Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Елена

https://elenaproha.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

1. Елена, здравствуйте! Сколько Вам лет?

Здравствуйте, мне 25 лет.

2. У Вас есть сын Миша, ему 2 г. 10 мес. Какой он по характеру? Чем уже радует?

Сынок, радует практически всем) Что он есть у меня, его улыбка, его объятия, каждым его достижениям очень радуюсь т.к. он поздно сел к 9ти месяцам, поздно пошел в год и три, вот ждем не дождемся пока он заговорит, хотя ребенок очень контактный, любит «общаться» с детками, любит находиться в обществе, любит животных. Правда сейчас у него такой период, не знаю как назвать, может характер меняется, может кризис 2-3 года, ни один день не обходится без истерик, все требует с криками, паданием на пол))) Ох… скорей бы перерос это все) А вот в садике, по словам воспитателей, это послушный ребенок, но стоит мне попасть в поле его зрения, когда прихожу вечером за ним, все начинается по новой, уже как месяц уходим с садика с истериками.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

3. Кто помогает с сыном? Планируете ли еще деток?

С сыном по возможности помогает муж, отводит его в садик, т.к. мне на работу рано, муж тоже работает много, целыми днями его нет дома, поэтому все основные обязанности по воспитанию на мне. Есть еще бабушка, но она живет в 100 км от нас, в гости редко приезжает или мы ездим.

4. Материнство оказалось таким, как Вы его ожидали?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

В целом да, еще на ранних сроках беременности начала читать литературу о детках, о уходе за ними и т.д. и уже родив, я была готова к бессонным ночам, капризам ребенка, усталости… Но хочу сказать, что не смотря на все трудности, приятно осознавать что ты мама, у меня после родов открылось второе дыхание, я стала взрослей, ответственней.

5. Как сложилась Ваша личная жизнь? Как познакомились с мужем?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

Личная жизнь сложилась, я рада этому, что я теперь жена и мама. С мужем познакомились по телефону… Точнее сначала мне начал звонить его друг, мы начали с ним общаться где то с месяц, а в один прекрасный день, он опять позвонил, но из разговора мне показалось, что со мной разговаривает другой человек) Так и выяснилось, что тот друг дал мой номер телефона моему будущему мужу, я осознавала, что это просто общение и не более… Ох как же я ошибалась))) И подумать не могла, что тот мужа друг совершил на тот момент такой судьбоносный поступок. С Сергеем (так зовут мужа) про общались месяца с три не видясь т.к. он находился в другом городе, потом решили встретиться, это было 31 марта, он приехал ко мне в гости… А оказалось насовсем))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

6. Какая роль, как Вы считаете, должна отводиться отцу мальчика в воспитании?

Ну так как дети берут пример с нас, с родителей, по этому я считаю роль должна отводиться любящего, заботливого, ответственного отца и мужа.

7. Чем увлекаетесь? Хватает ли времени для хобби?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

Времени на хобби сейчас практически нет, хоть и работаю с 7ми до 14 дня, но помимо этого с обеда до вечера загружена готовкой, стиркой, уборкой и успеть желательно до пол пятого т.к. потом привожу сына с садика, а с ним особо не на убираешься уже. Ну а так, очень люблю вязать, даже хотела начинать на заказ работать, но пока не до этого. В свободное время слушаю музыку, люблю петь, но последнее тоже делать не когда)) Разве только на кухне себе под нос) Пытаюсь писать песни, уже пару написала, только музыку надо наложить.

8. Кто Вы по роду деятельности? (учитесь, работаете?)

Я работаю в мед. учреждении, в санатории, работа заключается в прогревании грязями. Училась на повара но по специальности не работала.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

9. Есть ли заветная мечта?

Есть))) Всю жизнь мечтала о сцене… Еще похудеть, уже кстати скинула 20 килограмм, еще столько же осталось.

10. Вы любите путешествовать? Где уже успели побывать? Есть ли планы?

К сожалению за пределы своей области ни куда не выезжала, хотя очень хочется где нибудь побывать, очень верю, что слетаю куда нибудь, надеюсь следующей осенью)

Теперь вы можете задать свои вопросы Елене

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена (г. Калининград). Знакомимся, задаем вопросы.

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
022384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Привет! Какое твоё любимое время года и почему именно оно?
Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Привет! Я люблю раннюю осень, за ее солнечные деньки и золотой окрас) И кстати очень люблю, когда за окном идет сильный дождь… Так уютно становиться)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Уже есть новогоднее настроение?

Без чего не обходится вас НГ?

Какие Нг традиции в вашей семье?

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Новогоднего настроения нет((( У нас еще осень)) И зима даже не чувствуется. Новый год проводим банально, дома до 12, потом на елку в город. Особого ни чего не происходит.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

У нас сегодня — 15 :-)))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
9 лет
Астрахань

Какой подарок готовите сыну на НГ?:)

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Наверное будет какая то игрушка, большая, заводная)))




Пожаловаться
Наследники
Наследники
Доченька
9 лет
Астрахань

сколько лет мужу?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

и мне любопытно. так муж из другого города? а далеко ли он ехал за своей половинкой?

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Мужу 35 лет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Так то он жил в 100 км от моего города, но на тот момент проходил службу по контракту в нашей области, но в 4х часах езды от моего. просто изначально оба не думали, что наше общение может во что то перерасти, но вот через 3 месяца, решили посмотреть на друг-друга в живую)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

желаю счастья!

Пожаловаться
Наследники
Наследники
Доченька
9 лет
Астрахань

когда за вторым пойдете?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Ой, пока в планы не входит, хочу лет до 30-35 встать сама на ноги, как личность.

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Сын любит в основном покопаться в мелких детальках) Порвать все книжки, по переливать жидкости из стакана в стакан, ну и гулять. Из серьезных проказов не припомню ничего, ну один что вспомнила, так это когда я отошла с кухни в комнату за чем то, прихожу, а он вылил на пол пол бутылки растительного масла и что то еще рассыпал… Ругалась тогда конечно.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

любите зиму?

Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Нет, не люблю гололед, морозный ветер и не очищенные тротуары от сугробов, а такое в нашем городке каждый год(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Привет! Настроение поднимается, когда все хорошо и не о чем беспокоится, если есть о чем беспокоится, то настроение себе поднять трудно. Любовь для меня это желание заботится о человеке, когда при его виде становится хорошо и все плохое отходит на второй план… Ну как то так) Фильмов много нравится, особенно американские комедии вроде с Джим Керри, Эдди Мерфи, еще блондинка в законе нравится и т.д и т.п.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Какие планы на НГ?
Пожаловаться
Елена
Елена
Калининград

Планы еще не точные, либо к свекрови едем, либо у себя в городе с друзьями будем.

Актуальные посты
рча ,до и после
теле2 полная версия сайта