Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Мариной

usr481912.baby.ru/

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 24 года. Для меня это лучший возраст для материнства. Высшее образование получено. Стаж работы (пусть не большой) но уже есть. Теперь можно все свое время посвятить ребенку.

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

2. У тебя сынок Никита, кто выбрал такое имя? Были другие варианты?

Имя Никита для сына выбирали вместе с мужем… точнее оно даже не обсуждалось. Просто задолго до беременности разговаривали с мужем на тему детей, и я призналась что всегда мечтала о сыне и чтобы звали его Никита, как оказалось наша мечта с мужем совпала. Когда узнали о беременности, сразу поняли что внутри живет именно Никитка.

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

3. Никите 1,1 уже виден характер? Какие занятия любимые?

Сын характер проявляет во всю уже. Очень своенравный, как не запрещай, все равно будет делать то, что захочет. Любимое занятие это лазить и бегать. Залезть может везде, и на кухонный гарнитур, и на стол. Очень шустрый малыш у нас растет. Много болтает, смеется.

4.Детей еще планируете? Когда? Сколько?

Хочу второго ребенка. И муж хочет. Но пока решили подождать годика 2. Хотя если Бог даст раньше, буду только рада. Хочу дочку.

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

5. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

С мужем познакомились на сайте знакомств, через день встретились, а через неделю уже жили вдвоем. Вместе мы 4 года. из них 2,5 в официальном браке. Как только увидела его фотографию на сайте — сразу поняла, что это моя судьба.

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Муж у меня упрямый, своенравный, целеустремленный. Увлекается спортом, профессионально пауэрлифтингом много лет. Вообще для него спорт — это жизнь. С 6 лет занимался многими видами спорта, мастер спорта по водному поло, занимался боксом, тяжелой атлетикой. Еще он заядлый охотник. 2 раза в месяц ездит с друзьями на охоту.

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

7. Какой отдых для тебя — лучший? Как часто удается отдохнуть?

Главное условие хорошего отдыха — чтобы рядом были семья и друзья. И еще люблю природу. В других странах никогда не была, хочется конечно, но мы и в России находим красивые места.

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

8. Есть время на хобби и увлечения?

Времени на хобби и увлечения у меня мало. Люблю читать. В основном исторические романы. Сейчас муж «подсадил» меня на увлечение спортом. Хожу в спортзал каждый день, и дома стараюсь заниматься (для фигуры). Но вообще сейчас главное мое увлечение — это сын. Все свое время я провожу рядом с ним. Мы играем, занимаемся, гуляем, читаем книжки — все это приносит мне самое большое удовольствие!

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

9. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Готовить не люблю, но приходиться… До встречи с мужем я вообще кроме яичницы (причем со скорлупой) ничего приготовить не могла. Варила макароны только по праздникам. Уже тогда я жила одна, и мама раз в неделю передавала мне банки с едой — вот такая я неумеха на кухне. Лучше всего у меня получается солянка.

10. На днях исполнился ГОД, как ты на беби ру, поздравляю! Участвуешь во встречах бебирушек? Появились девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Марина! Узнай больше о ней, ее семье, хобби и другом!

Я участвовала в одной встречи бебирушек. Очень рада была познакомиться со всеми девочками.

Настоящих подруг я здесь не нашла (хотя хотелось бы), но есть девочки которые мне очень интересны, я искренне за них переживаю и радуюсь их успехам, беспокоюсь за их деток.


Теперь вы можете задать

свои вопросы Марине

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
031384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Саратов
Привет!!!
1.Какую музыку любишь слушать?
2.В какой сфере работала до декретного отпуска?
Пожаловаться
Tina Pola
Tina Pola
Саратов

Привет)))а что бы ты пожелала для своего сыночка в его будущем?)

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Привет. Однозначно — здоровья. А все что в моих силах я сделаю)

Пожаловаться
Tina Pola
Tina Pola
Саратов

)))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
6 месяцев
Саратов

Кто ты по профессии?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов
Программист



Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Вы любите читать? А Ваш муж?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов
Добрый день. Я очень люблю читать, только настоящие книги, электронные не признаю. Муж читатт вообще не любит
Пожаловаться
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
˙˙·•●๑ღ♥Анастасия♥ღ๑●•·˙˙
Астана

есть свои секреты красоты?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Нет, мне кажется основную роль в красоте играет правильное питание…

Когда следуешь этому правилу, и кожа красивая. и волосы растут лучше и тело стройное)

Пожаловаться
МиссМарпл
МиссМарпл
Котик
11 лет
Саратов
Есть ли у тебя мечта?
Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Мечта есть… но это мое личное, такое не могу рассказать. А вот целей полно — из ближайших: хочу дачу))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отметили Новый год и какие планы на следующий?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Добрый день!

Новый год встретили в узком семейном кругу, к нам приходили брат моего мужа с женой. Планов очень много… хотим дачу к лету приобрести, небольшой ремонт сделать в квартире, поменять машину… Но все эти планы напрямую зависят от денег — поэтому незнаю, получиться ли все это осуществить..

Традиций у нас нет, мы еще совсем молодая семья)))

Про жизненные неурдицы: мне кажется главное это быть вместе семьей. Когда рядом близкие, то вместе все намного легче преодолеть.

Если из горшечных цветов, то конечно я люблю орхидеи и фиалки. А из букетов — лилии белые..

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Спасибо за лилии)




Пожаловаться
ℋаталья
ℋаталья
Саратов

а в реальной жизни есть настоящая подруга?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Да, есть три подруги, с самого раннего детства вместе, с одной со школы с 1 класса, с двумя другими бывшие соседи (с песочницы играли вместе). До сих пор близки, и часто созваниваемся. Жаль, ну разошлись мы по разным городам, но все равно ездим к друг другу в гости и я их считаю настоящими подругами.

И с одной подругой мы познакомились в роддоме, с тех пор дружим. Постоянно созваниваемся, приезжаем к друг другу, и делимся всем самым сокровенным..

Пожаловаться
ℋаталья
ℋаталья
Саратов

это очень ценно!))

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Согласна) Жаль только что сейчас со всеми редко вижусь)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

) Мы тоже на сайте знакомств «встретились», и так же, через пару недель, стали вместе жить. 8 лет скоро.)

Марина, вот, муж твой, ездит на охоту 2 раза в месяц. Ты его спокойно отпускаешь, ведь, это в выходные? А, папы, и так, за работой и заботами финансовыми, мало видятся с ребенком, и дома по вечерам поздно… В общем, как отпускаешь, переживаешь ли, бывает, что «запрещаешь»?

И про спорт. ВЫ вместе ходите? Кто в это время с сыночком сидит? Сколько часов проводишь в зале?

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Бывает что и чаще ездит на охоту. Я свободно его отпускаю, в принципе я ему никогда ничего не запрещаю… считаю что у каждого должны быть свои увлечения. Наоборот я их только поддерживаю. Тем более все свое время свободное он проводит с сыном, и ночами к нему встает и кормит и купает. Внимание ни меня ни сына не обделяет.

А в спортзал ходим по отдельности, я успеваю максимум час позаниматься, и дома минут 30 — обруч в основном. Вот хочу кардиотренажер приобрести)

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

У меня много знакомых через сайт знакомств начали встречаться))

А у тебя муж тоже охотой увлекается?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

) Нет, у него тоже спортивные увлечения. И я строго очень этому отношусь.)) По будням, он приходит в девять и позже (работа), естественно, с ребенком не сидит совсем. А по выходным, только на пару часов!!! не больше!)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
любимый фильм?
Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов
Любимый фильм — Достучаться до небес

но нравятся очень многие: из последних больше всего понравился фильм «47 ронинов»

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов
Число 3 любимое) а день недели пятница- я в предвкушении выходных и того что два дня муж будет со мной!
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

чем ты можешь гордиться в свои 24 года? (кроме сына конечно)

Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов

Горжусь собой. Я получила отличное высшее образование. На работе я была хорошим специалистом, ценным работником, до сих пор звонят и зовут вернуться и консультируются со мной. Я горжусь тем, что с 18 лет сама содержала себя.

Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka

здорово)))