Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Дарьей

dashka7789.baby.ru/

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 13 марта исполнится 25 лет. Думаю, имея мужа, 2-ух детей в 25 лет, это конечно круто, раньше если б мне сказали что так будет, я бы не поверила.

2. Старшей дочки 4 года 10 месяцев, что было сложным за этот период? Чем радует?

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Обалдеть, какая уже большая. Сложными были первые месяцы после рождения, как оказалось у меня было мало молока и доча была голодная и много плакала, но мы преодолели все трудности. И как любая мама, всегда очень переживаю, когда ребенок болеет, а с этим мы часто сталкиваемся, т.к. ходим в сад. Радует тем, что она у нас есть, и она мне очень помогает с малышом, по дому, вообще умница наша.

3. Младшему сыну 4 недельки? Как спит по ночам? Как назвали?

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Да, сыночку 4 недельки уже, а как будто только вчера с роддома Очень рады сыночку, т.к. доча уже есть. Да, пока спит по ночам, просыпается только кушать, надеюсь дальше так же будет. Имя выбирали долго, я предлагала имена Роман, Артем, Тимур, но мужу как-то не нравились, он предлагал Богдан, но тоже как-то сомневались. И вспомнив о том что нам когда-то нравилось имя Даниил, так и решили назвать.


4. Ваши беременности отличались? А роды?

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Беременности, и первая и вторая, протекали отлично, я не знаю что такое токсикоз, ни разу не лежала на сохранении, готова была работать до 40 недели. Первые роды прошли хорошо, родила сама, но отходила долго, все болело, с ребенком первое время тяжело и непривычно было, ну на то они и первые. А вторые, для меня были как праздник, все прошло легко и быстро, ничего не болело, через 4 часа я уже бегала) (учитывая то, что сыночек родился 4420г), море позитива от родов.

5. В планах есть еще дети?

Нет, еще деток не планируем, но все может быть. Мало ли, лет в 30, когда детки уже подрастут, нам еще захочется ляльку. ну и естественно, если финансы будут позволять.

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

6. Как с мужем познакомились? Сколько вместе?

С мужем познакомились летом, на море. С подружками любили ходить на мост купаться, и в один прекрасный день пришел ОН, с компанией своих друзей, ну знакомились мы не официально, а так, начали дурачиться, друг друга брызгать и т.д., так и узнали кого как зовут (нам было по 16 лет). На следующий день, мы встретились на дискотеке, там познакомились поближе, но он не спешил проявлять себя как-то в мою сторону, пришлось, первый раз в жизни, брать все в свои руки. И я позвала его прогуляться после дискотеки, он с трудом, но согласился, как оказалось потом, он сильно стеснялся. Мы погуляли, поболтали о чем только можно и он проводил меня до дома и я его поцеловала. С этого и начались наши отношения. Вместе мы уже 9-ый год, в браке 5 лет.

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Кто ты по профессии? Где училась?

Я училась в НТПИЭиП (Новороссийский техникум парикмахерского искусства эстетики и права) на парикмахера-универсала, по профессии не работаю и не работала, т.к. забеременела после окончания техникума. Сейчас жалею о том, что выбрала эту профессию и потратила на обучение 3 года, т.к. можно и за 4 месяца обучиться основам. Но, это было очень веселое время, много всего интересного, мы участвовали в показах, ездили в Краснодар на чемпионаты со своими работами, это незабываемое время. Очень скучаю по этим беззаботным денькам.

Все работы сделаны из волос.

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

8. Как любите отдыхать? Много ли у вас друзей?

В планах конечно отдых за границей, еще не успели нигде побывать, а пока всей семьей любим отдыхать на природе, собираем друзей с детками, шашлычок и все такое. Любим звать гостей и сами ходить. У нас много друзей, мы дружной компанией можем пойти в кино, боулинг, кафе, в сауну, особенно любим с девчонками сходить в клуб. Можем собраться без повода у кого-нибудь в гостях, играть в игры и многое другое. Я очень этому рада, что мы такие дружные и дружим много лет. Очень люблю наших друзей.

9. Когда соберетесь отдыхать за границей, куда в первую очередь хотите поехать?

Новый участник проекта - Дарья Косинова (Новороссийск)! Знакомимся и задаем вопросы!

Ой, моя мечта — Мальдивы. Я безумно хочу там побывать, сказала мужу, что на 10-ую годовщину свадьбы, жду от него этот подарок, пообещал. А для начала мы думаем побывать в Турции, много хороших отзывов слышали, ОАЭ, Египет, туда меня манят пирамиды, очень хочу увидеть их в живую, а дальше видно будет.

10. Ты на сайте уже 3 года 5 месяцев. Есть ли бебирушки которые тебе стали дороги?

Да, зарегистрировалась я давно, но так как последние 10 месяцев, я так часто сайт не посещала. Пока прям близких подруг я не нашла, но это пока. Есть девочки, которые постоянно отвечают на мои вопросы, комментируют мои посты, за это им большое спасибо, так же мне интересно что происходит у них, читаю посты и т.д. В нашем городе очень дружные девчонки, они устраивают разные слеты с детьми и без, это очень здорово, но я пока ни разу не бывала на таких встречах, но думаю как только потеплеет снова начнут собираться и я к ним присоединюсь, надеюсь они меня примут.


Теперь вы можете задать

свои вопросы Дарье

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
022696
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анжелика
7 лет
Амелия
11 лет
Новороссийск

Привет!

Твоя доченька ходит в садик?

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
Привет. Да, уже 2 года ходит, нам повезло, мы в 3 года получили место, а я все боялась, что доча года в 4 попадет)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анжелика
7 лет
Амелия
11 лет
Новороссийск

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как прошло Ваше 14 февраля (День Святого Валентина)? Устраивали ли Вы мужу сюрприз или Вы не отмечаете этот праздник?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск

1. 14 февраля, увы никак не отмечали и не отмечаем, когда были подростками отмечали, а так наш день любви, дата свадьбы)))

2.Пока только каждый год, на маевку, ездим на природу) как и многие семьи)))

3.Настраиваем себя на позитивные мысли, что это не надолго и скоро все наладится.

4.Люблю весенние цветочки, тюльпаны)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
ооо))) спасибо за тюльпаны)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
мне для поднятия настроения хватает прогулки по набережной, а иногда поднимаю себе настроение покупочками)))
Любовь-это когда понимаешь, что без этого человека не можешь и дня)
Дневник памяти, Гетсби, очень понравился, вообще много фильмов нравится)



Пожаловаться
Ксения Каширина
Ксения Каширина
Арина
10 лет
Константин
12 лет
Новороссийск

Даша, ты молодец такого юогатыря родила)) Самое любимое место для души и отдыха в Новороссийске?

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
спасибо))) Честно, ничего в голову не пришло. Я отдыхаю, когда просто гуляю по набережной в теплый денек)))
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

как думаешь. ваша разница у детишек -идеальная или все же можно было рожать раньше… или же наоборот лучше попозже?! старшая помогает много или в основном только играет?)

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск
Для меня было бы сложнее, если бы разница была маленькая, так что, как есть, самое то для нас))) старшая помогает, например покачать братика, пока мама кушает, дать ему соску, если плачет и т.д.)))
Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

здорово, это хорошо)) мне кажется, что у вас хорошая разница)

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Артем
7 лет
Новороссийск
Прочитала про вторые роды и прям вдохновилась)))))) Тоже так хочу в будущем)))))) какая профессия тебя привлекает?
Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск

Вот что-то конкретного нет))), хотим с мужем открыть свой магазин, пока в мыслях одежда.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новороссийск

какое любимое блюдо в вашей семье? естественно вашего приготовления?

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск

Фаршированные грибочки и бекончики (кусочки курицы завернутые в бекон, приготовленные в духовке)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новороссийск

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новороссийск

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

А какую профессию Вы бы выбрали сейчас?

Пожаловаться
дарья косинова
дарья косинова
Даниил
10 лет
Новороссийск

Здравствуйте, я бы хотела открыть свой магазин с одеждой, но может я еще и передумаю, пока сын подрастет)))