но наверное, прежде всего важен эмоциональный аспект, чтоб родители уважали детей и наоборот, было разумное равноправие а не «я старше, значит будет по моему, и твое мнение не учитывается». Я лично мечтаю, что у нас с мужем будет свое жилье и двое деток) И очень хочу перестать ругаться с ним

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь

интересно было))) я в Алендвике тоже работала в студенчестве, ужас…

не боишься так быстро второго рожать?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Алендвик зло (((( Фактически я трудовой договор заключила 4 декабря, в этот же день примерно произошло зачатие, а директор кафе мне потом тыкала, что мол я пришла работать уже зная о беременности ((( Да и доводили там до слез частенько ((((

Я не боюсь второй беременности и родов. Самый больший страх-сорваться, я боюсь, что мне не будут помогать, и я сорвусь на детей

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь

фу, как некрасиво. Бог им судья, это, конечно, мерзко, обижать беременную. у них такие условия, сказали б спасибо, что вообще туда устроилась. короче, ты прям мне напомнила, и я зла))

вот я тоже не про Б и роды, а именно про моральный аспект, смотрю на свою, до сих пор очень много внимания требует, и на руки беру, помощников нет, а если б второй малыш, я бы просто спятила))

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Не, если б жили одни с мужем, то я бы и не паниковала на этот счет. Знала бы, что рассчитывать могу только на свои силы. А живем мы сейчас с моей мамой, и знаешь, очень обидно бывает, когда сначала предлагают помощь, а потом на что-нибудь обижаются и «забывают» о своем обещании.

Пожаловаться
HappyLady
HappyLady
Младшая
6 лет
Пермь
если честно, не знаю))) мне в такой ситуации вообще трудно себя представить, потому что с 15 лет ни от кого помощи ожидать не приходится) но теоретически могу понять, что лишние заморочки вместе с помощью появляются…
Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

да, заморочки это не то слово)))

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

Привееет)) Какую музыку предпочитаешь?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

привет) по настроению)) могу слушать и клубную, и альтернативный рок, и тяжелый рок, и «розовые сопли»)))

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
10 лет
Сергей
37 лет
Евангелина
9 лет
Пермь

Интересно было почитатьгде планируешь работать после декретов???

Как назовете второго ребенка, девочку или мальчика)))

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Планирую выучиться на дефектолога и работать частным специалистом) сына Александром, а девочку еще не думали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
10 лет
Сергей
37 лет
Евангелина
9 лет
Пермь

спасибо за ответ

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

не за что)

Пожаловаться
Ёжик ВГолубомХалате
Ёжик ВГолубомХалате
ЕжонокСовуня
10 лет
ЁжикСнегирь
9 лет
ЕжонокЛазоревка
7 лет
Чудо
6 лет
Пермь

дружба проверяется годами и радостью, для меня так.

интересно что для тебя дружба, и какая проверка её для тебя верная?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Не знаю, у меня либо лежит душа к человеку, располагает на доверие, либо нет. Ориентир только моя интуиция

Пожаловаться
ЛенОК
ЛенОК
Пермь

В каком микрорайоне живёшь? Кто придумал имя дочке?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Вот честно, даже не знаю как этот микрорайон называется)))) Недалеко от гипермаркета Семья живем. Имя придумала я, папа его одобрил )))

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

мы раньше тоже у гипера жили, сейчас там по выходным бываем у бабушки ;))

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

здорово)))а где?

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

на Островского, возле гимназии №33.

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

понятно)) мы возле пед института)))

Пожаловаться
Мушка
Мушка
Майя
8 лет
Краснокамск

ааа… в другую сторону от гипера)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Привет!) Настроение я себе поднимаю готовкой любимых сладостей, например кексики. Для меня любовь, это чувство осознания, что этот человек действительно мой, нам комфортно друг с другом, при этом у каждого свой темперамент, и нашу жизнь не назовешь серой и однообразной. А любимый фильм… Не скажу.) Потому что любимого нет, есть много, которые просто очень нравятся, запали в душу, хочется смотреть их снова и снова. Например: P.S.: Я люблю тебя, Дом у озера, Шестое чувство, Человек дождя, Афера Томаса Крауна.




Пожаловаться
ИРИНАизПЕРМИ
ИРИНАизПЕРМИ
Савелий
7 лет
Пермь

ОООО деткая тоже тябя ОБОЖАААААЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мой вопрос))))

когда там со сводебкой замутишься????

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Да не знаю я.))) Может и не замутимся)))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

ещё у меня возник вопрос)))

ваше отношение к партнёрским родам? Хотели бы вы родить второго ребёнка вместе с мужем? И почему?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Дочь мы фактически рожали вместе, хотя муж не видел самого процесса рождения.) И его присутствие очень мне помогало, и значительно помогло. За вторым определенно снова пойдем вместе!)

Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана

кем бы по профессии хотела видеть дочь в будущем?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Если честно, мне не принципиально, кем захочет стать моя дочь. Естественно я не буду рада если она пойдет к сутенеру. Но я буду поддерживать ее в любом случае, это важно, поддержка и понимание родителей.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
6 лет
Самара

привет!

очень интересный рассказ про вас!)

у тебя много друзей в реальности?

как их выбираешь?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

привет) Спасибо.) В реальности друзьями я могу назвать очень немногих людей, которые уже проверены временем. Самый главный показатель-как себя ведут людив различных ситуациях, да и в принципе, располагают ли они к себе.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Привет интересно было почитать! А где ты работала до декрета или училась?
Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

привет) спасибо) ну я много где успела поработать за всю жизнь) тебе все места перечислить, или с которого в декрет ушла?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Можно последнее просто интересно)
Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Алендвик) Поваром. Если честно, ужасно!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Зато повар наверное очень полезная работа, тем более раз любишь готовить!

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Да я вот для себя ничего абсолютно нового там не узнала)))

Пожаловаться
ADISKA
ADISKA
Саратов

День добрый! Вы очень интересная личность! Изменились ли отношения с мужем после рождения дочки?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Конечно, изменились. Но по общим наблюдениям-в лучшую сторону, стал более трепетным, более внимательным. Бывает, конечно, что друг друга раздражаем, хочется поколотить его, но быстро миримся.) Умеет он ссору перевести в мирное русло, и начать резвиться)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

Добрый день.

1.Поделитесь вашим любимым рецептом (сладеньким)

2. Кто в семье у вас глава?)))

3. Как сохранить любовь, романтику и нежные отношения в семье?

4. Есть ли в вашей молодой семье какие-либо традиции?

Спасибо за ответы.

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Добрый день.

1.простенький рецепт вкусных кексов) 100 грамм сливочного масла растопить, всыпать 1 стакан сахара и 1 яйцо, перемешать, всыпать 1/4 стакана какао, 3/4 стакана муки и разрыхлитель, перемешать, выпекать ))

2.предпочитаем, чтоб было равенство, все решения стараемся принимать по обоюдному согласию

3.«под лежачий камень вода не течет». Я считаю, что нужно самим продолжать творить чудо, а не сидеть и ждать этого от партнера.

4.Пока что мы, увы, не обзавелись никакими традициями. Мы лишь продолжаем соблюдать те, которые уже были в наших семьях

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

спасибо. Вопрос по рецепту: это песочное тесто получается? выпекать в любой форме, можно большой?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Ну я бы не назвала это тесто песочным, а выпекаем мы обычно в маленьких формочках по 15-20 минут. Но можно и в большой, только дольше)

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Кто старше в Вашей семье — Вы или муж? И какая разница в возрасте?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Муж старше меня буквально на 10 месяцев.

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Вам комфортно с такой маленькой разницей в возрасте?

Пожаловаться
Юля Бажина
Юля Бажина
Бутузинка
8 лет
Пермь

Да, легко .

Показать ещё
Актуальные посты
не плотно закрывается дверь духовки
педиатр онлайн мгновенный ответ
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации