Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Флютой

fleytochka.baby.ru/

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Привет. Сколько вам лет? Что думаете о своем возрасте?

Привет! Мне 23 года и я до сих пор считаю себя девочкой, Мне нравится мой возраст, вроде уже взрослая, но еще можно позволить себе подурачится иногда.

2. У вас дочка 3 месяца, материнство оказалось таким, как вы его предполагали?

Я очень люблю свою доченьку! Жизнь с ней стала ярко и солнечной, а дни пролетают незаметно, она каждый день нам дарит радость и удивляет своими открытиями. Но вначале все было не так радужно. У меня была послеродовая депрессия, честно признаться в первые дни даже не было никаких чувств к доченьке, более того, иногда мне хотелось чтобы ее забрали. Было много проблем с набором веса, с грудным вскармливание, но мы все преодолели, и теперь я очень рада, что она у меня есть.Я могу сказать, что сейчас в полной мере наслаждаюсь материнством.

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Как доченьку зовут? Кто имя придумал?

Нашу дочку зовут Любовь, но чаще мы зовем ее Любаша. Имя с мужем выбирали долго, думали и Лида и Люда, присматривались к святцам. Любовь как раз выходила после ПДР и мы решили назвать так.

4. Планируете еще детей? Когда?

Моя мечта – не меньше трех детей. В детстве я росла среди двух многодетных семей, в которых было по 4 ребенка, мне всегда хотелось такой семейной атмосферы как у них. Надеюсь, мне удастся воплотить это в жизнь, но сперва я должна закончить институт, поэтому планировать начнем не раньше чем через 2 года. Но если Бог даст сейчас, то конечно мы будем очень рады.

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

С мужем мы познакомились на занятии. Мы учились в музыкальном колледже и нас поставили вместе играть в ансамбле. Полгода мы присматривались друг к другу, ходили в кино, в кафе, а потом как-то сблизились и с тех пор не расстаемся уже 4 года. К слову, колледж у нас маленький, все друг друга знают. Мы два года ходили мимо друг друга и были даже не знакомы, а потом оказалось судьба. Поженились мы в сентябре 2011 года, свадьбу праздновали дома, но платье и прогулка были как полагается. Я очень довольна нашей свадьбой, на ней были самые близкие люди, была семейная атмосфера и мы были самыми счастливыми в тот день и по сей день.

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

6. Расскажите о вашем мужем, чем он увлекается? Помогает с дочкой?

Мой муж, как и я, музыкант. Он гитарист и весь наш дом в гитарах. Было время, когда у него их было 5 штук, потом какие-то он продал, какие-то обменял, и теперь унего 2 – классическая и электронная. У мужа есть своя группа, но они не так часто репетируют, поскольку у всех семьи и работа, времени остается не так много. Еще он пишет музыку и работает в фотошопе (делает для работы афиши). Недавно купили фотоаппарат, он увлекся фотографий. В общем, муж у меня гораздо более разносторонняя

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

личность, чем я. С рождением дочки часть обязанностей он взял на себя, например уборка и мытье посуды. Я ему очень за это благодарна, а также за то, что не привередлив в еде, что очень облегчает мне жизнь. Он очень любит дочку, вечером обязательно с ней поиграет, поразговаривает, поносит на руках. На новогодние праздники ходил с ней гулять. Но он поздно приезжает домой, поэтому в будние дни мы его дожидаемся и сразу спать, а иногда даже вовсе не дожидаемся.

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

7. Как вы считаете, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли матери быть домохозяйками?

Я люблю свою работу, я работаю с детьми, преподаю в музыкальной школе. Огромный плюс моей работы заключается в том, что я могу сделать себе совершенно свободный график, могу работать 2 дня в неделю по несколько часов. Я думаю это очень хорошая возможность сочетать работу и воспитание детей. Я планирую в будущем выйти на работу, как только будет возможность. Я не карьерист, но мне нужно постоянное саморазвитие, нужно стремиться куда-нибудь. Сейчас, сидя дома я не считаю себя домохозяйкой, не могу к себе приладить это слово. Планирую в следующем учебном году уже выйти на подработку в оркестр, а также сейчас еще учусь в институте. Я думаю сочетать воспитание детей, работу и учебу возможно. Главное выделить для себя основное занятие, для меня это дети. А остальное как получится.

Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

8. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Я люблю вязать. Во время декрета навязала дочке одежды. Но все-таки считаю свою профессию как хобби, поскольку хобби должно быть творческим, а профессия у меня именно такая и есть. В этом мне, я считаю, крупно повезло. Обожаю играть в ансамблях и оркестрах, люблю выступать на концертах. Всегда очень воодушевленное настроение после таких мероприятий.


Новый участник проекта - Флюта. Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое самое светлое воспоминание из детства? У вас есть традиции в семье?

В детстве, как я уже упоминала тут, я росла среди двух многодетных семей и гуляли мы всегда все вместе на дворе близлежащей школы.Мы всегда находили себе какое-то занятие, у нас было много разных игр, и подвижных, и умственных. Еще у меня во дворе (я жила в доме) около дороги стояло огромное дерево. Летом мы туда забирались и кидали на прохожих палочки, вот это было весело! Детство у меня было счастливое, благодаря моим родителям, они никогда не давили на меня с учебой, я вращалась среди хороших друзей, мы праздновали дни рождения большими компаниями, ходили друг к другу в гости. А нашей семейной традицией было и есть собираться на праздники всей семьей у родителей, раньше это было у маминых родителей, а теперь, когда они умерли, мы с братом приезжаем с семьями на праздники к маме и папе и общаемся друг с другом. Я считаю это очень здорово, потому что мы все помогаем друг другу, наши жизни друг другу не чужды.

10. Вы на сайте 1 год, как узнали о бэбиру? есть ли бэбирушки которые вам стали дороги?

Попала я на бэбиру чисто случайно, когда забеременела искала форум для беременных и этот мне приглянулся больше всего. Но активно посещать сайт я стала, когда ушла в декрет. Познакомилась тут с девочкой, разница у наших детей 1 день, мы и в роддоме вместе лежали, а не узнали друг друга. Мне нравится этот форум, здесь всегда помогут и подскажут, если возникают какие-то проблемы.

Теперь вы можете задать

свои вопросы Флюте

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
07485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отметили Новый год и какие планы на следующий?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Вы любите читать?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Если цветы, то какие?

Если духи, то?

Если маникюр, то?




Пожаловаться
Апрель
Апрель
Илья
12 лет
Коломна

Как тебя зовут по-настоящему?

и где живешь в Коломне?

Пожаловаться
ШкоднаЯ
ШкоднаЯ
Маргарита
10 лет
Коломна

Хороший и полный рассказ! Даже спросить нечего! Просто пожелаю дора и счастья вашей семье!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

привет! у тебя много друзей в реальности?

как и выбираете?