Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

DoZzApSiHoZzA

usr973819.baby.ru

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!


1. Здравствуй! Сколько тебе лет?

Здравствуйте! Мне 21 год.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

2. У тебя дочка Виктория, ей год 4 мес, Что было сложным за этот период? Чем дочка Виктория радует?

Сложностей как таковых почти не было, Слава богу! Так как уже прошло время, кажется иногда, что я легко отделалась (это я про колики и зубы и прочие трудности с ребенком до года) по сравнению с другими:-). Когда Вика родилась думала что все, выспалась, но нет… Спала она очень хорошо поднимала меня ночью всего один раз и до 9 утра сопели. Сейчас вообще до часу спим. Самое сложное для меня было, когда в 8 мес нас положили в больницу из-за того, что температура держалась почти неделю.Лежали там 5 дней — диагноз был ОРВИ, нас не долечили, выписали с соплями. В итоге через 2 дня снова уехали обратно. Я еще ангину подцепила, вот лечились вместе. Очень боялась, что зарожу Вику в третий раз, но Слава богу все обошлось. Ну а так вроде все.Ничего серьезного не было; с аппетитом правда хуже стало чем раньше, не знаю, что с ней уже и делать.Радует что быстро всему учится, хорошо помогает, если надо что — то принести приносит или уносит, кушает сама ложкой и даже вилку иногда даем, из кружки плоховато пьет, но думаю скоро научится. Говорит тока на своем языке, пока замечала только «ня» и «нога»; ну и мама, и папа, и дидя(дедушка).

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

3.Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Детей планируем конечно, вот даже есть в планах родить в 2016 году чтоб получить материнский капитал. Сколько вообще у нас будет детей мы не обсуждали, но я планирую как минимум 3, а если получится погасить ипотеку раньше и купить 4-х комнатную квартиру то и 5 детишек можно родить.Если здоровье позволит, мама моя нам помогает хорошо, так что думаю потянем.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

4.Как ты познакомилась с мужем? Как он сделала предложение? Как прошла ваша свадьба?

Познакомила меня с ним моя подруга. Там долгая история: она с ним когда то встречалась и поняла что это не ее и стали они просто друзьями — частенько мы устраивали с ней посиделки у меня дома до знакомства, она постоянно рассказывала про него что он такой, он сякой, что скучный и т.д. Например, ей было страшно одной идти домой, она вызванивала его чтоб тот ее проводил. Парень приходил, посидит с нами и шел ее провожать. Я посмотрела, что парень то нормальный, думаю ей не нравится — внимательный, вежливый, умный. Однажды предложила я ему, как то после того как ее проводит, вернуться и продолжить общение. Он был не против, просидели с ним до утра, болтали, даже на работу не пошел, оказывается. Вечером он с другом пошли в бильярд и они позвали меня, ну с того вечера все и закрутилось, потом поехали в клуб какой то непонятный друг у него с женой ушли и мы решили оба ехать к нему.Я влюбилась в него. Все девчонки вокруг меня рожали рожали я тоже захотела. Посмотрела на него — парень серьезный, да и возраст уже(27 тогда ему было) думаю может о семье уже тоже думает. Предложила ему сделать ляльку, он не отказалсяи получилась Вика у нас с первого раза, это был конец октября. Предложение он не делал, так как денег говорит на свадьбу нет. Я ходила в печали и родители предложили, что половину оплатят. Вот так и получилось, что в январе спонтанно подали заявление и 24 февраля поженились. Свадьба была обычная, звали только самых близких (35 человек было), во общем ни каких лимузинов не было. Сказать чтоб было мне весело-нет, от волнения кусок в горло не лез, хотя друзья наши говорят что все хорошо было.Главное гостям понравилось.Сейчас, конечно, вспоминаю и думаю, что многое бы сделала по другому. Ну то что теперь… прошло то время.Если тока у нас будет все хорошо то венчание сделаем как свадьбу и сделаем лучше.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

5. Твой муж часто дарит тебе цветы? Делает подарки?

Цветы дарит тока по по праздникам, а подарки всегда говорю что мне надо он покупает потому что если он сам то думаю какую-нибудь бесполезную вещь подарит.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

6. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Времени нет, мое хобби — это моя работа ( я парикмахер). Вика совсем не умеет одна играть, я даже поесть приготовить и прибраться не могу… Ни чего не дает делать требует внимания. Ни чем особо конкретным не увлекаюсь сижу на сайте мимолетно, да в контакте....

7. Как ты считаешь, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли матери быть домохозяйками?

Может кому то и легко но не мне — я лентяй ))). Ну мать мне кажется хочешь не хочешь будет домохозяйкой, для ребенка же приходится все делать а если за тебя делают другие то что это тогда за мама… Если к примеру нехватка денег, то конечно, женщина будет работать а если муж хорошо зарабатывает то можно и домохозяйкой побыть.

8.Без чего не обходится ваш НГ? Какие традиции в семье на этот праздник?

Нет вроде традиций ни каких, если только дом украсить и все.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

9.
У вас интересный ник. Почему выбрали именно его?

Ник я у своей сестры взяла, похож на меня… Я так дома засиделась, что стала неуравновешенной, вот думаю подходит ник ко мне.

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!

10. Ты на сайте уже почти 2 года, появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги?

Да с двумя подругами тут познакомилась, сейчас мы с ними даже живем рядом. 2 девочки давние подруги тут случайно с одной — встретились я даже не знала, что можно вот так встретиться. Есть девочки тоже мне дороги и интересно с ними общаться, но пока не довелось ни с кем встретиться.

Теперь вы можете задать свои вопросы

DoZzApSiHoZzA

Новый участник проекта - DoZzApSiHoZzA! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
046617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

недостатки твоего мужа?

какие отношения со свекровью?

Есть ли домашние питомцы?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

1. врет чтоп писты не получить)) в итоге получает за то что наврал

2. мы с ней не общаемся)) видела ее 2 раза(на свадьбе и когда вика родилась), она живет далеко)))а так вроде она не плохая не лезет в наши дела… вот летом на месяцок хочу с викой к ней уехать

3. да есть))одна кошка осталась было 2… вторую мама на работу забрала так как та кашолка все обои изодрала и сра ла по средине… а еще раньше у нас ваще был зоопаркбыл синегальский попугай он огромный просто и клетка тоже,2 африканских воробья вечно с 7 утра кудахтали спать не давали,2 морские свинки, щур, я думала повешаюсь)) ааа еще канарейка была она прям в комнате жила серега его звали))) потом когда мама с отчимом расходились он забрал всех птиц а щас вот снова живет с нами но мы уже не разрешаем тащить живность… всетаки запах не очень приятный когда много животных дома… он вапще у нас любитель зверья)) у него 300 голубей 25 хомяков и скока то крыс… и кролики)) все они на работ еу него живуткроме голубей… но он на них я так понимаю деньги делает… продает

Пожаловаться
СандраFOX
СандраFOX
Алиса
8 лет
Гомель

ого-вот это зоопарк)))))

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

я ваще вешалась

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

А имя дочке кто придумал? Сразу еще в беременность или уже, когда родилась?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

не поверишь)) мама моя)) мы с мужем даже не думали на это имя а мама предложила нам понравилось)) а придумали сразу как пол узнали)) а вы как?))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Мы вообще имя как-то не думали во время беременности, папа мой как-то сказал один раз можно Артурка. Потом тоже нам понравилось и уже когда родился, так и назвали)

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

нынче в моде имя бабушкам и дедушкам выбирать))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Точно)))))
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

добрый))

1. решаю проблему и все))

2. наверно нет))

3. лилии, розы, альстмерии, герберы, хризантемы))

4. думаю особенного нет ни чего по празникам если тока собираться))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Принцесса
7 лет
Пермь

Оч интересно все написала!!!

Что значит для тебя слово счастье? Ты счастлива?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

счастье наверно это когда ты любишь и тебя любят… думаю я счастлива у меня заботливые родители здоровый ребенок и не плохой муж не смотря на наши проблемы в отношениях… у нас слава богу все налаживается… я сама не подарок, наверно даже меня можно дотошной занудой назвать чем его плохим… заметила когда я пушистая то и он все старается тдля меня… так что даже не жалею о своем выборе

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Принцесса
7 лет
Пермь

Пожаловаться
оксана
оксана
Иваново

очень интересноузнала много нового о тебе

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

хорошего хоть??)))

Пожаловаться
оксана
оксана
Иваново

конечно

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

слава богу))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Уже есть новогоднее настроение?

Без чего не обходится вас НГ?

Какие Нг традиции в вашей семье?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

о даааа настроение еще какое)))тока вот денежек меньше получилось у мужа чем расщитывала(((( придется маленько ущемить свои планы… а новый год обычный определенных традиций нет тока елку украсить да мишуру развесить

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Счастливого Нового года!

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

привет)

а планируешь получать еще какое-либо образование?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

привет)) нет наверно если тока по профессии развиваться… жалко мне время которое уходит на учебу… не думаю что парикмахеру нужно высшее образование))) эта работа единственная которая мне подходит… хочу на визажиста отучиться и волосы наращивать....




Пожаловаться
Natasha
Natasha
Самара

Что для вас означает «прожить жизнь не зря»?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак вот и не знаю как прожить так чтоб не зря)))очень много надо работать над собой… покрайней мере родила дочь это уже значит что не зря и буду делать все чтоб дети мои ни в чем не нуждались думаю это и есть смысл

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

любимые занятия и проказы дочки?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ее любимое занятие не давать мне работать по дому))))) а проказов даже не знаю))) еду разбрасывает все время )))) любит кнопку нажимать на процессоре))))и комп выключается сразу)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
5 лет
Челябинск
Здорово! Повезло вам со сном, я еше ни разу не высыпалась с момента родов. Вопрос такой: что для тебя идеальная семья.
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

даа повезло не спорю))) вы живете отдельно весь дом на тебе))) мне хоть маленько да мама помогает… когда посуду помоет когда с викой поигрет а я готовлю...

хм… идеальная семья мне кажется когда муж и жена ради друг друга стремятся к лучшему наверно… тогда и конфликтов и притензий меньше....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

привет))))ооой настроение у меня такая вещь)) я как вечно беременная)) то смеюсь как ненормальная то плачу))) то ворчу)))) поднимается тока наверно щас если дочь че нить учудит)) а так уже если чесно на работу хочу безумно((( взяли ипотеку денег щас мало свободных остается, раньше покупки делала а щас и этой радости лешилась(((

любовь… даже не знаю… если чесно не поняла сама еще люблю ли я… блин… наверно это когда жертвуешь собой ради любимых...

любимый фильм наверно аватар… единственный фильм который меня впечатлил… ну и гари потера любила раньше смотреть… думаю это самые запоминающиеся для меня а так конечно много чего нравится))) голая правда вот интересное кино, рапунцель, на крючке)) не люблю пошлые фильмы

Пожаловаться
Раиса Долгошеина
Раиса Долгошеина
Константин
10 лет
Пермь
А мат. капитал вроде как продлевают до 2026 и условия меняют для нас в лучшую сторону:)

Как ты видишь свое будущее, домохозяйкой или работающей? Где? как? Помечтай вслух:))))

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

ну у меня есть еще 2 года может действительно продлят)))) мы просто хотели получить капитал продать дачу и купить вике жилье небольшое чтоб ей было с чекего начинать самостоятельную жизнь)))

ну если дела пойдут как планирую то лет до 30 точно проторчу дома))))) ну или сначала молодость поработать поотдыхать а лет с 30 снова рожатьне знаю еще в общем как покатит))

не хочется дома сидеть изза потери накопленного опыта… вот 2 года уже не работаю снаровка не та уже… начинаю мужа стричь и не знаю с чего начать… за 8 лет то и тем более забуду))

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

даа до 31 декабря 2016 года действует на данный момент

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак раждаемость подняли и все хватит… а то что люди хоть как то могут улучшить жизнь на иэти деньги им пофиг

Пожаловаться
Раиса Долгошеина
Раиса Долгошеина
Константин
10 лет
Пермь
Так тебе надо периодически тренироваться:)
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

дак тренируюсь дак этого не достаточно))) тут то одно и тоже делаю дома на своих а клиенты разные ))

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

что ты хочешь от жизни?

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

прожить так чтоб не зря)))

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

Актуальные посты