Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Дарья Сафонова

https://darya-darya1988.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

1. Привет! Сколько тебе лет?

Мне полных 25 лет!

2. У тебя 2 детишек: Виолетта и Саша, 2 г. 7 мес. и 5 мес. Кто выбирал имена?

Когда мы только планировали ребенка с мужем, то сразу знали, что если сын, значит Александр! А когда забеременела и на узи сказали, что будет мальчик, то выбирали между Максимом и Сашей, но совместный выбор пал все же на Александра!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

А вот с выбором имени для дочери было тяжко! Я да же не представляла, что для нас это окажется таким сложным решением! Мы ни как не могли прийти к общему выбору! Мужу нравились простые имена, которые у всех на слуху (Катя, Наташа, Марина), а я склоняла к Диане, Софии, Милане, Виолетте! Наверное от того, что сама являюсь обладательницей простого имени, дочу хотела назвать как-то красиво. И за день перед третьем (последним) узи, я предложила мужу назвать Виолеттой. Сказала если подтвердится, что девочка — значит будет Виолеттушка)! Сначала муж не согласился, а потом можно сказать «Смирился». Но когда она родилась, я точно поняла, что ей это имя очень-очень подходит! А еще мне нравятся характеристики этого имени! И отзывы читала все хорошие о людях с таким именем! Ни секундочки не пожалела.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

3. Как старший отреагировал на появление младшей?

Он ничего не понял сначала) Но уже через дня два-три стал проявлять огромный интерес. Постоянно пытается подойти обнять, поцеловать, накормить чем-нибудь! Ни на минутку не отходил от нее! То носочек мне принесет, то памперс, то еще что-нибудь. Хочет участвовать в ее жизни, думает, что помогает мне тем самым! Я конечно же хвалю его за это!

4. Материнство оказалось таким, каким ты его себе представляла?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Я всегда четко представляла, что значит быть мамой! Сама я из многодетной семьи. У меня две сестры и один брат. Все они младше меня на 10, 12 и 13 лет. Поэтому когда, например брат родился мне уже было 13 лет. Я много с ними возюкалась. И поэтому прекрасно представляла, что такое маленькие дети! Я знала, что это не только огромная радость и счастье, но и бессонные ночи, какашки, пеленки, нытье и все тому подобное! Но честно скажу, что время на столько быстро мчится, что это все пролетает как одна минута. Все эти мимолетные сложности НИКОГДА бы меня не остановили перед выбором «Рожать или не рожать». Мечтаю о многодетной семье. Через лет 8-10 хочу еще детей. Одного или двух! Мне кажется я рождена, что бы стать мамой и женой! Эта роль мне очень по душе!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

5. Как вы с мужем познакомились? Сколько лет вместе?

С мужем знакомы очень давно. Первая встреча была еще когда мне было 11 лет! Учились вместе в музыкальной школе у одного педагога. В ансамбле играли вместе. А потом мы переехали жить в другой район и вообще оказались соседями, учились в одной школе, только он на три класса старше! Всегда хорошо общались. Но не дружили. Так «Привет-пока». Когда он выпустился со школы мы вообще практически не пересекались.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Спустя какое-то время встретились, я уже тогда выпустилась из школы и поступала в колледж, у него была соя рок группа. Пригласил меня на концерт. Я согласилась и так мы стали общаться часто. Я постоянно приходила к ним на репетиции и концерты. Очень нравилось.

Но последним событием стала новость, что оказывается мы будем учится вместе. Я поступала в то же заведение, что и мой муж! Так мы и стали встречаться. Первый поцелуй случился 5 июля 2004 года. С того самого дня мы решили НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РАССТАВАТЬСЯ! Мне было 16, ему 18). Вместе мы уже 9,5 лет. В браке 4 года.

6. Есть ли у Вас хобби?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Да, хобби есть и у меня и у мужа. Я люблю заниматься рукоделием. Особенно вязать понравилось! В последний год на заказ стала вязать. В связи с этим даже свой магазин открываю скоро! Хотя освоила я этот вид творчества только когда родила первого ребенка! А муж у меня прирожденный музыкант. Играет в группе в свободное от работы время! Часто выступают в клубах нашего города. Это не только хобби его, но и дополнительный заработок! Еще он летом любит ездить на дачу рыбачить.

7. Тебе нравится твоя профессия? Вернешься ли после декрета туда или уже работаешь?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

По специальности я педагог-музыкант. Работала в детском саду. Раба с детьми нравится, но возвращаться туда не горю желанием! Заработная плата очень маленькая! Пойду туда работать если совсем будет безвыходная ситуация и не смогу найти какую-то другую работу.

8. Есть ли в вашей семье семейные традиции? Что для тебя семья?

