Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Оксаной

usr886658.baby.ru/

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Мне 29 лет. Возраст самого рассвета женщины! Юношеская дурь уже позади, дети занимают много свободного времени, многое переосмысливаешь в этом возрасте.

2. У тебя двое деток, сыночек и лапочка-дочка, им 2 года. Расскажи, что было сложного за этот период?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Самый сложный период с моими детками был ранний возраст: колики, капризы, кормления — двое сразу это очень тяжело. Но они с рождения как чувствовали друг друга и редко устраивали истерики одновременно. Один мог всю ночь орать, а другой даже ни разу за это время не проснется.

3. А чем детки радуют?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Детки радуют очень многим — самое главное, что дают порой мне передохнуть — сами вдвоем играют и я могу заняться делами по дому. Часто спят ночами не просыпаясь — что дает возможность выспаться.

4. Помогает кто-нибудь с детьми(не муж)? Как думаешь, должны ли родственники принимать участие в воспитании?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Так уж получилось, что с рождения с детьми никто не мог помогать. Бабушки очень хотели, но в силу физического здоровья просто не могли даже приехать. Принимать участие в воспитании бабушки должны, у них наши дети многому учатся. но это не значит, что бабушка должна всецело заниматься воспитанием. Я занимаюсь воспитанием детей с мужем, а к бабушкам прислушиваюсь.

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

5. А муж помогает с детьми и по хозяйству?

Муж у меня по своей натуре — ПАПА. Все свободное время он проводит с нами. Вечером дети полностью на нем — они от него не отлипают. Я готовлю ужин, убираюсь на кухне, а они в комнате визжат от смеха втроем.

6. Планируете еще деток?

Мы с мужем хотим еще 2-х деток, но это уже как Бог даст.

7. Расскажи о своем муже: какой он по характеру, чем увлекается?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Муж у меня золотой и мастер на все руки. Может сделать всё — от бани до дома, от розетки до машины. Характер у него очень спокойный, он рассудительный, всегда четко взвешивает все решения, спокойно воспринимает критику, никогда не падает в омут с головой. Он разносторонний человек — увлечений огромное количество — машины, хоккей, электрика и многое другое (даже крестиком вышивал когда-то).

8. Я знаю, что ты разводишь кошек породы скотиш-фолд. Как ты пришла к этому? Как успеваешь и детьми заниматься, и домом, и кошками?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Да, занимаюсь разведением кошек породы шотландская — скоттиш фолд (вислоухие) и скоттиш-страйт (остроухие). Кошку первую купили с мужем через 7 месяцев нашего брака, еще через 4 месяца взяли вторую кошечку. Сразу решили, что будем разводить котят. Я закончила курсы фелинологические, слушала ветеринарные лекции, получила дипломы, стажировалась. Ездили много по выставкам, потом оформили официально свой питомник кошек. Котята не отнимают много времени — ими занимается кошка-мама. Главное, создать хорошие условия для кошки с котятами.

9. Что думаешь об общении маленьких детей с животными?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Если в семье нет аллергиков, то я считаю дома должно быть животное. Дети должны учится не обижать их, играть с ними. Маленькие котята приносят огромную радость детям. Но они же учат и ответственности — кормить животных, убирать за ними, гулять (если это собака).

10. Расскажи, чем еще ты увлекаешься?

Новый участник проекта - Оксана (Ксю-Ксю, Одинцово)! Знакомимся и задаем вопросы!

Моим увлечениям нет предела. Основное сейчас — мыловарение. Обожаю вышивать крестиком, бисером, плести из бисера раньше умела, сейчас немного подзабыла. Люблю очень вязать крючком салфетки, шапки, скатерти. Пожалуй, это самое главное, чего мне не хватает сейчас в жизни — времени на любимые хобби.


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Оксане


Гита
Гита
АлександрЕвгеньевич
8 лет
Москва
81211325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Триждымама
Кристина Триждымама
Евангелина
11 лет
Мирослава
4 года
Североморск
вот как после такой истории в судьбу не поверить… встреча на сайте знакомств… счастливая семья, двое деток, здорово, счастья вам!
Пожаловаться
Кристина Триждымама
Кристина Триждымама
Евангелина
11 лет
Мирослава
4 года
Североморск
а еще такой вопросик, а у вас в роду двойняшки? просто для меня это тема можно казать больная!)полоска моя это мечта
Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
Я сама из двойни, бабушка из двойни! Все мальчик-девочка! Выше Клименты почитай- там даже с фото)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
10 лет
София
10 лет
Сумы

Ксю! Приятно было еще раз прочитать о вашей замечательной семье! Вопрос такой, где-то прозвучало, что вы уже 7 лет вместе. Детей сознательно не планировали или так получилось?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
хотели детей с самого начала! — 7 лет на получалось (((((

поэтому теперь не знаю когда следующие будут ((((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мария
10 лет
София
10 лет
Сумы

обязательно будут! вас уже судьба наградила за ожидания! теперь ждите еще одного подарка!

Пожаловаться
гульназ Габдрахманова
гульназ Габдрахманова
Станислав
10 лет
Юлиана
10 лет
Набережные Челны

И когда же вы все успеваете?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
успеваю )) режим очень помогает ))))



Пожаловаться
АнютаСчастливая
АнютаСчастливая
Вероника
11 лет
Раменское

Ксюша солнышкоя все время с радостью читаю твои посты и очень восхищаюсь твоей дружной семьей))) Желаю вам счастья, здоровья, любви и взаимопонимания)))

Пожаловаться
DoubleTrouble
DoubleTrouble
Виктория
11 лет
Нижний Новгород
Кто вы с мужем по профессии?)
Какими игрушками дети дольше всего и с интересом играют?
Дерутся ли детки??
Нравится ли им играть в ролевые игры, и какие в приоритете?)
Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
Муж — инженер-строитель. работает менеджером. я — юрист-кадровик.
Дети очень любят пазлы )
Иногда дерутся ((( ролевые игры пока не понимают (
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы отметили Новый год и какие планы на следующий?

