Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Аленой

usr155246.baby.ru/

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 24 года. В этом году, в августе, будет уже 25. Первая серьезная дата. Я всегда задумывалась: успею ли я к 25-и годам чего-то добиться, чем я смогу похвалиться? А получилось все немножко раньше. За плечами оконченное высшее, интересная и любимая работа, а самое главное-я жена и мама! Сынок-самое главное достижение в жизни. Но останавливаться на достигнутом не собираюсь, все самое интересное у меня только впереди!

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

2. У тебя сыночек Илья, ему 5 месяцев. Расскажи нам о нем.

Хотя сыну еще только 5 месяцев, он уже проявляет характер мужчины. Без повода никогда не заплачет, да и не улыбнется тоже. Серьезный, может минутами разглядывать понравившуюся игрушку или вещь. Сообразительный, для чего прорезыватель, как лупить в барабан, зачем нужна ложка-понимает уже с первого раза. Он очень добрый и открытый, улыбчивый. Всегда всем улыбается. Илья оправдывает свое имя, он у нас самый настоящий богатырь. В 5 месяцев уже весим больше 9-ти килограмм и ростом в 70 см. Но бывает немножко лентяйничает. Я очень хочу, чтобы он вырос Настоящим Человеком и Мужчиной.

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

3. Что было сложного за этот период? А чем сынка радует?

Илюшка нам очень трудно достался. Я всю беременность ходила с угрозами. Два раза ставили ложные диагнозы, причем серьезные. Но мы его очень его ждали и дождались, крепенького и здоровенького. Трудности… да как и у всех, сначала желтушка, мое неумение обращаться с новорожденным, затем колики, бессонные ночи, круглосуточное висение на груди, теперь вот зубки. Но все трудности сразу исчезают, когда сынок смотрит на нас мамиными (и я очень этим горжусь) голубыми глазками и смеется беззубым ротиком.

4. Планируете еще деток? Когда? Сколько?

Я очень хочу еще малыша, и прежде всего для Илюшки. Друзья, приятели, знакомые-все это временно, а вот брат или сестра помогут в трудную минуту и будут с тобой всю жизнь. Муж хочет троих, но я думаю не потяну. Это и материально трудно, и физически. Очень хочу доченьку, но там… как Бог даст. Сначала надо откормить грудью Илюшку, восстановить здоровье, а потом можно и о втором задуматься. Но на одном мы точно не остановимся.

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

5. Расскажи о своем муже. Какой у него характер? Чем увлекается?

Для меня мой муж-образец идеального мужчины. У нас разница в возрасте 6 лет, и это чувствуется. Он настоящий мужчина во всем: в поступках, в мыслях, в разговорах, в общении с сыном-он абсолютно взрослый и состоявшийся человек. У Антона замечательный характер, он очень добрый, понимающий, скромный, интеллигентный. Мы понимаем друг друга без слов. Вот говорят же-две половинки, так это про нас, мы не дополняем друг друга, нет. Мы вылеплены из одного теста, две половинки одного яблока. Можем разговаривать на любые темы: от машин до детских проблем. Уже 8 лет Антон находится на госслужбе, на работе его очень ценят, постоянно обращаются за советом, как коллеги, так и начальство. У него очень много друзей, которые ему всегда помогут в трудную минуту, и он отвечает тем же. Я очень горжусь своим мужем!

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

6. Как вы познакомились? А какая у вас была свадьба?

Мы познакомились у мужа на работе, я пришла проходить к ним практику. Только не в мужнин отдел, а в соседний, но постоянно приносила Антону документы. Я его тогда не запомнила, а он постеснялся подойти. Через полгода, чисто случайно, меня взяли на работу в фирму, находящуюся в одном здании с работой мужа. Нам пришлось пересекаться по работе, так и закрутился служебный роман. После 1,5 лет знакомства и года отношений, судьба в виде двух полосочек вмешалась в нашу жизнь, и мы женились уже на шестом месяце беременности. Свадьба была скромная, но очень веселая. Были все-и родственники, и друзья, и коллеги. Я думала будет очень тяжело с пузиком, но нет, весь день прошел на одном дыхании. Мы продумали все до мелочей и неприятных сюрпризов удалось избежать. Женились мы 25 мая, и только не ленивый сказал: в мае-маяться. Но я в приметы не верю, тем более, в загсе к нам подошла пожилая пара и сказала, что они прожили 50 лет вместе, женившись именно в этот день. Я думаю, это хороший знак!

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Помогает тебе по дому и с ребенком? Как думаешь, должны ли мужчины принимать активное участие в уходе за грудничком или это женское занятие?

Я бы никогда не подумала, что пятимесячный ребенок может так любить отца! У них просто нереальная взаимная любовь. Илюшка постоянно улыбается папе, ищет его глазками, а когда находит-смеется, вместе уже играют, Антон подкидывает его в воздухе, разговаривает с ним, научил Илюшку отзываться на свое имя. Антон умеет все: и подгуз поменять, и накупать, и лекарство дать. Они души друг в друге не чают, и Илюшка внешне точная копия папы. Даже разница в возрасте у них 30 лет и 1 день.

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

8. Хватает времени для хобби? Чем увлекаешься?