Каких-то конкретных традиций у нас пока нет. Кроме того, что мы стараемся отмечать все важные даты нашей семьи! Хотелось бы когда детки подрастут ввести такую традицию в семью: День «радости» и в этот день все должны дарить друг другу подарочки, которые каждый будет готовить заранее и говорить только приятные вещи, не ругаться и т.д. И раз в году устраивать такой день! Мне кажется это будет весело и интересно!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Семья для меня — это прежде всего родные люди! Дедушки, бабушки, тети, дяди, сестры, братья, дети! Я за большую, расширенную семью! Потому что когда вся семья вместе ей ничто не страшно! А если конкретней, то семья ассоциируется у меня с тем местом, куда хочется возвращаться после трудового дня. где тепло, уютно. Тебя ждут, любят! Каждый поддержит, поможет в трудную минуту. Это счастье, радость, великие победы и маленькие поражения. В семье нет слова «Я». только «МЫ». В семье приходится жертвовать своим эго, идти на уступки друг другу. Только в этом случае семья — это семья, а не люди которые живут вместе! Семья — это опора в жизни! Я горжусь своим замечательным и заботливым мужем!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Желаю, что бы у всех в семье все было хорошо!

9. Есть какая-то мечта?

Моя мечта очень банальная! Я хочу много путешествовать по всему миру со своей семьей, детьми и мужем! Повидать множество красивых мест на нашей планете! (Конечно же после самого главного, что бы родные были здоровые, что бы самой не хворать).

10. За время нахождения на бэбике появились ли подруги, приобрела ли что-то новое?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Бэби.ру очень полезный и нужный сайт! Респект его создателям! Много полезной и нужной информации благодаря пользователям этого сайта! Мы в Хабаровске часто встречаемся вместе. И с детками и еще чаще без них! благодаря этому сайту мы наконец-то познакомились с Настюшкой Романовой, часто встречаемся. Наши мужья дружат с детства, а нас никак не знакомили! А вообще все девочки классные, все интересные! на встречах весело! Ведь мы все мамы и поэтому много общих тем! СПАСИБО БЭБИ.РУ!!!

Теперь вы можете задать свои вопросы

Дарье

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Дарья Сафонова. О семье и о хобби в их семье. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
0461037
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

отлично написала

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 лет
Хабаровск

Есть ли уже планы на лето? Где планируете отдыхать?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Хочу очень в Москву к подруге, но неизвестно получится или нет)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Кирюшка
8 лет
Алиса
1 год 9 месяцев
22н
Находка (Приморский край)

Даша, а ты стесняшка? И расскажи какой нибудь смешной и нелепый случай связанный с тобой, если есть

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Я не очень стесняшка)Что-то да же на ум ничего не приходит)




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

Даш, а домашние животные у вас есть? может быть планируются?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Неа( хочу кошечку, но муж против!

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

Привет! ооочень интересное интервью!

1. ближайшая ваша цель?

2. какой подарок был самый запоминающийся? а какой самый дорогой?

3. вы считаете у вас есть недостатки? какие?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Да, я очень упрямая… это недостатком считаю и еще вечно спорить начинаю, хотя в последнее время научилась бороться с последним!

Самая ближайшая цель — купить жилье свое!

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

удачи в исполнении своих желаний!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Спасибо!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Магнитогорск
Как ты успеваешь все совмещать, маленькие дети, рукоделие, хозчйство? Как ты планируешь свой день?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Да я вообще ничего не успева. честное слово! Ложусь поздно вот и весь секрет! а иногда вообще не сплю!

Пожаловаться
Алина
Алина
Хабаровск

Фирменное твое блюдо)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Нет такого!




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Куда бы рванула в свободный вечер?

С кем?

Без какого блюда не обходится НГ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Привет!

В клуб) С подругами! Хооочу танцевать! Сто лет уже не была в таких заведениях!

Олевье)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
12 лет

Благодаря этому сайту я познакомилась с Дашенькой, чистым, светлым позитивным человечком… Я знаю что у Даши золотые руки в прямом смысле этого слова, она и вяжет и мастерит всякие красивые вещички, готовит, печет вкусности… коротче говорить можно много.А вот какой вопрос задать… Наверно спрошу, какой ты видешь себя через 10 лет?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Привет! Спасибочки! Прям засыпала комплиментами!

Через десять лет… Хотелось бы видеть себя мамой троих деток, успешной бизнессвумен)

Пожаловаться
Анастасия Яковлева
Анастасия Яковлева
Мария
11 лет
Сергей
9 лет
Хабаровск

Новые подробности))) интересно почитать-не знаю что спросить)

Пожаловаться
Maria
Maria
Хабаровск

отличноАж зачиталась. Счастья ВАМ!!!!!!!!!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Спасибо!

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопросы)




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Какие планы на НГ?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Елка, подарки! Новый год с семьей! Хотим в этом году у свекрови отмечать. Не разу с ней не справляли!

Пожаловаться
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Арина
9 лет
Хабаровск

так интересно пишешь))))я вроде почти все знала про тебя(читала ранее в постах)

Пожаловаться
KIVI
KIVI
Владимир
21 год
Хабаровск

Когда ты все успеваешь?? ( рас крой секрет)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Я вообще ничего не успеваю, честно!)

Пожаловаться
KIVI
KIVI
Владимир
21 год
Хабаровск
Пожаловаться
Zan Alekasandra
Zan Alekasandra
Хабаровск

А на каком музыкальном инструменте играешь?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

заканчивала муз школу по классу гитара, а когда поступила в колледж пришлось на фоно перейти!

Показать ещё