2. Есть ли в Вашей семье традиции? Какие?

3. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

4. Какие цветЫ Вы любите?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
1. Новый год отмечали по семейному ) были у родителей мужа. дети спали в 22.30 уже ) мы посидели все вместе до 1ночи и спать разошлись )
2. Традиций как таковых нет( а может я о них не помню просто (
3. Жизненные трудности всегда переносим вместе и стойко!!! поддерживаем всенла друг друга!
4. Цветы — орхидея, роза эсперансо
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск
так интересно! тоже хосу поучасьтвовать! как?
а вопрос такой. у вас ьак и живут 2 кошки, или еще производителя завели? они у вас дома?
Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
кошки дома) к коту возим )



Пожаловаться
Комелек
Комелек
Омск

какие вы замечательные)))

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

какие вы молодцы! Прям так рада, что есть вот такие семьи!

Есть у мужа недостатки?

Ваши семейные традиции?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
недостатки мужа — конечно есть! но я на них не обращаю внимание и даже не смогу их назвать ) как муж у меня говорит — «Желание — это множество возможностей, а нежелание — множество причин!» когда ты хочешь найти недостатки — ты их будешь видеть и накручивать себя еще больше! а когда у вас все замечательно, то на мелочи в виде каких-то мелочей не обратишь внимание )
Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

тоже верно! Вот так и надо-молодцы)

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

почему когда хочу посмотреть твою ссылку указанную вначале показывает какую-то Татьяну?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
не знаю ((( даже не понимаю о чем ты (
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

вначале вашего поста написано красным шрифтом — знакомимся с Оксаной, а под этими словами ссылка на страницу (вы думаете, что на вашу?) а она на страницу Татьяны неизвестной мне.

вы ссылку бы поменяли??? а?

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
я не могу менять! если это скопировать и вставить в новом окне в адресную строку, то все правильно открывается ) а тут почему так — не понимаю! напишу модератору, кто создавал пост!!!
Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
поменяли все ) теперь правильно открывается )
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург

Пожаловаться
Ольга Ким
Ольга Ким
Мария
26 лет
Одинцово
Оксан, ты — ЖЕНЩИНА ! Удивительная и закономерная история знакомства.

Вопросы:

1. Как у вас в семье с такими словами, которые из песни не выкинешь? Какие самые ругательные :) и с какой интонацией они произносятся? Ведь не секрет, что и послать можно так, что всем смешно и не обидно, а иногда и взгляда достаточно и слова не резкого, но с таким эмоциональным посылом, что как-будто дротиком в тебя кинули.

2. С какими привычками друг друга пришлось смириться или пересмотреть отношение к чему-либо? А что до сих пор раздражает или мешает?

3. Кто чаще инициирует и готовит семейный досуг, кто планирует встречи с родственниками? Как это происходит?

4. Если вспыхнуло недовольство, эмоции сдерживаете и откладываете разговор до вечера или выясняете сию минуту и присутствие детей не помеха?

Миллион вопросов)))), надеюсь как-нибудь в живую пообщаемся

Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
1. по поводу слов, которые из песен не выкинешь — мы с мужем к ним не приучены с детства! и ругаться даже не умеем ими! Оба считаем, что когда люди переходят на мат и оскорбление, то это значит сказать нечего!!! Муж вообще у меня может словесно ЗАДАВИТЬ, а не матом и руками )
2. мирится мне не с чем было, а вот му привыкал к моему характеру какое-то время! сейчас никого ничего не раздражает!
3. скорее совместно) родителей наших мы оба очень любим и заботимся о них! поэтому нет проблем спокойно поехать и к теще, и к свекрови! и даже их вместе поселить на выходные и всем вместе отметить праздник какой-нибудь ) а летом планируем на даче все вместе быть )
4. со стороны мужа такого не бывает, я могу вспыхнуть, когда на взводе (уставшая, заболевшая ). но как-то спокойно разруливаются ситуации! при детям отношения не выясняли никогда! да и вообще с появлением детей я стала более спокойная (что мужу очень нравится)



Пожаловаться
Anna
Anna
Илария
11 лет
Саутси

Любви вам и еще детишек ))) С удовольствием читаю твои посты и удивляюсь как ты все успеваешь! Я разве что успеваю прибраться пока дети спят, о творчестве даже не вспоминаю!

Пожаловаться
Brezdin Наталья
Brezdin Наталья
Максим
12 лет
Берлин

Молодцы!!! Счастья и Любви Вам!!! а с мужем прикольно познакомились!!!

Пожаловаться
СЧАСТЛИВАЯжена СЧАСТЛИВАЯмама
СЧАСТЛИВАЯжена СЧАСТЛИВАЯмама
Богдан
11 лет
Кривой Рог
Приветик, хотели бы вы еще с мужем двойню или тройню?
Пожаловаться
Ксю-Ксю
Ксю-Ксю
Анастасия
12 лет
Одинцово
да, с радостью! опыт уже есть, да и дети сейчас уже подросли — помогать могут ))))
Пожаловаться
Стихийное бедствие
Стихийное бедствие
Краснознаменск

Супер!!! Оксана, ты умничка!!!

Показать ещё