Если честно, то времени у меня практически нет. Дом, ребенок, в будни все дела на мне. Я очень люблю готовить, люблю баловать мужа кулинарными шедеврами. Сейчас это получается реже, но я стараюсь, чтоб к его приходу был накрыт сытный стол. Очень мне удаются супы, муж очень любит мой борщ. Единственное-пока не дружу с выпечкой, но постараюсь освоить.

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое твое главное достижение в жизни, не считая материнства?

Я очень горжусь своей самостоятельностью. В 18 лет я оказалась в другом городе, без мамы. Поступила сама в вуз, на бюджет. На 4 курсе стала уже работать. С утра на пары, в обед и до 2-х, а то и 3-х ночи работа, сон три часа и в 8 утра снова на работу. Но я ловила бешенный кайф от такого ритма жизни. В середине пятого курса меня взяли на работу по специальности, единственную из группы. И сейчас, в 24 года у меня большой опыт в своей профессии. В будущем надеюсь добиться карьерных высот.

10. Поделись своей мечтой.

Моя самая большая мечта-свой большой дом. Чтобы было место всем, уютная беседка на улице, хочется, чтобы муж возился в гараже, я растила цветочки, а детишки катались на велосипедах-роликах по двору. Я думаю, это исполниться, но не так скоро, как мне бы хотелось. А пока… собираюсь идти сдавать на права.


Теперь вы можете задать

свои вопросы Алене

Новый участник проекта - Алена (Волгоград)! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва
026637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СанюляМамаСынулей
СанюляМамаСынулей
Гордей
6 лет
Волгоград

Ты умница! Так держать! Желаю, чтобы во всех твоих начинаниях ждал успех!

Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
4 года
Волгоград
есть ли перспектива сбывания мечты? в каком районе хотела бы жить? что обязательно будет в твоем доме?
Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Пока нет перспектив, надо усиленно работать. В Волгограде пока присмотрела два места-Латошинку и в Кировском какие-то сады, но уж очень далеко от работы.

В доме очень хочу большой газон, беседку и собаку, немецкую овчарку. В квартире с ней не развернешься!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Чтобы заказала на завтрак… в ресторане?

А на ужин в макдональдсе?

Что выпьешь в дружеской компании? Как относишься к алкоголю?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

Привет!

В ресторане я бы позавтракала яичницей, но там бы она называлась не так, а что-то наподобие «яйца а ля рюс», тостами с джемом, и обязательно чашечкой свежего крепко сваренного кофе.

В макдоналдсе-ролл цезарь и картошку фри. Никогда не забываю там про рожок мороженого.

В нашей компании подружек мы везде пробуем разные сорта чая, традиции тут не изменишь. К алкоголю отношусь положительно, но это относится только к малым дозам. Могу выпить для поднятия давления пару ложек коньяка в чае, ре больше




Пожаловаться
Инна
Инна
Ольга
6 лет
Волгоград

Как выбирали имя сыну? Почему именно Илья?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

очень хотела сына Федора, но все родственники не поддержали выбор. Стала перебирать мужские имена, ну ничего не нравилось. Наткнулись на Илью и Кирилла. А как родился сын, стало понятно, что вылитый Илюшка!

Пожаловаться
Ninelka
Ninelka
Юлиана
11 лет
Александр
3 года
Волгоград

А где и в какой сфере ты работаешь?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

я работаю таможенным брокером. Оформляю грузы предприятий и посылки, железнодорожные контейнеры физических лиц

Пожаловаться
Ninelka
Ninelka
Юлиана
11 лет
Александр
3 года
Волгоград

ого)))ты на это училась?

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

да, первый выпуск нашего волгоградского ВАГСа

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград

мммм… есть ли такие люди в твоем окружении которые завидуют тебе, лицемерят?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

отличный вопрос! по нашей жизни очень актуален)

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

сейчас уже нет, с декретом все ненужные люди «отвалились», остались только самые проверенные подружки. А вот раньше да, были, пришлось с ними распрощаться. Да сама я слишком прямой человек, могу в глаза сказать все, что думаю. Поэтому завидуют мне сильно, но не долго)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

ты не выглядишь на 25! расскажи свой секрет красоты и молодости!)))))

Пожаловаться
МамаКарамельки
МамаКарамельки
Волгоград

присоединяюсь)

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

спасибо!)))) да особых секретов нет, нет вредных привычек-не курю и не пью. Стараюсь высыпаться, много гулять, до беременности бегала в парке. А еще люблю посмеяться, ведь смех продлевает жизнь

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

отдашь сынишку в какой-нибудь спорт?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

я сегодня тоже должна быть в проекте, но пока что-то молчат! жду)

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

значит попозже выложат) интересно про тебя прочитать!

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

да, обязательно отдам. хотела в хоккей, а теперь смотрю-все беззубые там. Ноги у Илюхи сильные, бегуном или прыгуном будет)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

спасибо, и про тебя с удовольствием прочитала, узнала о тебе немного больше)

Пожаловаться
КатюняЯ
КатюняЯ
Алина
11 лет
Волгоград

и мы 25 мая поженились!) все эти суеверия бред! и вообще люблю май) замечательный весенний месяц)

Пожаловаться
Алена
Алена
Волгоград

да, и я люблю. Ни жары, ни мошек. Только комарики, но и то немножко.

Пожаловаться
КатюняЯ
КатюняЯ
Алина
11 лет
Волгоград

точно точно)