Ищу подруг в реальности :)

*В Москву переехали недавно, и пообщаться не с кем. и вообще, чуствую, отдыхать надо хоть иногда. сходить может куда-то на выставку, по магазинам:) в кафешку… с детишками погулять. а то  в четырех стенах 24 часа в сутки с дочей ни бабушек ни теть кто могли бы отпустить с мужем. вобщем хочу дружить!!! неважно какой район, метро не просто так придумали :D

Ищу подруг в реальности :)


Скобелева Мария
Скобелева Мария
Москва
1301053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Юля
11 лет
Железнодорожный
Тоже самое безумно скучно, подружки сразу пропали куда то как вышла замуж и забеременела а так хочется нормального человеческого общения, я из железнодорожного московская область
Пожаловаться
Мария
Мария
Демид
9 лет
Москва
Привет всем! кто в районе Ленинского, профсоюзки? Всем срочно выйти из сумрака!!))))
Пожаловаться
Оля-сНЕЖНАЯ-КОШКА-
Оля-сНЕЖНАЯ-КОШКА-
Новорожденный
7 лет
Москва
Приветик! я живу в районе Коптево, м. Войковская. буду рада знакомствам)))



Пожаловаться
Па
Па
Москва
Привет! Живу м Выхино, рада знакомству и общению))
Пожаловаться
мамадочкиСофьи СудариковаНата
мамадочкиСофьи СудариковаНата
Москва
приветик, давайте дружить, я хоть и долековато, но потихонечку осваиваем с дочей метро, не люблю сидеть дома!!! Пишите в лмчку)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Девочки, привет.Живу метро Отрадное, гуляем в парке за Вавилоном, нам 4 месяца))Живу в Москве 2 года, очень хочется найти подруг, чтоб и с детишками погулять вместе и по магазинам походить. Когда малыши подрастут, и в кафе и на концерты и с детьми по всяким развлечениям)))

Пожаловаться
мила
мила
Москва
Привет, мы тоже в Отрадном, на пол года уезжали в Сочи, для малышки там лучше было летом, чем в пыльной Москве, вот недавно вернулись, и я схожу с ума от скуки, у подруг другие интересы, видимся уже редко, так что была бы очень рада знакомству.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Привет.а где вы гуляете? мы на ул.Отрадная живем, возле маг.Виктория
Пожаловаться
мила
мила
Москва
А мы на Декабристов, гуляем за Вавилоном
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ааа… поняла поняла, в парке, мы летом там постоянно гуляли.сейчас холодно дак больше возле дома гуляем, чтобы если что сразу домой зайти.ну думаю можно будет как-нить и до туда дойти ненадолго
Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Московский
Привет! Меня зовут Юля, мне 28, живу на Пражской. Есть дочка Евочка, 4 месяца. Давай дружить!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Давай дружить! ))) тоже дома безумно скучаю. малышу почти год, думаю, мы в метро тоже нормально прокатимся
Пожаловаться
Марина
Марина
Привет! давайте знакомиться Мне тоже так скучно порой бывает… Гулять нескем, хожу одна вокруг дома.... Живу м. Марксистская у. Нижегородская. Девченки кто рядом живет, давайте дружить.!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Привет, всем! мы тоже с мужем недавно в Моску переехали.И тоже никого здесь нет.Очень хочу найти подруг.Я активно планирующая=)Живу в САО, метро Петровско-Разумовская-Тимирязевская
Пожаловаться
Ольга
Ольга
14н
Турин
и мы с Тимирязевской, давайте знакомиться)))) ходите гулять в Дубки?
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Владислав
12 лет
Москва
Всем приветик!!У меня та же проблема, в Москву переехали недавно, друзей здесь нет. Мужа на работу утром отправляю и сидим с дочей, ей 7 лет, скучаем. Мне ужасно не хватает общения. У меня всегда было много подруг,  а здесь никого, ни родственников, ни друзей. Давайте дружить!!!



Пожаловаться
Юлия Короткова
Юлия Короткова
Москва
может кто есть беременный в СЗАО)?)))Живу на планерной))))))
Пожаловаться
ольга
ольга
Москва
я живу на Планерной правда не беременная!!!
Пожаловаться
Екатерина Тумасеева
Екатерина Тумасеева
Лиза
12 лет
Москва
а я с речного) тож хочу общаться)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
+1. Зеленоградская ул
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Железнодорожный
Тож Выхино))
Пожаловаться
Настена
Настена
Москва
Я тоже Выхино и Новогиреево а скоро еще и Новокосино!
Пожаловаться
МАЙЕР-ТАРАНЕНКО ЕЛЕНА
МАЙЕР-ТАРАНЕНКО ЕЛЕНА
Москва
АААА… ДЕВОНЬКИ, А Я С ВЫХИНО И ТОЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ОБЩЕНИЯ(С УМА СХОЖУ(((
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации