Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Diana

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 25 лет, хотя в душе мне наверное максимум 20, честно скажу довольна тем, что имею к этому периоду в жизни (рядом дорогие родители, любимый муж и дочка, верные друзья, имею высшее образование, работаю в школе учителем нач. классов, сейчас в декрете), но иногда становится страшно потому как быстро летит время. Совсем недавно ждала когда будет 18, а сейчас уже 25… И фраза ведь тебе скоро 30 не выходит из головы! Хотя считаю, что в любом возрасте есть свои плюсы!

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

2. У тебя доченька, ей скоро год, какие были трудности за этот период?

Доченька, самый главный и очень желанный человечек в нашей жизни, ей 11 месяцев. В период 1-3 мес, Викуля была просто чудо-ребенком, нас обошли стороной коликимы просто играли, кушали и спали, причем засыпала сама в кроватке без всяких

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

укачиваний. Как таковых трудностей за весь этот период особо не было вроде ко всему были готовы. Старались справляться со всем сами, если чего то не умели или побаивались (например первое купание )все таки первый ребенок, то в таких случаях приходили на помощь бабушки или подружки у которых уже были детки. Непривычно было, что ритм жизни поменялся, теперь весь день построен под малышку, конечно в теории я это понимала и до ее рождения, но ощутить на практике это совсем другое. Тяжеловато было то, что малышка первые пол года с трудом к кому то шла кроме меня, мне

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

нельзя было выйти из комнаты, даже с мужем не оставалась, на этом фоне у нее часто случались истерики, но сейчас мы это более менее преодолели. Сейчас наверное скажу банальную вещь, но все это такие мелочи по сравнению с тем- КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ, а быть мамой самой сладкой сладости на свете, это еще большее счастье!

3. У дочи уже виден характер? Какие занятия любимые?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Викуля, у нас та еще хитрюга, очень напористая. Если ей что-то нужно, то она всеми путями старается добиться своего. Упряма. Очень любознательная и умненькая девочка, если что то показать или сказать быстро запоминает, схватывает на лету так сказать… Уже сейчас может самостоятельно играть, не долго конечно, но все же. Любит музыкальные книжки, мячики… Обожает ползать держа в руках

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

колечки от пирамидки или мячики. Очень ей нравятся светящиеся гирлянды и почему-то провода, пульты и сот. телефон, возьмет его, поднесет к уху и Акает сидит. Очень любит собак. Безумно любит купаться-не зря рыба по гороскопу. В последнее время стала проявлять интерес к маминой косметики-девчонка все таки...

4. Детей еще планируете? Когда? Сколько?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Ой, тяжелый вопрос… Когда я родила, то четко сказала, что больше рожать не буду и посвящу жизнь 1 ребенку, а сейчас иногда посещают мысли что около 30 можно было бы повторить этот подвиг, кто-то сейчас усмехнется и скажет то же мне подвиг, но для меня это именно так. Герои мамочки родившие деток, а у которых по 2 и более просто мега герои!!! Вот!!!

5. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

С мужем мы знакомы… эм… в феврале будет 8 лет. Его зовут Евгений. Познакомились на автовокзале я жила в Северной Озереевке с родителями, а он в Абрау Дюрсо и получилось так, что в один прекрасный день возвращаясь с учебы мы ехали домой на одной маршрутке. Тогда я особо не обратила внимания на него и тем более даже не думала что это мой будущий муж. Тогда мне было 17 и у меня был молодой человек. Провстречавшись еще год мы расстались, это была детская любовь.Хотя тогда мне казалось, что это на всю жизнь. Какие же мы наивные-девушки… В общем расстались мы в январе с ним. После новогоднихНовый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

праздников я ехала на учебу, стояла на остановке, ждала маршрутку.Подъехал троллейбус двери открылись и я увидела безумно очаровательную улыбку молодого человека. Как вы думаете, кто это был? мой будущий муж, тот самый Евгений.14 февраля с подружками мы поехали отмечать этот праздник в кафе и снова встретились с ним (женя был там со своей компанией), в тот момент за мной усердно ухаживал один человек, но для меня он был просто друг. В общем сидели мы за столиком своей компанией с этим другом он долго звал меня потанцевать, но я не соглашалась и тут подошел Женька, пригласил на танец и я пошла. Друг был взбешен, ушел хлопнув дверью кафе. Кстати после этого

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

мы не общались с ним больше. После танца я уехала домой, с Женей мы даже не обменялись телефонами… 22 февраля вечером мне позвонила подруга и сказала, что мной очень интересуется ПРИВЕТ(такая кличка была у жени в нашей компании, потому что познакомились так привет, привет), что он приглашает нас в кафе 23 числа. И тут стандартно он с другом я с подругой. С того дня мы вместе. Правда через 3 месяца его забрали в армию, то что я была в шоке ни чего не сказать, а тогда служили 2 года… Но я его дождалась и мы пережили самую длинную разлуку в нашей жизни с тех пор больше не расстаемся...

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Мой муж само спокойствие! Может сказывается то, что он в год кролика родился не знаю… Чтобы не случилось он всегда спокоен, это и к лучшему так как я-тот еще паникер. Могу сказать с уверенностью что он самый лучший папа и муж. Он у нас повар — кондитер по образованию, очень любил готовить, но работа в кафе ему отбило эту охоту, поэтому готовит дома редко, но всегда когда я попрошу. Можно

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

сказать, что если я что -то затрудняюсь приготовить у меня под боком ходячая кулинарная книга. Я довольна! Увлечений у него достаточно, самое главное — охота. Ох, эта охота!!! Сколько раз я обижалась, что в выходные он проводит время на охоте, а не со мной. Пусть он за это меня простит! Сейчас я смерилась с ней, поняла, что это дело он ни когда не бросит, ему нравится. Ну и ладно.

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Второе увлечение рыбалка, но это я тоже люблю, поэтому с этим проблем нет.Скоро малышка подрастет и будем ездить всей семьей. Ну и последнее — спорт. Занимается борьбой, даже в молодости были соревнования и победы, потом забросил, сейчас опять стал заниматься.

7. Какой отдых для тебя — лучший? Как часто удается отдохнуть?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Лучший отдых с семьей и друзьями, лучше на природе или на море. Очень люблю отдыхать нашей компанией. 2 года назад отдыхали на базе с друзьями очень понравилось, так спасает от всей этой суеты городской. В прошлом году не получилось дочурка была маленькая еще, может в этом году и вырвемся!

8. Есть время на хобби и увлечения?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Честно, времени нет. Хотела недавно сделать декор. дерево, все приготовила начала, и не как не могу закончить, времени нет совсем.

9. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Сказать чтобы я была заядлым кулинаром, то нет! Готовлю скорее по тому, что это нужно. Мне нравится готовить что-то новенькое. Люблю готовить в горшочках в духовке. А ежедневные блюда само собой. Нравится печь, частенько пеку слойки, яблочный пирог, безешки, пиццу.

10. Ты на беби.ру 1,6 года, участвуешь во встречах бебирушек? Появились девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Diana! Узнай больше и задай свой вопрос!

Сайт беби. ру мне порекомендовала подружка-бебирушка, когда я забеременела, мне очень понравился. Много чего полезного можно узнать. Много девочек с которыми интересно пообщаться, попросить совет или поделиться инфой, с некоторыми удалось увидеться лично. На слет попала только 1 раз, но было круто, теперь жду чтобы малышка подросла, начала ходить и могла общаться с детками во время слета. Спасибо за вопросы было приятно познакомиться, надеюсь на дальнейшее общение!


Теперь вы можете задать

свои вопросы Dianе

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
036512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как пройдет Ваше 14 февраля (День Святого Валентина)? Будете ли Вы устраивать мужу сюрприз или Вы не отмечаете этот праздник??

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новороссийск

Какой самый вкусный торт печет для тебя твой муж? Ну или пек когда-нибудь..?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новороссийск
Умничка:)

Очень интересно, как мужчины пекут тортики:)

Пожаловаться
Вероника Касьяненко
Вероника Касьяненко
Ванечка
10 лет
Новороссийск
Класс! Приятно познакомиться поближе))) Ты, как педагог, чем занимаешься с доченькой для развития, интересно, мож тоже что-нить учту) или с какого возраста считаешь надо начинать обучать деток всему?!)
Пожаловаться
Вероника Касьяненко
Вероника Касьяненко
Ванечка
10 лет
Новороссийск
Да, правильно, взрослое поколение говорит, что не зря же декретный отпуск дается до 3х лет-для того, чтобы у ребенка было именно детство без садиков, где тоже учат разным вещам, и т.д. Я водила на музыку уже, скоро тоже пойдем на развивашки какие-нить, но исключительно для общения, ей оч нравится с детками играть) а я в книжке показываю 7 Гномов, мож тоже повесить куда-нить)))



Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана
Есть свои секреты красоты?
Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог

любите ли вы свою работу? Вы строгий педагог или «мамочка» своим ученикам?

Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог

Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
класс! интересно было прочитать про тебя
так ты с Озереевки, а муж с Абрау, где тут живете, снимаете жилье?!
Пожаловаться
Алина Хасьянова
Алина Хасьянова
Марк
4 года
Новороссийск
почти соседи) кидай номер в личку, можно будет всем вместе погулять) Там походу в твоем доме Танюха живет (тоже с этого сайта)вы в какое время гуляете?)
Пожаловаться
kroxa me
kroxa me
Милана
15 лет
Новороссийск
У меня вопросов нет. Только пожелания здоровья и счастья вашей дружной семье



Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток?

У Вас есть город Вашей мечты? И нравится ли Вам жить там, где Вы живёте?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Новороссийск

КТо выбирал имя для дочки? И почему именно оно?

Пожаловаться
Анечка Олефиренко
Анечка Олефиренко
Мария
10 лет
Новороссийск

все так хорошо написано.А вы сами живете или с родителями??

Пожаловаться
Анечка Олефиренко
Анечка Олефиренко
Мария
10 лет
Новороссийск

как вам повезло.

Пожаловаться
Анечка Олефиренко
Анечка Олефиренко
Мария
10 лет
Новороссийск

а нам еще пару лет жить с родителями.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Артем
7 лет
Новороссийск
Какие профессиональные мечты хотела бы осуществить?

Какой видишь себя и свою жизнь через 10 лет?




Пожаловаться
МамаВкусняшкИиТёмы
МамаВкусняшкИиТёмы
Артем
9 лет
Новороссийск
какие вы милые… кстати историю про знакомство ваше только сейчас впервые прочитала!Все так мило...

Когда все же решила ушки малышке прокалывать?:-)

Когда немного Вика подрастет куда-нибудь планируешь отдать? Я в плане кружков?

Поделись, как именно лелаешь горшочки в духовке

Пожаловаться
МамаВкусняшкИиТёмы
МамаВкусняшкИиТёмы
Артем
9 лет
Новороссийск
Спасибо!!!

А я на бальные танцы хочу:-) мама говорит что на ее костюмы раззоримся с женей! А мне нравится!!!!!:-):-):-)

Пожаловаться
МамаВкусняшкИиТёмы
МамаВкусняшкИиТёмы
Артем
9 лет
Новороссийск
Ты думаешь на гимнастике дешевле?:-) за простые танцы не говорю ничего:-) но на гимнастику тоже норм цены будут:-)
Пожаловаться
МамаВкусняшкИиТёмы
МамаВкусняшкИиТёмы
Артем
9 лет
Новороссийск
Вот хитрая какая!!! Мне тоже гимнастика нравится! у них там куальнички… мммм!!! Сеточкой и стразики:-):-):-):-)
Пожаловаться
МамаВкусняшкИиТёмы
МамаВкусняшкИиТёмы
Артем
9 лет
Новороссийск
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

привет!

опишите хорошие и плохие качества характера свои (минимум 3)

Пожаловаться
Нахмурка
Нахмурка
Новороссийск

Вот честно ты как мать — кем ты хочешь чтоб твоя дочка стала в будущем!?

Пожаловаться
Нахмурка
Нахмурка
Новороссийск

ну мы любим придумывать будущее! но по крайней мере я, уж точно!=)

Пожаловаться
Mydream
Mydream
Таисия
10 лет
Новороссийск
Дианочка, очень приятно было увидеть тебя лично хоть и всего пару секунд))))) Надеюсь, еще увидимся — на слете, например)))))) Ты очень добрый и отзывчивый человек — это точно)))))
Пожаловаться
Mydream
Mydream
Таисия
10 лет
Новороссийск
взаимно)
Показать ещё
Актуальные посты
какое нужно пройти обследование?
чем отмыть двери цвет венге после их установки?