Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Анастасией

usr726807.baby.ru/

Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 28 лет, но никто обычно больше 18-20 не даёт, т.к. я небольшого роста, а как известно — маленькая собачка, до старости щенок. Думаю, что 28 — это не возраст, ведь впереди целая жизнь…


Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

2. У тебя сыночек Кирилл, ему один год. Расскажи о нам о нем, какой он по характеру?

Мой сыночек — мои крылья за спиной! иногда смотрю на него и налюбоваться не могу. Так я его люблю. Кирюша улыбчивый, весёлый и шустрый. Я его иногда даже называю — мой маленький Энерджайзер. В минуты покоя обычно говорю, что батарейка наша заряжается. Недавно научился ходить, так теперь и не догонишь. А ещё очень любит печенье и банан, и говорить -мама, ай-яй-яй. Ухает как совушка и рычит как мишка. Любит катать машины, и собирать пирамидки. Совсем не ест то, что ему не нравится.

3. С какими трудностями вы столкнулись?

У меня были очень тяжелые роды, и сынуля за год прошёл этап восстановления: массажи, физиотерапию, уколы. Это, наверное был, самый тяжелый период. Для меня — это первый ребёнок. Поэтому я, честно говоря, даже не знала, как с ним обращаться. Но всему быстро научилась, благодаря моей маме. На данный момент, главная трудность — приучить сынулю ходить на горшочек, он ему совершенно неинтересен. И научиться хорошо есть ложечкой.


Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

4. А чем сыночек радует?

Сынулярадует очень, когда целует. Бывает, оставлю с бабушкой — дедушкой, пока сама в тренажерный зал хожу, прихожу его забирать — а Кирюша, увидев меня, визжит и бежит ко мне. Беру его на ручки, а он сразу целует. Аж до слёз.


5. Тебе кто-нибудь помогает в уходе за малышом и по дому?

Раньше с сынулей очень помогала моя мама, пока ему не исполнилось полгода. Теперь стараюсь особо никого не привлекать, справляюсь сама. За исключением тех моментов, когда нужно идти в спортзал — тогда сынуля с удовольствием остаётся с бабушкой и дедушкой. Дедушка недавно стал с внуком оставаться, т.к. раньше боялся, что не сможет с ним справиться. А теперь они оба с удовольствием слушают музыку, играют в машины, танцуют. По дому тоже всегда справляюсь сама. Готовить стараюсь, когда Кирюша спит, или вечером.


Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

6. Расскажи нам о своей семье.

Семья у нас небольшая. Я, муж и сынок. Мои мама и папа, и мой брат. Мама и папа оба госслужащие, но только вышедшие на пенсию. Маме 50, папе 55. Мой брат мега-мозг по аппаратуре, работает начальником подразделения в сервисе. В скором времени собирается женится. У него замечательная подруга Наташа, мы все её приняли как члена семьи. Муж директор по строительству в достаточно крупной компании. С родителями мужа, к сожалению, отношения не сложились. Они интереса к Кирюше и ко мне никакого не проявляют.


Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Каким ты видишь идеального мужчину, мужа, отца?

Раньше единственным критерием для идеального мужчины я видела — чтобы всё решал за меня. Теперь, к сожалению, так и есть. И понимаю, что не всегда приятно, когда за тебя решают. Хотелось бы чувствовать себя, как за каменной стеной (не всегда на данный момент удаётся), и чтобы мужчина давал уверенность в завтрашнем дне.



8. Хватает времени для хобби? Чем увлекаешься?

Хобби на данный момент одно — единственное — спорт. Хожу в тренажерный зал и выкладываюсь по-полной. Раньше ещё бегала и скакала на скакалке. Собираюсь вернуться к прежнему режиму летом. Тогда можно и по набережной побегать.

9. Ты суеверная? Веришь в приметы?

В приметы верю. Если возвращаюсь в квартиру, обязательно улыбаюсь в зеркало. Не пойду там, где перебегала чёрная кошка. И верю, если человек сделал тебе зло, то оно обязательно этому человеку и вернётся, но уже в двойном размере.


10. Ты на сайте уже год и 8 месяцев. Расскажи, появились ли бэбирушки, которые стали тебе близки? Участвовалаво встречах? А хотелось бы?

На сайте достаточно долго. Общаюсь больше всего с Катечкиной. Она с моего города. И мы, благодаря ей, надумали с сынулей походить на развивающие занятия. На встречи пока не ходила, но хотелось бы пообщаться с новыми людьми.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Анастасии

Новый участник проекта - Анастасия (Архангельск)! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва
03395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Гавриил
4 года
Архангельск
Алкоголь не пью уже года 2, хотя иногда хочется шампанского :-) Обычно если где-то сидим с подругами, заказываю молочный коктейль.Очень люблю суши, готова есть их и на завтрак и на ужин. В Макдональдс бы наверное не пошла, стараюсь придерживаться правильного питания.
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

я тоже хотела шампанского :-)))) Хотя и равнодушна к алкоголю, но иногда хотелось именно шампусика!