Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Екатерина

https://usr399506.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

1. Добрый день! Сколько лет?

Приветствую вас дорогие мамочки!;) мне 22 года! Совсем скоро 23!

Очень люблю общаться, новые знакомства, так что вперед смело задавайте вопросы, буду рада на них ответить!

2. У Вас есть дочь Юлиана, ей 10 мес. Необычное имя. Кто выбирал, были ли другие варианты?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Другие варианты у меня были до последнего))) но муж решил еще даже когда не знали пол ребенка))) я была не против, так как мнение мужа очень уважаю! Мальчика буду называть я)) Очень нравится имя дочери, казалось совсем не популярное, но я на этом сайте познакомилась уже с 4 мамочками у кого детишек имена точно такие же))))

3. Материнство оказалось таким, как Вы его ожидали? Чем малышка уже радует? Планируете ли еще детей?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

На самом деле нет, материнство оказалось не таким как я ожидала) я все разрисовала в таких красках для себя, но оказалось все в сто, даже в тысячу раз сложнее!!! Но я ничуть не расстраиваюсь, у меня есть прекрасное мое любимое солнышко, для которого я готова стараться и сделать все возможное и невозможное! Совсем недавно дочка сделала первые шаги, это так здорово! Вообще с каждым днем все интереснее и интереснее становится! Мне очень нравится быть мамой, и вот уже второй месяц мы планируем второго ребеночка) пожелайте нам удачи)))

4. Как познакомились с мужем? Каким было его предложение? Свадьба?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Познакомились мы 3,5 года назад наверное достаточно банально: ночью с подругой возвращались домой со дня рождения, а он с ребятами сидел во дворе на гитаре играли)))) так и познакомились) начали встречаться, провстречались около 5 месяцев и расстались… У него своя жизнь у меня своя… Но спустя 2,5 года мы снова начала встречаться и сразу жить вместе, начали сразу строить планы на будущее, свадьбу хотели осенью 2012 года сыграть! Но в мае я узнаю что беременна, мой милый сразу делает мне предложение и в июле играем свадьбу! Он уже тогда сказал, что у него будет дочь)))

5. Должен ли отец помогать в воспитании детей? В какой степени?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Да, мое мнение должен- и чем чаще тем лучше!!! Муж все свое время когда дома проводит с дочкой, только покормить мне ее отдает))))) это любовь!!!!!

6. Чем увлекаетесь? Хватает ли времени для хобби?

Ох, мое хобби — мой гиперактивный ребенок!!! Юлиана, Юлиана и еще раз Юлиана!!! Пока время хватает только на ребенка, ну и по вечерам на мужа))))) а вообще плавание люблю! До беременности ходила в бассейн оч часто)))) люблю бассейн, особенно зимой! Ах, как я могла забыть: мое наверное, лучше сказать, увлечение-это сериал по СТС в 21.00 Молодежка)))))) мое время-мой свободный час))))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

7. Кто Вы по роду деятельности? (учитесь, работаете?)

Домохозяйка)))) в 2012 году получила высшее образование, удачно вышла замуж, родила ребенка)))) отработала 8 месяцев ведущим бухгалтером, и ушла в декрет! Но жизнь свою с этой профессией связывать не хочу и не буду)

8. Какое у тебя самое романтическое воспоминание?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

Ммммм… Первое что пришло в голову: медовый месяц( я муж и доча пока еще в животе ), берег моря, ночь, легкий ветерок, отличная музыка( до сих пор помню слова из песни: «за полоской дыма Южный берег Крыма, берег там где встретились с тобой», и мысли о будущем, небесный фонарик еще запускали)))… Аж мурашки по коже)))

9. Какое твое самое большое достижение в жизни?

Я думаю что его еще нет, прям большого большого)))) ну а так, я выросла в прекрасной семье, и создала прекрасную семью, думаю это многого стоит!!!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!

10. Любишь готовить, домохозяйничать? Какое блюдо коронное?

Готовить раньше очень любила( мужу каждый день готовила что-то новенькое), а сейчас на это совсем нет времени, поэтому по-быстренькому сварганю и готово, муж не голодный да и слава. богу))) но нет у меня возможности всякие экзотические блюда делать, да простит меня другие домохозяйки )))) поэтому на данный момент мое коронное блюдо: картошечка с курочкой и луком запеченная под сыром в сливочно-сметанном соусе в мультиварке за 30 минут))))

Теперь вы можете задать свои вопросы Екатерине

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Екатерина (г. Тула). Знакомимся с ней и ее дочуркой Юлианой, задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
039609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

Пожаловаться
Алена Черноусова
Алена Черноусова
Тула
Катёна, молодёжка рулит!!! Я на нее подсела)) кто тебе кстати больше всех оттуда нравится?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Мне с самой первой серии понравилось)))))))

Макеев мне больше всех нравится))))))

А тебе?))

Пожаловаться
Алена Черноусова
Алена Черноусова
Тула

О да) Макеев супер) Антипов еще оч нра. А так все ребята хорошие по своему))

Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула

Уже есть заготовленные имена второму малышу? Какие?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Для девочки нет)))) хотя очень дочу хочу!!! А мальчика Артемом хочу назвать )
Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула

Хорошее имя, мне тоже оно нравится))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Приветик)))) если нет. Настроения я начинаю есть, в основном сладкое, в основном шоколад)))) и сразу все проходит))))

Любовь для меня очень важное в жизни, это когда не можешь без человека и дня прожить, когда все тело покрывается мурашками от одного только прикосновения… Это очень теплое и нежное чувство!

А любовь дочери и мамы это отдельная история!!! Наверное никогда не поймешь настоящей любви и заботы своей матери пока сама не родишь… Теперь я это поняла!

Люблю все фильмы со джейсоном и стэтхемом и все части фильма форсаж))

Пожаловаться
Katarina
Katarina
Одесса

Даже и не знаю, что спросить) Вы все очень красивые и умнички)

А кто муж по знаку зодиака? И веришь ли ты в знак зодиака?)

Почему интересно) просто у нас вся семья козерожек -я, муж и доця) Увидало, что ты тоже козерожка и интересно стало)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Муж телец, а мы с дочкой козероги ))))это какая то битва титанов))) все упертые и вредные )))) ну не то чтобы верю или не верю, но многое совпадает если почитать описание зодиаков))))) вообщем, ты меня понимаешь))) козероги рулят )))
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Одесса

понимаю))))) бедный папа))) хотя, моему тоже не очень сладко)))) у меня, хоть и козерог, но на много мягче меня, а Сонечки там тем более) Там еще та козерожка растет)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Куда бы рванула в свободный вечер?

С кем?

Что закажешь в ресторане на ужин?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Привет)))

Наверно в свободный вечер рванула бы в кровать и хорошенько выспалась!!!!

Ужасно не хватает этого… Ну и мужа с собой прихватила бы)))))

В ресторане заказала бы обязательно жаркое в горшочке, какой нибудь шашлычок из креветок, тарелку фруктов и шампанского ))) Эх, аж слюнки потекли)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Вадим
7 лет
Тула

1.скажи, а ты могла бы всю жизнь не работать, а сидеть дома?

2.есть у тебя какие-то способности?(может, тайные)… типа, поешь хорошо в душе))

3.ты написала, что хочешь еще ребенка.а кого?? м или ж?))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
1. Ну я не могу сказать про всю оставшуюся жизнь, но на данный момент вообще не хочу работать ближайшие лет 5! Может потому что мне не нравилась моя работа… Если бы у меня на данный момент работа которая мне по душе, может и хотела бы работать, а так вообще не хочууу!!! Дома так хорошо))))

2. Вот это вопросик)))) что то затрудняюсь ответить)))) про душ могу ответить — пою ужасно, лучше это не слышать))))

3. Мы с мужем хотим вторую дочку)))) а там как Бог даст))))




Пожаловаться
МамаКиТ
МамаКиТ
Танюша
9 лет
Киев
удачи в планировании второго малыша!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Спасибо огромное!!!
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы дочки?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Доча проказница еще та!!! Любит делать все то что нельзя!!! А обувь около входной двери это ее любимое!!! только отвернешься, она видит что я отвлекалась, бросает все свои дела и сразу к обуви!!! Очень любит подходить ко мне и к своей любимой мягкой игрушке и на мои слова: покажи как любишь, сразу голову наклоняет мне на колену или игрушку, обнимает и улыбается ))) о ней можно говорить бесконечно)))) это счастье когда есть ребенок!!!
Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань
Любимые духи женские и мужские?

Сколько лет мужу?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Ну прям какие то определенно женские выбрать не могу))) самое главное чтоб сладкие были! Последние были ангелы демоны живанши и долче габана новый аромат! Шикарный запах)) а мужские любимые есть: пако рабане ван миллион))))

Мужу в этом году отпраздновали юбилей: 25)))

Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань
Ангел и демон тоже люблю, дольче мне нравится лайт блю и номер 3:-)
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Павел
8 лет
Тула

так таааак, а раз не хочешь выходить из декрета бухгалтером, то кем хочешь?)))) или собираешься еще образование получать какое-то?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Директором салона красоты)))) ахаха

А если честно, пока мои планы на будущее-из декрета в декрет)))))

Ну а когда моя душа будет спокойна, можно и о карьере думать))))

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Павел
8 лет
Тула

ну а если не получится во второй декрет?))) мало ли))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Рано об этом думать))) 2 года еще точно дома сидеть))))

И что значит не получится? Ты в меня не веришь???)

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Павел
8 лет
Тула

верю конечно!)))) все от вас зависит, как стараться будете))))а то может в следующем месяце мне сообщишь))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Да я только за)))))

Вообще конечно хочется свой магазин открыть! Были у нас с мамой планы на этот счет)))

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Павел
8 лет
Тула

а на какую тему магаз?)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Тогда хотели с нижним бельем! Но это было 2 года назад! Щас уже не актуально
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Павел
8 лет
Тула

ну время еще есть))))придууумаете)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Какие планы на НГ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Ууух, будем дома с мужем и дочкой))))) накрою празднично-романтичный стол и тихо по семейному отметим))) дочка маленькая, чтоб оставлять ее на бабушек и идти веселится! Тем более новый год для меня семейный праздник, а значит нужно быть всем вместе)))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Лион
8 лет
Энгельс

ой удачи вам в планировании!!!!!!

а на каком режиме курочку делаешь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Спасибо Натусь)))) этот месяц тоже оказался неудачным......

Курочку с картохой делаю на режиме выпечка)не долго и очень очень вкусно)))

Пожаловаться
Настя Птицына
Настя Птицына
Владимир

почему не хотите связывать свою жизнь с бухгалтерией?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
7 лет
Тула
Не люблю я все эти дебеты и кредиты, отчетности)))) просто пока получала высшее образование, на последнем курсе нужно было устроится на работу! Мама работает глав бухом в фирме, вот и устроила меня! А по образованию я: специалист по таможенному делу!!! Пока в декрете, есть возможность обдумать с чем я хочу связать свою жизнь в дальнейшем!
Пожаловаться
Настя Птицына
Настя Птицына
Владимир

спасибо за развернутый ответ